Пепе продолжает настаивать на продлении контракта на два года

Когда: 13 ноября 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Пепе продолжает настаивать на продлении контракта на два года

Стороны в очередной раз не смогли найти компромисс.

Переговоры относительно продления контракта между мадридским "Реалом" и португальским защитником Пепе вновь зашли в тупик. Обе стороны никак не могут договориться о продолжительности действия нового соглашения.

Срок окончания нынешнего договора 3-его номера "сливочных" - 30 июня 2017 года, но футболист заявил о своём желании поставить подпись под новым контрактом, рассчитанным на два года. Однако, в связи с интересами руководства клуба, Пепе может надеяться лишь на то, чтобы остаться в команде только на один сезон.

Ранее переговоры неоднократно возобновлялись, тем не менее в сложившемся положении ни представители "Мадрида", ни агент игрока, Жорже Мендеш, не сделают первые шаги к разрешению проблемы.

Стоит отметить, что за полгода до истечения текущего контракта Пепе вправе вести переговоры с любым клубом. Отмечалось, что игроком неоднократно интересовались представители Английской Премьер Лиги, в частности лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид Пепе контракт
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 ноября 2016 21:04
В МЮ? К Моуру он точно не пойдёт. А так можно с ним на два года продлить этот контракт
13 ноября 2016 21:13
Перес-козлина!!!! Да продли ты контракт наконец!!!! Пепе-мадридист до мозга костей, нельзя его терять!!!!!
14 ноября 2016 04:31
Если Перес не продлит с ним контракт то Перес реально гнида .. и уверен все возниновидят Переса ... Если смотреть с точки зрения Переса то он хочет через 1 год подтянуть кого то из Аренды либо Льоренте который находиться в Малаке либо Вальехо .. но все же надо пойти на встречу Пепе он бился за этот Клуб и всегда был Мадридисто
14 ноября 2016 08:25
Лучший защитник ЕВРО. Выбаев конечно, ложает, но кто нет? Он может еще 3-4 года так играть. Подписать бы с ним контракт и пусть до 40 лет играет.

--------------------
14 ноября 2016 21:37
Ну хочет человек 2 года контракта , ну не просит же повышения контракта а наоборот готов пойти на уступки. Если б хотел деньги выбить как Роналду , то уже давным давно поехал б в Англию, США, Китай. На данный момент это лучший защитник команды. То что он любит этот клуб знают многие . Ни Вальехо , ни Льоренте сразу же его не заменят.