Пепе: "Мы были единой командой"

Когда: 27 ноября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Пепе: "Мы были единой командой"

Послематчевые комментарии игроков команды

Пепе:

"Это была тяжелая игра, шел дождь. Да, мы пропустили, но абсолютно заслужили эту победу. Я счастлив, что снова могу помогать "Мадриду" побеждать и защищать цвета "Королевского клуба". Мы набрали 3 важнейших очка, которые в конце концов могут помочь нам обернуть ситуацию в лучшую сторону.

Я хорошо себя чувствовал, несмотря на трудности в игре. Мы понимали, что соперник сделает всё возможное и невозможное, чтобы набрать необходимые очки. Забили 2 мяча в начале матча, но, видимо, расслабились. Самое главное, что в итоге мы вышли победителями. Поединок был тяжелым, но мы справились. Это отличает обычную команду от команды-чемпиона."

Начо:

"Хорошо стартовали, были впереди на 2 мяча, а потом потеряли концентрацию. Второй тайм сложился не самым лучшим образом. Эти три очка были необходимы для подкрепления лидерства в таблице перед Эль Класико.

Не думаю, что причина такой игры в длительном перерыве. Матч в принципе не бывают легкими, а сегодня еще был и такой день...шел дождь, поле сильно пострадало. но не стоит искать оправданий. Мы сыграли не лучшим образом, но заработали 3 очка.

На счет пенальти, я редко оказываюсь в штрафной и не хочу туда попадать. Главное, что мы выиграли."

К.Навас:

"Это был не самый лучший наш матч, но всегда бывают поединки, когда команда играет слабее. Мы должны быть рады победе в матче, в котором играли не очень хорошо. Все стараются выполнять требования тренера. Мы выходим на поле для того, чтобы погрузиться в игру с полной ответственностью. Команда очень хорошо работает и стремится к максимуму.

Будем думать об игре в Кубке Короля, это очень важно для нас. Мы должны относиться серьезно к этому турниру. Хотим победить и продолжить двигаться вперед. Затем уже будем думать о матче с "Барселоной". Надеюсь, там нам тоже удастся победить."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 ноября 2016 04:37
Молодцы стралались в такую погоду трудно играть