Модрич признан лучшим игроком матча против "Америки"

Когда: 15 декабря 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Модрич признан лучшим игроком матча против "Америки"

Хорват отлично проявил себя в минувшей встрече.

Лука Модрич был признан лучшим игроком полуфинального матча Клубного чемпионата мира "Америка" - "Реал Мадрид", завершившегося победой "Королевского клуба" со счетом 2:0. Хорват, отыгравший все 90 минут, продемонстрировал безупречную игру в центральной зоне футбольного поля. По окончании встречи 19-й номер "сливочных" поделился своим мнением о противостоянии:

"Это важная победа. Мы довольны результатом и тем, как действовали после первых 25-ти минут. Начали плохо, но это нормально после такой поездки и адаптации. Затем играли хорошо, создавали возможности для взятия ворот, забили два гола, одержав победу, и теперь примем участие в ещё одном финале".

О видеотехнологиях в судействе:

"Не знаю, что сказать. Если быть честным, то мне не нравится это. Это создаёт некоторую путаницу. На днях была проведена встреча, на которой нам всё разъяснили, но как по мне, это не футбол. Надеюсь, это правило не найдет продолжения. Мы должны сосредоточится на нашей игре, однако моё первое впечатление, что это не хорошо".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.