С. Рамос тренируется в общей группе

Когда: 15 ноября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
С. Рамос тренируется в общей группе

Капитан готовится к дерби

Неделя началась с хорошей новости для команды: капитан "Мадрида" Серхио Рамос вернулся к тренировкам в общей группе и готовиться выйти на поле в матче с "Атлетико", который состоится 19-го ноября в 22:45 (мск) на "Висенте Кальдерон". Вернулись в строй и Модрич с Марсело, а вот Бензема, Каземиро и Пепе занимались по индивидуальной программе.

Зинедин Зидан привлёк к тренировкам в первой команде 10 игроков "Кастильи", молодежь акцентировала внимание на активном прессинге. Также "сливочные" отрабатывали удары по воротам с различных дистанций, а затем разделились на 2 команды и сыграли двухсторонку. Стоит отметить, что Ковачич занимался в тренажерном зале, а Кроос продолжает процесс восстановления от травмы.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 ноября 2016 11:08
Только не это... В очередной раз Серхио героически восстанавливается к важному матчу, его в отвратительной форме ставят в основу, где он привозит гол или пенальти, и проявляет себя как лидер команды, угрожает воротам соперника, но оборонительные функции свои выполняет, постоянно пожаря и привозя моменты