Ковачич: цель - остановить Месси

Когда: 28 ноября 2016 / Комментариев: 16 / Автор: Libertad
Ковачич: цель - остановить Месси

Хорват может с первых минут начать противостояние с "Барселоной".

В преддверии "Эль Класико", которое состоится 3-го декабря на "Камп Ноу", главному тренеру мадридского "Реала" Зинедину Зидану всерьез предстоит задуматься как над тактической схемой, так и над тем, кого необходимо задействовать. И не последнюю роль в этом может сыграть отличная игра в исполнении Матео Ковачича и лишь недавнее возвращение в строй Каземиро.

Стоит отметить, что в последнем матче между клубами (2-го апреля 2016 года на домашнем стадионе "сине-гранатовых") место в основном составе занял Каземиро. Однако, учитывая, что бразилец лишь несколько дней назад приступил к полноценным тренировкам, французскому специалисту необходим альтернативный вариант. И, к счастью для него, в его распоряжении находится Ковачич.

Хорват в последних матчах продемонстрировал самоотдачу, отличную работу с мячом, а также свои физические возможности в борьбе за мяч, чем впечатлил тренерский штаб. Возможно, именно этих качеств порой не достаёт его партнерам по команде.

Таким образом, 16-й номер "сливочных" может рассчитывать на попадание в состав в одном из важнейших матчей сезона. И, вероятнее всего, Матео должен будет исполнить функции Каземиро, в частности не давая пространства для лидера каталонского коллектива Леонеля Месси.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 ноября 2016 15:54
Главное не давать мяч Месси, без Месси сейчас Барса и 60% своих возможностей не показывает, Ковачич думаю справится с Месси, а Сураез и Неймар уж слишком слишком переоценивают их, особенно Неймара, в класико только Месси и Иньеста опаснее всех, но последний скорее не выйдет
28 ноября 2016 16:03
Центр однозначно должен быть Каземиро ,Ковачич ,Модрич.

Ну очень хорош сейчас Ковачич ! Отличная покупка.
28 ноября 2016 16:29
Просто демон какой-то, а не игрок.
28 ноября 2016 17:39
Супер игрок! Только надо и каземиро выпустить, вдвоем веселей. А ковачич и в атаке очень хорош.
28 ноября 2016 18:45
По мне он слишком мягкий игрок для этой задачи , я бы рискнул и поставил Каземиро , но пожетвовам одного из пары Бензема-"легенда"

--------------------
28 ноября 2016 18:56
Цитата: The True Ronaldo
По мне он слишком мягкий игрок для этой задачи , я бы рискнул и поставил Каземиро , но пожетвовам одного из пары Бензема-"легенда"


Забаньте его плиииз

--------------------
28 ноября 2016 19:26
Хочу 4-4-2 на классико:
_____________Навас_____________
_______Пепе________Рамос_______
Карвахаль_______________Марсело
___________Каземиро____________
_______Модрич___Ковачич________
____________Иско_______________
______Хамес_____Роналду________

--------------------
28 ноября 2016 19:31
Цитата: Real_madrid_01_club
Цитата: The True Ronaldo
По мне он слишком мягкий игрок для этой задачи , я бы рискнул и поставил Каземиро , но пожетвовам одного из пары Бензема-"легенда"


Забаньте его плиииз

+++++
Навряд ли , он тут придает свою атмосферу уже, этот псевдо мадридист..но нет же сейчас он напишит что да как
29 ноября 2016 00:13
++++
29 ноября 2016 01:02
Цитата: askar7
Цитата: Real_madrid_01_club
Цитата: The True Ronaldo
По мне он слишком мягкий игрок для этой задачи , я бы рискнул и поставил Каземиро , но пожетвовам одного из пары Бензема-"легенда"


Забаньте его плиииз

+++++
Навряд ли , он тут придает свою атмосферу уже, этот псевдо мадридист..но нет же сейчас он напишит что да как

А по-мне вполне нормальное мнение. Оба игрока сильно зависят от настроения. Но лично я считаю что нужна сильная атака. Так что я ставлю
Навас
Данило-Варан-Рамос-Марсело
Лукас-Модрич-Ковачич-Иско(Хамес)
Бензема-Роналду

--------------------
29 ноября 2016 04:34
Одного Ковачич будет мало надо еще и Каземиро выпустить
4-2-1-3
Навас
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Ковачич. Каземиро
Модрич
Лукас. Роналду. Иско
29 ноября 2016 05:41
Перед каждой игрой с Барсой все кричать что нужно убрать из состава Бенза, но он почти в каждом матче забивает им
29 ноября 2016 07:26
Цитата: The True Ronaldo
По мне он слишком мягкий игрок для этой задачи , я бы рискнул и поставил Каземиро , но пожетвовам одного из пары Бензема-"легенда"

БЕСИШЬ!!

--------------------
29 ноября 2016 08:24
Цитата: eccentricfaf
Перед каждой игрой с Барсой все кричать что нужно убрать из состава Бенза, но он почти в каждом матче забивает им

игрок просто не заслуживает в данный момент основы

--------------------
29 ноября 2016 22:25
Зидан выставит BBC и лично я с ним согласен. Карима сейчас легко купили бы у нас как мминимум за 50 евриков . Разве что обмен на косту с челси .
30 ноября 2016 04:33
Цитата: 777krava
Зидан выставит BBC и лично я с ним согласен. Карима сейчас легко купили бы у нас как мминимум за 50 евриков . Разве что обмен на косту с челси .

BBC в Эль Классико не будет Бейл травмирован