Непростое испытание для Бэйла

Когда: 15 ноября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Непростое испытание для Бэйла

Неутешительная статистика выступлений валлийца против "Атлетико".

Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл подходит к противостоянию с "Атлетико" в своей лучшей форме, взяв лидерство в атакующем трио BBC в свои руки. Валлиец в нынешнем сезоне записал себе в актив семь забитых мячей, столько же, сколько у Криштиану Роналду и на один меньше, чем у Альваро Мораты. Однако помимо голов, 11-й номер "сливочных", заметно улучшив свои футбольные навыки, многое привносит в игру команды.

Тем не менее в субботу Гарет столкнется с одной из главных проблем. Именно с мадридским "Атлетико" футболист чаще всего встречался на протяжении карьеры в столице Испании — 13 раз, но сумел отличиться лишь однажды (в финале Лиги Чемпионов 2014 года в Лиссабоне).

Стоит отметить, что относительно общей статистики выступления "Королевского клуба" с подопечными Диего Симеоне цифры также не на стороне Бэйла — 3 победы, 4 ничьи и 5 поражений. Таким образом, 19 ноября экс-футболисту "Тоттенхэма" предоставится отличная возможность проявить себя с наилучшей стороны и принести команде долгожданную победу над извечным соперником в рамках испанской Примеры.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 ноября 2016 18:09
Dumayu Bale budet na vysote