Зидан: "Серхио не примет участие в завтрашнем матче"

Когда: 14 декабря 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Зидан: "Серхио не примет участие в завтрашнем матче"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы знаем о значимости этого турнира и хотим постараться одержать победу в нём. Мы в хорошей форме, несколько дней назад были немного уставшими от поездки, но сейчас готовы к завтрашней встрече. Нам необходимо бороться и играть хорошо, чтобы выйти в финал. Игроки уверены в себе, так же как и я.

Болельщики хорошо приняли нас. Будучи так далеко, мы не всегда можем находиться рядом с фанатами. Эти три дня были важными для японских поклонников и игроки ценят их поддержку".

О Серхио Рамосе:

"Завтра Серхио не примет участия в матче. Ничего серьёзного, но он немного устал после поездки. Повторюсь, он не выйдет на поле во встрече с "Америкой", а воскресенье посмотрим, что произойдет".

О предстоящем поединке:

"Нам предстоит трудный матч. Я не знаю, кто будет контролировать мяч, завтра увидим. Перед игрой всё всегда 50% и мы не собираемся думать о других вещах. В каждой встрече нужно играть и сражаться. Конечно, у нас возникнут проблемы, собственно, как и у них".

О другом полуфинальном матче:

"Мы не будет наблюдать за тем, что произойдет в другом поединке. Думаем о нашей игре и посмотрим за параллельной встречей, если пробьёмся в финал".

Об "Америке":

"Знаем соперника и нам нужны месяцы, чтобы найти о нем информацию. Немного говорили о противнике за эти три дня, но завтра обсудим всё более детально. Сейчас мы должны провести отличный матч. Верно то, что они сказали о том, что победу не одержать только из-за футболки. Я думаю точно так же.

Когда мы играли против "Культураль Леонеса" в Кубке Короля, то для них эти матчи были мечтой. Возможно, это будет единственным шансом в своей жизни, чтобы сыграть против "Мадрида". В таких ситуациях нам необходимо действовать достаточно интенсивно, чтобы противостоять их мотивации. Понимаем, что это важная игра для них, но она также важна и для нас".

О Рикардо Ла Вольпе (наставник "Америки" — прим. перев.):

"Я знаю его имя, но не знаком лично. Он хороший и опытный тренер. Мы знаем, что в мексиканском футболе много талантливых игроков, которые могут доставить вам проблемы. Завтра ожидаем непростой матч".

О подготовке:

"Самое сложное заключается в том, чтобы адаптироваться после смены часовых поясов и самой поездки. На это нам нужно два или три дня. Теперь нас ожидает новый, необычный, но важный турнир. Будучи мадридским "Реалом" мы всегда хотим одного и того же: стараться побеждать в каждом предстоящем соревновании. Завтра у нас полуфинальный поединок, который предоставит нам возможность принять участие в финале".

О беспроигрышной серии:

"Вы может выиграть в 35 матчах, но проиграть в 36. Мы сосредоточены на том, что должны сделать завтра. Можете преуспеть в 45 или 50 встречах, но в следующей обязаны будете сделать тоже самое и вновь победить. Постараемся сделать всё возможное, чтобы завоевать титул".

О давлении на команду:

"Не думаю, что мы фавориты. Нужно быть осторожными в предстоящей встрече. Многие могут подумать, что с легкостью одержим победу. Нам предстоит сыграть против очень хорошего соперника, который может осложнить вашу жизнь. Игра ещё не выиграна, и это то, что я собираюсь сказать своим подопечным".

О Криштиану Роналду:

"У него огромная мотивация. Он хочет побеждать как в товарищеском матче, так и в поединке, которым мы заканчиваем тренировку. Я не беспокоюсь о его мотивации. Любой другой игрок может прийти в команду, но я не думаю, что он достигнем того, что Роналду. Не так просто завоевать четыре Золотых мяча, это невероятно. Более того, он может снова победить в голосовании за Золотой мяч".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.