Драма Каземиро

Когда: 30 ноября 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Драма Каземиро

Бразилец потерял трёх друзей в результате трагедии в Колумбии.

Полузащитник мадридского "Реала" Каземиро с оптимизмом встретил начало текущей недели. Спустя два с половиной месяца вне футбольного поля, он вновь приступил к тренировкам и уже сегодня примет участие в кубковом матче против "Культураль Леонеса", что во многом может определить, сыграет ли он в "Эль Класико" или нет. Он был счастлив, однако вчера улыбка сошла с его лица…

Дело в том, что в самолете, потерпевшем крушение в Колумбии, находилось три его друга. Одним из них был Клебер Сантана, экс-полузащитник мадридского "Атлетико", выступавший вместе с Каземиро в составе "Сан Паулу" в период с 2010 по 2011 годы.

Также 14 номер "сливочных" поддерживал близкие отношения с Кайо Жуниором, тренером "Шапекоэнсе". Не так давно бразилец встречался с ним в Мадриде. Также специалист посещал Вальдебебас в 2013 году, когда "Королевский клуб" возглавлял Карло Анчелотти, а Зинедин Зидан был его ассистентом. После встречи Кайо был в восторге: "Я уезжаю впечатлённый организацией и профессионализмом клуба".

В конечном итоге, рассматривая список жертв, Каземиро немедленно идентифицировал Андерсона Пайшао, тренера по физической подготовке команды, с которым он работал в последние вызовы в национальную команды страны. Ужасная трагедия для бразильца...

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 ноября 2016 16:50
Мда уж, не представляю какого ему сейчас

--------------------