В новом тысячелетии "Мадрид" пока не уступал португальским клубам

Когда: 21 ноября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
В новом тысячелетии "Мадрид" пока не уступал португальским клубам

В семи последних встречах зафиксировано пять побед и две ничьи.

Во вторник на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне мадридский "Реал" намерен продолжить свою беспроигрышную серию в противостоянии с португальскими клубами в 21-ом веке. На данный момент "Королевский клуб" провел семь матчей с командами из Португалии, в которых было зафиксировано пять побед испанского клуба и два ничейных результата.

Данная серия началась с поединка с лиссабонским "Спортингом" в сентября 2000 года в рамках группового этапа главного клубного европейского турнира, завершившимся со счетом 2:2. В том же году "сливочные" одержали победу над этой командой со счетом 4:0, а в текущем сезоне вновь переиграли её - 2:1. Остальные четыре встречи состоялись против "Порту": одна победа и одна ничья на "Сантьяго Бернабеу" и две выездные победы на "Даш Анташ".

Последний визит "Мадрида" в Португалию состоялся в октябре 2003 года. Подопечные Карлуша Кейруша встречались с Порту в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. Уже на 7-ой минуте хозяева сумели выйти вперед благодаря удачным действиям со стороны Коштиньи, однако мадридцы ответили на это тремя забитыми мячами в исполнении Ивана Эльгеры, Сантьяго Солари и Зинедина Зидана.


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 ноября 2016 15:11
Надо выигрывать и спокойно подходить к игре с Дортмундом, зная что уже в Плей оффе. А там второе место или первое в группе, не суть важно.

--------------------
21 ноября 2016 15:14
Нужно обязательно выигрывать оставшиеся 2 встречи в лиге чемпионов. Главное чтоб после атлетико на расслабоне не вышли играть .
22 ноября 2016 06:47
1-3