FC Barcelona - Real Madrid C.F. 1:1

Когда: 3 декабря 2016 / Комментариев: 84 / Автор: Libertad
FC Barcelona - Real Madrid C.F. 1:1

3 декабря, 18:15 (мск)

Чемпионат Испании 2016/2017. Тур №14

Стадион "Камп Ноу". Барселона; Каталония


"Барселона" - "Реал Мадрид" 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 - Л. Суарес (53), 1:1 - С. Рамос (90)

Ассистенты: 1:0 - Неймар; 1:1 - Модрич

"Барселона": тер Штеген; С. Роберто, Пике, Маскерано, Альба; Ракитич (Иньеста, 60), Бускетс, Гомеш (Туран, 78); Месси, Л. Суарес, Неймар (Д. Суарес, 87)

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Ковачич (Мариано, 86), Модрич, Иско (Каземиро, 66); Лукас, Бензема (Асенсио, 77), Роналду

Арбитр: Клос Гомес

Предупреждения: Иско (13), Неймар (28), Л. Суарес (75), Карвахаль (80), Бускетс (83), Маскерано (89)



Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2016 20:08
Тогда наложили в штаны, сегодня обосрались.
Раньше выходили играли одинаково что против алавеса, что против барсы, игра одинаковая(правда давно было). А теперь уже комплекс. оно и не удивительно, столько заливать. А когда тренер без характера, да и опыта и хорошой выучки, то и команда такова.
PS. Просто повезло в концовке. Рамос как всегда.
3 декабря 2016 20:09
Даже не знаю что сказать,честно не понять радоваться или расстраиваться...Поражения по прежнему нет,отрыв от Барсы сохранен, на том спасибо.
3 декабря 2016 20:09
Рамос ну перестань не смешно уже ахахахах))))))) рахмет Сережа
3 декабря 2016 20:10
Угадайте, кто тот самый неудачник у которого вырубился инэт прямо пред голом?!.....
ахаха((
3 декабря 2016 20:11
Команды в одинаковом состоянии
3 декабря 2016 20:11
Что это было? Полумертвую Барсу обыграть не смогли!
3 декабря 2016 20:11
Игра что то совсем не понравилась... Сережа лучший!
3 декабря 2016 20:11
Надо было Мариано выпускать с первых минут вместо Бензема хуже не стало бы я уверен!
3 декабря 2016 20:12
Иско зачем поменяли?
3 декабря 2016 20:13
Игра без характера
хотя рад за ничью
3 декабря 2016 20:13
Цитата: za097
Угадайте, кто тот самый неудачник у которого вырубился инэт прямо пред голом?!.....
ахаха((

Угадай кто вообще просрал игру из за инета?)
3 декабря 2016 20:13
Мда просто залетело две шары и в наши и в те ворота. А Бензема то еще дерево, все что можно отлетало от него как стоячей бочки. Можно было рискнуть и выпустить Мариано сыграл бы как минимум ни хуже, а то и лучше Бензема. Либо Асенсио вместо нашего дерева, просто не вписался в матч Бензема выпал из него, играл как какой то инородный организм. Зизу мог бы раньше провести замену Бензема, например в перерыве. А в целом по матчу Реал заслуживал чуть больше чем просто ничья. Модрич бог центра поля в первом тайме, ну и спасение Каземиро шедеврально, Рамос спасибо за гол.
Hala madrid.

--------------------
3 декабря 2016 20:13
С учетом травм результат неплохой. Почему Хамес не играл, Мариано так поздно?
3 декабря 2016 20:14
Бензема ДНООООООООООООО..
3 декабря 2016 20:14
Закономерный результат.

Да получилась ничья,но это лучше поражение.

Всегда побеждать не получается,но это лучше чем ничего.

У Реала были очень тяжелые матчи,но зато пока без поражений.

Удачи Реал!!
3 декабря 2016 20:15
Плохо отыграли следующие футболисты: Васкес, Варан, Карвахаль.
Бензема уже давно футболистом не считаю. Позорное бревно, уж сколько я терплю, чтобы не говорить об игроках резко, но тут терпеть нет сил. ОН НИФИГА НЕ ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ! в одном моменте после потери мяча, круглый отскочил от него меньше, чем на полметра, но он даже не дернулся за ним, чтобы побороться за мяч. Просто посмотрел, как мяч подхватит защитник Барсы и унесет. Просто конченое дерьмо, а не игрок, уж простите админы. Никакого желания говорить о нем больше нет, жду, чтобы его сплавили куда-нибудь. Заколебал.
Результат абсолютно не по игре, Барса должна была прописывать еще как минимум 2 мяча в ворота Наваса. Повезло. Рамос молодцом, Роналду молодцом. Неплоха полузащита, как всегда, хорваты выглядели здорово. Зачем убрали Иско, мне кто-нибудь расскажет? Единственный игрок, который оказывал прессинг и его сняли. Это просто забей.
Очень много вопросов оставил матч и ответы напрашиваются неутешительные.
3 декабря 2016 20:15
Резалт по факту.....
3 декабря 2016 20:16
Каземиро еще не набрал форму....Но в конце спас.
3 декабря 2016 20:16
Бензема... вы видели??? просто слов нет...
Рамос просто красавчик!
3 декабря 2016 20:17
Не самый яркий Класико. Во втором тайме Барса была поинтереснее и острее. Я бы выделил лишь Модрича у Мадрида и Иньесту у Барселоны, с классными отборами первого и фелинранными пасами второго. В целом обе команды осторожничали, что было очень заметно. После гола Суареса Мадрид начал больше раскрываться, что привело к наличию свободных зон и моментов со стороны Барселоны. Судья провел очень хороший матч. Мариано Диаз за 5 минут запомнился больше, чем Бензема за 77.
3 декабря 2016 20:17
Старался не писать, но не могу. Люблю Зидана как игрока но не понимаю его как тренера, нахера бегают два идиота впереди, такие как рон и бензема, весь матч ходили пешком, бесконечные навесы, зато не одного толкового, марсело и карвахаль очень слабый матч, лукас не тянет в таких матчах. Шикарно сыграл модрич, но и ковачич с иско хорошы были
3 декабря 2016 20:17
Бэйла очень не хватало, мяч до Роналду и Бензема некому было довести. Мариано должен был выходить после гола Суареса. Такое ощущение, что Зидан и К.О опять обасрались.
3 декабря 2016 20:17
Беспроигрышная серия продолжается, всё ещё опережаем "Барселону" на 6 очков. А учитывая большое количество важных фамилий в лазарете так вообще подобному результату надо радоваться

--------------------
3 декабря 2016 20:17
Моё личное мнение:
- Повезло,что Барса была такое же дно,как и Реал
- Повезло,что Рамос попал,даже по такой игре Барселоны,мы были хуже(именно наша атака)
- Я готов официально заявить(всегда защищал этого игрока)что Бензема полное дно и ему нужно менять клуб,или нам купить цф топ уровня,чтобы он почувствовал конкуренцию.
- Зидан,мой любимый игрок (сегодня показал,что скорее всего не дорос до тренера топ клуба и атака с навесами 99% времени,это полнейшее дерьмо)
- Замены(как можно было держать Бензема до 75 минуты??как можно было заменить Ковачича,когда легенда всей Португалии просрал игру??)
- Ковачич был лучшим у нас
- И в который раз убеждаюсь,что мы очень жёстко профукали Неймара и Суареса
3 декабря 2016 20:18
Ребята по моему это наоборот Реал полумертвый...Бэйл, Мората, Кросс травма...еще и десятером играли без Бензема....
3 декабря 2016 20:18
сначала молодцы, что не проиграли.
разрыв схранен, взяли очко.
по самой игре
защита молодцы, модрич и ковачич как разрушители нормалек, впереди созидания ноль.
васкес и иско ни о чем, ни одного толкового паса вперед, по-этому ни одного голевого момента за всю игру, несколько трудных ударов и все.
бенз полное дно, надо было заменять еще в перерыве
3 декабря 2016 20:18
Бенз в отличи от рона старался местами, просто для сравнение посмотоите как месси играл когда мяч у нас было и как рон когда у них, я не понял почему Иско поменяли единственный кто бегал
3 декабря 2016 20:19
Мариано надо было выпустить с 70 минуты,он бы за 20 минут сделал бы больше.
3 декабря 2016 20:19
Да лаадно... нормально отыграли.Нападение подвело , Бэйла бы эххх. Рамос крутяк Отлично пз отыграла считаю,нападения не было ,хотя помогали обороне.Всё по делу.Барса тоже боялась(было видно)
3 декабря 2016 20:20
Цитата: Soind
Плохо отыграли следующие футболисты: Васкес, Варан, Карвахаль.
Бензема уже давно футболистом не считаю. Позорное бревно, уж сколько я терплю, чтобы не говорить об игроках резко, но тут терпеть нет сил. ОН НИФИГА НЕ ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ! в одном моменте после потери мяча, круглый отскочил от него меньше, чем на полметра, но он даже не дернулся за ним, чтобы побороться за мяч. Просто посмотрел, как мяч подхватит защитник Барсы и унесет. Просто конченое дерьмо, а не игрок, уж простите админы. Никакого желания говорить о нем больше нет, жду, чтобы его сплавили куда-нибудь. Заколебал.
Результат абсолютно не по игре, Барса должна была прописывать еще как минимум 2 мяча в ворота Наваса. Повезло. Рамос молодцом, Роналду молодцом. Неплоха полузащита, как всегда, хорваты выглядели здорово. Зачем убрали Иско, мне кто-нибудь расскажет? Единственный игрок, который оказывал прессинг и его сняли. Это просто забей.
Очень много вопросов оставил матч и ответы напрашиваются неутешительные.

Чувак ты матч смотрел или что делал???
3 декабря 2016 20:20
Да лаадно... нормально отыграли.Нападение подвело , Бэйла бы эххх. Рамос крутяк Отлично пз отыграла считаю,нападения не было ,хотя помогали обороне.Всё по делу.Барса тоже боялась(было видно)
3 декабря 2016 20:22
Не знаю даже что написать((( это какой та тихий ужас, стыдно за игру......
3 декабря 2016 20:22
Ужаас.... тоскливо... БензоДНОООО...уже на 60 минуте надо было освежать нападение ... между нападением и атакой пропасть.. Иско не втему убрали. Может после этого матча поймет что бензодноо должен полировать лавку.
3 декабря 2016 20:24
Цитата: lil bro
Цитата: Soind
Плохо отыграли следующие футболисты: Васкес, Варан, Карвахаль.
Бензема уже давно футболистом не считаю. Позорное бревно, уж сколько я терплю, чтобы не говорить об игроках резко, но тут терпеть нет сил. ОН НИФИГА НЕ ДЕЛАЕТ НА ПОЛЕ! в одном моменте после потери мяча, круглый отскочил от него меньше, чем на полметра, но он даже не дернулся за ним, чтобы побороться за мяч. Просто посмотрел, как мяч подхватит защитник Барсы и унесет. Просто конченое дерьмо, а не игрок, уж простите админы. Никакого желания говорить о нем больше нет, жду, чтобы его сплавили куда-нибудь. Заколебал.
Результат абсолютно не по игре, Барса должна была прописывать еще как минимум 2 мяча в ворота Наваса. Повезло. Рамос молодцом, Роналду молодцом. Неплоха полузащита, как всегда, хорваты выглядели здорово. Зачем убрали Иско, мне кто-нибудь расскажет? Единственный игрок, который оказывал прессинг и его сняли. Это просто забей.
Очень много вопросов оставил матч и ответы напрашиваются неутешительные.

Чувак ты матч смотрел или что делал???

Смотрел. Конструктивное что-нибудь спросишь?
3 декабря 2016 20:24
Цитата: Atabeshka
Что это было? Полумертвую Барсу обыграть не смогли!

Какой полу мертвый барса, они все в строй. Как будто ты не знаешь кто сидит у наш Реал в лазарет
3 декабря 2016 20:25
Никогда не понимал болельщиков которые маниакально защищают бензема и роналду, даже когда они лажают по полной
3 декабря 2016 20:26
Замены поздно и неправильные
3 декабря 2016 20:29
Цитата: 41na
Никогда не понимал болельщиков которые маниакально защищают бензема и роналду, даже когда они лажают по полной

Нет, я всегда стараюсь быть корректным по отношению к игрокам, ведь слишком много факторов влияет на их игру. И физические кондиции, и психологическое состояние и много чего еще. Поэтому за 1-2 провальных матча игроков нельзя поливать грязью. Но когда игрок полгода не может показать хоть что-нибудь внятное, то это вызывает массу вопросов и претензий даже у таких терпеливых болельщиков, как я.
3 декабря 2016 20:29
Отскочили, после матча как-то сразу задумался, а чтобы бля.ь было с барсой если зидан выпустил тот состав про который Marcelinho говорил в Z Zone(самый оптимальный)
3 декабря 2016 20:31
У меня вырубился трансляция(( во время гола рамоса не увидел. Оказывается ту страницу барсуки смотрели хаха. Ну вообщем не нойте ребят всё нормуль главное не проиграли потенциальному сопернику в гостях это радует
3 декабря 2016 20:32
Цитата: Atabeshka
Что это было? Полумертвую Барсу обыграть не смогли!

Реал в таком же состоянии!

--------------------
3 декабря 2016 20:33
Нормальный результат играли с Барсуками без опорника в начале,у них кажется даже три их было.
3 декабря 2016 20:33
Бензема тихий ужас
Я так молился чтобы вместо Бензема вышел кто нибудь другой, Роналду в центр
А так по игре никто не заслуживал победу, Суарез как то умудрился забить с головы это капец, Варан провел плохой матч.,ну и Карвахаль на удивление провалился, также Роналду не порадовал
3 декабря 2016 20:35
Ну как же играл Бензема...
1 минута, с Мaриано и то полезнее была.

Рамос, просто невероятный голеадор головой...
просто выручает...
3 декабря 2016 20:36
Какой отскочили??!!! Вы о чем ??? Играли в гостях ,пропустили по факту для каталонцев!!!
Забили такой же стандарт благодаря всеми вами привозящему Рамосу(лучший игрок матча у Реала ) !!!! Ничья справедливый результат!!!! Беспроигрышная серия продолжается,взяли очко у Барсы,все отлично ! Ала Мадрид
3 декабря 2016 20:37
Мариано был забил дали бы 20 минут.
3 декабря 2016 20:41
У полуживой Барсы убойных моментов было больше. Иньеста вышел стали рвать среднюю линию. Все таки он кудесник! Что это за новая схема тактическая играть в десятером? Почему не выпустили Бензема? )))
3 декабря 2016 20:42
[quote=jiko]Тогда наложили в штаны, сегодня обосрались.
Раньше выходили играли одинаково что против алавеса, что против барсы, игра одинаковая(правда давно было). А теперь уже комплекс. оно и не удивительно, столько заливать. А когда тренер без характера, да и опыта и хорошой выучки, то и команда такова.
PS. Просто повезло в концовке. Рамос как всегда. Скажу откровенно ты не мадридист!
3 декабря 2016 20:43
Цитата: SHarif-10
Цитата: Atabeshka
Что это было? Полумертвую Барсу обыграть не смогли!

Какой полу мертвый барса, они все в строй. Как будто ты не знаешь кто сидит у наш Реал в лазарет

Я про Ивана а он про болвана! Причем тут строй или не строй. Ты последние игры Барсы смотрел, полумертвая!
3 декабря 2016 20:46
Игроки мадрида опубликовали фото из раздевалки, радуються ничье, как будто чемпионат испании выйграли. Стыдно должно быть им.
Говорил и всегда буду говорить, Бензема никогда не был игроком уровня мадрида, и не будет. С учетом всех травм, команда в целом сыграла не плохо, ждем восстановлерия Мораты.
И Хамеса бы почаще видеть.