Товарищеский матч: Bayern Munich - Real Madrid C.F. 0:0 (по пен. 2:4)

Когда: 14 августа 2010 / Комментариев: 34 / Автор: Joyy
Товарищеский матч: Bayern Munich - Real Madrid C.F. 0:0 (по пен. 2:4)

"Альянц Арена", 13 августа, 23:00
Товарищеский матч


"Бавария" - "Реал Мадрид" 0:0, (по пен. 2:4)

Нереализованный пенальти: Бадштубер (8, сэйв вратаря)

"Бавария": Бутт (Крафт, 46); Юллих, ван Бюйтен, Бадштубер, Контенто (Браафхейд, 46), Соса (Швайнштайгер, 60), ван Боммел (Оттль, 60), Мюллер, Праньич (Хаас, 74), Рибери (Алтынтоп, 60); Клозе.

"Реал Мадрид": Касильяс; Серхио Рамос (Ласс, 58), Карвалью, Гарай (Альбиоль, 46), Марсело (Дренте, 87); Хедира, Хаби Алонсо, Педро Леон (Ван дер Ваарт, 58), Каналес (Бензема, 58), Роналду; Игуаин (Ди Мария, 58)

Предупреждение: Карвалью (85)

Пенальти:
0:1 - Роналду
1:1 - Бадштубер
1:2 - Ван дер Ваарт
сэйв вратаря - Алтынтоп
1:3 - Хаби Алонсо
2:3 - Оттль
2:4 - Бензема
сэйв вратаря - Браафхейд

Обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Joyy, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 августа 2010 01:30
Hala Madrid !!!!!!
14 августа 2010 01:32
Поздровляю всех с победой!
Первая за последние 2 года победа над сильным соперником!
HALA MADRID!!!
14 августа 2010 01:33
Реал не впечатлил!Не такой Реал надеялся увидеть.Бавария выглядела лучше.Реал уже начинает играть в защитный футбол.Весь 1 тайм отсидели в защите.Не нравится всё это!
14 августа 2010 01:34
Много брака в передачах и вообще , а так сыграли нормально ! Хедира очень понравился да и остальные новички тож норм ( кроме Ди Марии ) =) П.С - Кас бесценен )

--------------------
14 августа 2010 01:36
Да ну, сыграли ужасно.
14 августа 2010 01:37
Сыграли ужасно, особенно в нападении, да и в защите ошибок много, много не точных передач, Роналду никакущий был, благодаря Касу выиграли, лучший он был, Бавария лучше гораздо выгледела, ну да ладно ведь это товарняк, всех с первым трофеем. Hala Madrid smile
14 августа 2010 01:38
Касильяс просто монстр, я перед пенальти сказал другу ставлю 5 баксов на Касильяса, а он отвечает я тоже ставлю 5 баксов на Касильяса :) и в итоге мы решили , что 10 баксов нам отдает другой друг , который за Барсу болеет :) матч оставил двоякое впечатление если бы не Кас проиграли бы после первого тайма 3-0
14 августа 2010 01:38
REAL MADRID CF №1 ОСОБЕННО СASILLAS!!!!!!!
14 августа 2010 01:39
Цитата: Avenger
Реал не впечатлил!Не такой Реал надеялся увидеть.Бавария выглядела лучше.Реал уже начинает играть в защитный футбол.Весь 1 тайм отсидели в защите.Не нравится всё это!

Это был товарищеский матч... Темболие, Бавария как-никак, финалист ЛЧ. А наша команда только разыгрывается!

Наши молодцы! Икер Великий!

--------------------
14 августа 2010 01:41
Касильяс гений. Без сомнений лучший вратарь мира. Игра в нашем исполнении не понравилась. Но с одной стороны можно понять Моуриньо, он наигрывает разные схемы игры, атакующую и оборонительную.
Когда дело дошло до серии пенальти, я ни на секунду не сомневался в победе.
14 августа 2010 01:48
Всех с победой, игра команды не впечатлила конечно, ну победа есть победа. Буду надеяться, что новые игроки быстро притруться к друг-другу )). Новички не показали себя....
14 августа 2010 01:51
Кубок Беккенбауэра наш! На очереди кубок Сантьяго Бернабео... winked

--------------------
14 августа 2010 01:54
Верните Пеллегрини и Гути!!!! smile

Если серьезно, то играли очень плохо. Ни ударов по воротам, ни ....да вообще все ужасно, сколько брака в передачах! Даже Рамоса Рибери повозил. Пусть всей командой Касу спасибо скажут. Надеюсь, этот товарняк не будет ничего иметь общего с игрой Реала в будущем сезоне! Hala Madrid !!!
14 августа 2010 02:00
А как вам Педро? Мне лично очень понравился. По крайней мере, в отсутствии старания его точно не упрекнёшь. Даже в какой-то момент в первом тайме сложилось ощущение, что вся команда на него играет.=)
14 августа 2010 02:02
Ура, один кубок Маур выйграл, дело за 2 lol

Ну а если серьёзно, мне это сильно напомнил матч Барса - Интер (1-0), мы были Интером, а Бавария Барсой.Пару опасных атак всё же было, однако это не моё виденье Реала.Такой игры против Барсы не потерплю,мы залетим попросту!
Не понятные перепосовки защитников, вынос - 0, редкие и не суразные контр-атаки.Не этого я ждал от Реала и матча!
14 августа 2010 02:14
На счет брака согласен, мне лично Алонсо не понравился в этом матче. Уж слишком много не точных передач он сделал. Это что касается созидания. Ну и в обороне не ахти, ну там впринципи вся команда не очень сыграла. Из новичков сегодня только Педро Леон более менее сыграл. Ну это лично мое мнение...
14 августа 2010 02:17
неплохо неплохо! Кубок есть! дальше больше!)))

--------------------
14 августа 2010 02:26
Да ладно вам , только первая игра)Главное что кубок наш:)
14 августа 2010 02:32
Хахахаха Педро Лион вам понравился хахахахаха дерево!!! Каналес тоже ниочем, Хедира более или менее, Димария на уровне! После превых замен игра улучшилась, но не на долго, мне очень страшно за реал! 1-ый тайм это сташная стратегия Маура, которую он использовал против ЦСК и Барсы, нудный, оборонительный футбол, где же его обещенный скоростной футбол, ведь это только товарищеский матч!
Касилиас-10
Рамос-5
Гарай-2
Карвалио-6
Марсело-6
Педро-3
Алонсо-5
Хедира-4
Каналес-2
Роналдо-6
Игуаин-5
ИМХО, ребята давайте реально оценивать наш Реал на данный момент, очень надеюсь, что в конце сезона я напишу что-то подобное только положительно-РЕАЛЬНОЕ!
HALA MADRID!!!

--------------------
14 августа 2010 02:39
Skot4,
ИМХО, ребята давайте реально оценивать наш Реал на данный момент, очень надеюсь, что в конце сезона я напишу что-то подобное только положительно-РЕАЛЬНОЕ!

будем ждать!)))

--------------------
14 августа 2010 03:15
А что вы ожидали после первого месяца тренировок?
14 августа 2010 04:10
Сыграли не очень,хотя это всеволиш предсезонка и игроки не набрали своей оптимальной формы.А вот Икер очень порадовал,просто Бог в воротах! wink
14 августа 2010 09:17
Hayko-RM, хорошо подметил. Конечно могли и пропустить, но моменты и у нас были, так что считаю, что результат по делу. Правда небыло Роббена у Баварии, ну да ладно... Всех с победой!
14 августа 2010 09:20
Real Madrid The BEST!!!!!
14 августа 2010 09:24
Skot4
Очередной псевдоветеран болельщик?) Макка и Йерро не играли с БексомЮ они ушли до его прихода. РК был левым латералем, а Сальгадо правым. И о, ужас, страшный ссекрет раскрыт: Зидан не был опорником))
14 августа 2010 09:49
А я понимаю Моура, пусть они научатся сначала защищаться, а потом уже об атаке можно думать. Что-то вяло они учатся. Пока...

--------------------
14 августа 2010 10:04
кто тто там правильно написал канальяс ни о чем- я же говорил что с такими командами -он реально не о чем,педро не знаю вроде так средне ,но ожидал что будет катать всех!!!!!!!!!!! ди мария нормально сыграл правдо он мало мяч получал
14 августа 2010 10:34
Пол состава только вернулись со сборных, что вы хотите

--------------------
14 августа 2010 10:40
Главное результат а не игра запомните всем, это стиль Моура он знал то что по любому по пенальти мы сильны это очень хорошо если в Лч до этого дойдет то у нас большая вероятность выиграть если даже не дай бог игроки промахнуться у нас на воротах стоить лучший вратарь мира он вытащить все, про Кас у меня вообще нет слов это был 1 из его лучших игр, Ди Марии класно вошел в игру вписался аж, Педро Леон тоже неплохо отыграл, а вот Каналесу надо прибавлять, Криро тоже не показал на то что он спопособен на самом деле, надеюсь что все ошибку исправятся и мы выиграем много титулов в новом сезоне!

--------------------
14 августа 2010 11:08
Ну какбэ радует только результат и Касильяс. Игра совсем не порадовала, как и игроки. Отскочили благодаря Касильясу и фарту Моура. Защита лажала страшно (Карвалью, Гарай, Рамос). Командной игры не было. Роналду - лидер Реала просто потерялся. Хедира вообще ни о чем (нафиг его купили? Гаго в разы лучше)
В общем Реал пока силен только на середнячках. С командами топ класса возникают проблемы. Не скажу, что Бавария была лучше, но уж точно пособраннее и понадежнее.

Опять травмы. Блин, говорю же надо купить Майкона. Он вчера всех рвал в матчах тим кап.

Не было Роббена и Олича. Ну так у Реала не было Пепе и Кака.

Вообще игра была нудной. Между штрафными. Много брака.

Кроме Касильяса я бы еще выделил Марсело. Отыграл на уровне.
14 августа 2010 11:37
всех с победой!какая никакая но победа.Кас Бог!
думаю Моур не будет так играть в чемпе и лиге чемпионов.он разрабатывает схемы наверное!впервые за 2 года реал выиграл матч с сильным соперником!


ну чтож первый кубок есть!ура!

--------------------
14 августа 2010 12:09
ne real viiqral a Iker Casillas. Casillas eto prosto fantastika, krome neqo voobwe nikto ne iqral dostoyno

--------------------
14 августа 2010 16:17
да Икер даже слов нет
14 августа 2010 19:04
Casillas самый лучший! Так держать!