К.Навас: "Мы должны использовать свои сильные стороны и победить"

Когда: 22 ноября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
К.Навас: "Мы должны использовать свои сильные стороны и победить"

Предматчевые комментарии голкипера команды

О четырёх "сухих" матчах подряд

"Слава Богу, я в порядке. Прекрасно себя чувствую, это важно. Могу тренироваться, работать над собой. Вижу команду счастливой, и это помогает нам добиваться хороших результатов. Матч со "Спортингом" важен для всех."

О Брайане Руисе

"У меня прекрасные отношения с Брайаном, я хорошо его знаю. Играть с ним бок о бок в сборной - большая честь для меня, но сегодня мы сыграем за противоположные команды. Нужно быть осторожными с игроками "Спортинга", они хорошие футболисты."

О номинации в команду года УЕФА

"Я, Облак, Буффон...Быть в этом списке рядом с такими голкиперами - сильно мотивирует меня. Воспринимаю это нормально, потому что знаю, что делаю свою работу хорошо. Приятно, что меня так оценивают. Нам всем нравится это. Я всегда хочу стремиться к лучшему. Вы можете быть уверены, что мой характер, работоспособность не пострадают от мирового признания."

О первом матче

"Матч был сложным. У них есть хорошие быстрые фланговые игроки. Мы не можем выйти на поле спустя рукава, потому что сыграем с серьезной командой. Нужно правильно настроиться, чтобы выиграть. Самое главное - быть сосредоточенным."

О Роналду

"Ему будет приятно вернуться домой. С этим клубом его связывает долгая история. Для него это будет особенный матч, но он тренируется так же интенсивно. Криштиану - большой профессионал."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 ноября 2016 16:49
Отлично