Карвахаль дважды травмировался в матчах против "Атлетико" в минувшем сезоне

Когда: 14 ноября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Карвахаль дважды травмировался в матчах против "Атлетико" в минувшем сезоне

Негативные воспоминания от встречи с непримиримым соперником.

Нет никаких сомнений, что Даниэль Карвахаль займет место на правом фланге обороны в матче против мадридского "Атлетико". Однако у воспитанника "Королевского клуба" остались негативные воспоминания от встречи с принципиальным соперником по итогам минувшего сезона — две травмы в двух матчах.

С момента начала выступления в первой команде в сезоне 2013/14, испанец принял участие в 13-ти поединках против подопечных Диего Симеоне. И последний матч для Дани на данный момент состоялся в Милане (финал Лиги Чемпионов), где он завоевал свой второй титул за три года.

Тем не менее, несмотря на великолепную атмосферу в результате победы в главном клубном европейском турнире, неприятным событием стало повреждение латераля, из-за которого он в итоге пропустил первенство Европы 2016-го года.

Однако ранее в этом же сезоне Карвахаль вновь травмировался в мадридском дерби. В первых матчах под руководством Рафаэля Бенитеса он часто начинал встречи на скамейке запасных, уступил место в основе Данило. Но затем бразилец получил повреждение в расположении национальной команды, а 2-ой номер "сливочных" вновь вернулся в стартовый состав.

В седьмом туре "сливочные" противостояли "Атлетико", а Дани демонстрировал высокий уровень футбола в своём исполнении, но незадолго до перерыва при счете 1:0 в пользу своей команды покинул поле. По окончании основного времени был зафиксирован ничья — 1:1.

Таким образом, для кантерано наступает отличная возможность прервать свою серию неудач в игре против неуступчивого соперника на "Висенте Кальдерон".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 ноября 2016 21:19
В финале лиги чемпионов был лучшим на поле , пока не получил травму. Сыграй он полный матч с Атлетами в финале счет так бы и остался 1:0 .
15 ноября 2016 00:32
будет феерить на фланге и принесет огромную пользу в победе над Атлетико