"Реал Мадрид" - победитель Клубного чемпионата мира!

Когда: 18 декабря 2016 / Комментариев: 44 / Автор: Libertad
"Реал Мадрид" - победитель Клубного чемпионата мира!

18 декабря, 13:30 (мск)

Клубный Чемпионат Мира 2016. Финал

Стадион "Ниссан". Йокогама; Япония


"Касима Антлерс" - "Реал Мадрид" 2:4 (1:1)

Голы: 0:1 - Бензема (9), 1:1 - Сибасаки (44), 1:2 - Сибасаки (52), 2:2 - Роналду (пен. 60), 3:4 - Роналду (97), 2:4 - Роналду (104)

Ассистенты: 2:3 - Бензема; 2:4 - Кроос

"Касима Антлерс": Согахата; Ниси, Уэда, Сёдзи, С. Ямамото; Эндо (Ито, 103), Сибасаки, Огасавара (Фабрисио, 68), Нагаки (Акасаки, 114); Канадзаки, С. Дои (Ю. Судзуки, 88)

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, С. Рамос (Начо, 108), Марсело; Кроос, Каземиро, Модрич (Ковачич, 105); Лукас (Иско, 81), Бензема, Роналду (Мората, 112)

Арбитр: Жанни Сиказве (Замбия)

Предупреждение: С. Рамос (55), С. Ямамомто (58), Фабрисио (93), Каземиро (100), Карвахаль (102)




Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" на Клубном чемпионате мира

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 декабря 2016 16:02
С победой! Мы чемпионы! Ура друзья!!!
18 декабря 2016 16:02
Бензема сегодня, безусловно, лучший игрок матча! Все атаки шли через него и в 3 из 4 голов непосредственно поучаствовал. Всегда бы играл с таким желанием, никакие другие напы и рядом не валялись бы. Меня удручает форма Марсело, сколько потерь и ненужных движений, которые не должен допускать защитник. Так же поражает жадность Роналду, ведь Карим всегда пасует на него, нсли он в лучшем положении, но этот же нет, будет сам лупить из за пределов штрафной, когда 2 партнера перед воротами соперника одни. Ненавижу такое качество в людях-эгоизм. Команда всегда важнее, а ведь это уже не в первой. Так же поражает то, что Ковачич безвылазно снова сидит, несмотря на то, что показывал шикарную игру совсем недавно. Наконец вышелл Иско, игравший в матча с Атлетико и Барсы очень важную роль, но снова полирующий скамейку. Но опять-таки Зизу выпускает его не на его родную позицию. Вот так и теряется уверенность, когда ты показываешь хорошую игру, но все равно сидишь на лавке. Считаю, что не обязательно всегда в основе выпускать Каземиро, особенно в матчах с соперниками уровнем ниже, в таких матчах от Ковачича и Иско, с их техникой, пользы будет больше. А то получается беда в атаке. Понравился переход на тактику 3-5-2 с Каземиро в роли 3-го ЦЗ, такое тоже иногда нужно пробовать, так как насыщенность центра поля открывает свободную зону для крайних защитников. А так, всех с победой!
18 декабря 2016 16:02
Всех с победой !

--------------------
18 декабря 2016 16:03
Играли в пол ноги и чуть не доигрались.
А Вообще - лучше играть и не умеют....
18 декабря 2016 16:03
Молодцы Ребята!!

Браво Реал!!

Японцы тоже молодцы задали жару Реалу.

Всех с победой!!
18 декабря 2016 16:03
Мда , совсем желания играть сегодня у ребят не было . Когда начало подгарать, только тогда бегать начали . Всех с очередным трофеем !! Hala Madrid!
18 декабря 2016 16:06
Главное победа! Но какая то не очень! Да и игра совсем не порадовала!
18 декабря 2016 16:06
А этот матч не посыл к тому , что нас впереди ждет спад ?? Хотелось бы ошибаться , но тем не менее
18 декабря 2016 16:07
Хорошая игра. Самураи тоже показали что не из глины сделаны! Реал походу получил взбучку от Зизу вспомнил что он классом выше чем япошки! Линия защиты Марсика как всегда ожидает желать лучшего. Его срочно надо переводить в полузащиту! И кстати всех с очередным трофеем и рекордом!
18 декабря 2016 16:08
Всех с победой!
18 декабря 2016 16:08
Главное победили . Роналду с хет-триком.
18 декабря 2016 16:09
Договорняк
18 декабря 2016 16:10
С победой
18 декабря 2016 16:13
А почему никто не хвалит Бензема? Ведь как сыграет плохо, то все комментарии про него. Вот такие у Реала болельщики. Сыграй так Роналду, щас бы горло рвали.
18 декабря 2016 16:18
Особо не напрягались, на классе. Морату в основу, Бензема тоже в основу, но Арсенала. Роналду сыграл ужасно, не считая хет-трика. Навас нас чуть без ЦЗ не оставил. Японцы молодцы.

--------------------
18 декабря 2016 16:27
Ну и болейщики у нас
18 декабря 2016 16:30
молодцы, что победили.
криш с хеттриком
еще один титул у клубв
18 декабря 2016 16:41
Всех с победой!!! Hala Madrid!!!

P.s : 4 замены это что-то новое.

--------------------
18 декабря 2016 17:53
Не согласен с Fenomen r9, насчет жадности Роналду....причем тут жадность, когда он матч вытащил, уважаю ваше мнение, но Реал без Роналду не Реал, также как и Барса без Месси не Барса...на данный момент им обоим альтернативной замены нету....
18 декабря 2016 18:44
Какой он матч вытащил??? Отдай пас в моменте сразу после пенальти (на дальнем углу были Бензема и Васкес), и все решилось бы в основное время, а так, модно сказать отскочили..... Даже как то жалко япошек..... Без мяча забить 2 гола - просто молодцы!!!!

Ну и наши тоже молодцы, хоть такая, но все таки победа, и очередной титул. И кто бы тут Зидана не канифолил за его решения, он наша хоть и лысая, но светлая голова!
18 декабря 2016 19:11
Цитата: RM 11
Не согласен с Fenomen r9, насчет жадности Роналду....причем тут жадность, когда он матч вытащил, уважаю ваше мнение, но Реал без Роналду не Реал, также как и Барса без Месси не Барса...на данный момент им обоим альтернативной замены нету....

Что он вытащил? Забил пенальти, заработанный Васкезом после паса Бензема, забил при выходе 1 на 1 после шикарного паса все того же Бензема, забил последний гол в случае, когда даже игрок Касимы забил бы. Да, молодец, что забивал, но матч он по качеству игры провел очень плохой. Как модно говорить в случае с Бензема "хоть и забил, но все равно сыграл плохо...". Лучшим игроком матча на самом деле был Карим. Не нужно говорить, что Реал без Роналду не тот, учитывая нынешний состав. Лет 5 назад я бы согласился с этим утверждением, но сейчай у Реала очень мощный состав, а сам Роналду уже не тот. И этот человек всегда себя ставил и будет ставить выше команды. Он же видел, что перед воротами соперника стоят 2 партнера, но при этом не отдал. Не понимаю как можно таких оправдывать. Ведь могли бы проиграть. Того же Бензема уже давно весь сайт обзывал бы за такое. Здесь больше сайт Роналду, а не Реала.

И вообще не понимаю как его голы жадность его в том самом моменте оправдывают. Наоборот-партнеры ему создали момент, а он для них пожадничал.
18 декабря 2016 19:16
Всех с победой!Видно что играли не на полную мощность.Благо были экстра таймы,где было понятно(по крайней мере для меня)что мы их дожмем.Хоть забили 4 мяча,но реализация моментов слабая.Японцы добротная команда,видно что коленки перед грандом тряслись(много ошибались),но виден стиль команды и он совсем не плох.Бензема,Модричь,Роналду(только за хет-трик) были лучшими сегодня,от Роналду опасности мало исходило,как только получал мяч на скорости,обязательно атака запорота,ему нужно посмотреть что делает в аналогичных случаях Мората.Бензема сыграл отлично,был везде и на флангах и в защите и в атаке,причем очень продуктивно(всегда бы так).Модричь единственный креативщик в команде.Худшие на мой взгляд Марсело,Васкез. Марсело нужен видимо отдых...столько брака,обрезок, на левом фланге защитника считай не было.Васкез как только начал играть в старте,так и потух,вся игра заключается в забег по флангу и навес.Титул у нас ,надеюсь спада в игре не будет.
18 декабря 2016 19:26
Fenomen r9, а чё ты так прикопался к Роналду??? И чё за твоя предьява: здесь сайт Роналду, а не сайт Реала...на этом сайте админы в лице Зураба и.т.д и.т.п. рвут себе одно место, ради нас болельщиков Реала, столько информации предоставляют нам....и ты этот сайт называешь сайтом Роналду??? Как бы ты не доигрался.....был здесь один The true Ronaldo тоже вечно против Роналду пёр...чё то его давно не видно, это случайно не ты???
18 декабря 2016 19:49
RM 11, уже на "ты" перешел смотрю, до было "уважаю ваше мнение..". Как только задели кумира его, сразу изманился. Мне все равно кто играет за Реал-Рауль(из-за которого я начал болеть за клуб), Роналдо, Роналду, Рамос и т.д. Для меня всенда будет важен Реал и я объективно могу оценивать каждого игрока по итогам матча, как бы к нему не относился. И хотел бы что бы так было со стороны всех, а то у вас как, сыграл плохо Бензема, но забил-все равно он бревно, сыграл плохо Роналду, но забил благодаря шикарным пасам партнеров-он лучший, он вытащил матч. Вот и вывод, что это больше сайт Роналду, чем Реала. И причем здесь то, что Зураб и другие ребята информацию предоставляют? Я и без этого сайта знаю результаты игр Реала. Ты хоть сам себя слышишь? То, что администрация сайта старается во благо фанатов клуба, это и без тебя всем адекватным посетителям понятно, за это им огромная благодарность. Но то, что благодаря таким, как ты, в комментариях одни лестные слова лишь в адрес одного человека-вот это удручает. А что было бы, если бы мы проиграли? Все бы вспоминали момент, когда Роналду не отдал пас на партнеров. Я никогда не буду оправдывать такой поступок-это неуважение к партнерам и фанатам. А насчет "Как бы не доигрался"-выглядит как выражение очень молодого человека. Когда Роналду или кто-то другой сыграет хорошо, я объективно это выделю, а если нет-то на то и критика. И нет, я не The true Ronaldo. Думаю, у нас с ним мало общего.
18 декабря 2016 20:36
Цитата: Fenomen_R9
Цитата: RM 11
Не согласен с Fenomen r9, насчет жадности Роналду....причем тут жадность, когда он матч вытащил, уважаю ваше мнение, но Реал без Роналду не Реал, также как и Барса без Месси не Барса...на данный момент им обоим альтернативной замены нету....

Что он вытащил? Забил пенальти, заработанный Васкезом после паса Бензема, забил при выходе 1 на 1 после шикарного паса все того же Бензема, забил последний гол в случае, когда даже игрок Касимы забил бы. Да, молодец, что забивал, но матч он по качеству игры провел очень плохой. Как модно говорить в случае с Бензема "хоть и забил, но все равно сыграл плохо...". Лучшим игроком матча на самом деле был Карим. Не нужно говорить, что Реал без Роналду не тот, учитывая нынешний состав. Лет 5 назад я бы согласился с этим утверждением, но сейчай у Реала очень мощный состав, а сам Роналду уже не тот. И этот человек всегда себя ставил и будет ставить выше команды. Он же видел, что перед воротами соперника стоят 2 партнера, но при этом не отдал. Не понимаю как можно таких оправдывать. Ведь могли бы проиграть. Того же Бензема уже давно весь сайт обзывал бы за такое. Здесь больше сайт Роналду, а не Реала.

И вообще не понимаю как его голы жадность его в том самом моменте оправдывают. Наоборот-партнеры ему создали момент, а он для них пожадничал.

Главное сами подымали тему "вот сыграй так Роналду, горло рвали, а Бензема сыграл и все молчат"... и тут же все заслуги Роналду значит ничтожны, куда уж там, голы... а вот пасы Бензема - Божественны, что бы мы без них делали! Как был херовым ЦН, так и остался.... мое диванное мнение.
18 декабря 2016 20:41
Убожество а не болельщики, даже когда команда выигрывает ищут виноватых
18 декабря 2016 20:59
Vandronaft, никто не принижает заслуг Роналду. Я о том, что возвышать его над всеми не стоит, а то у многих он один на себе команду тащит. Кстити, и вы из числа таких, у вас вечно во всем Бензема виноват, а когда хорошо сыграет, все в тряпочку молчите. Где справедливость? Почему как критика, то все готовы. А Роналду провел ужасный матч, отрицать это может только глупый. Какими хреновыми болельщиками были, такими и остались.

Не каждый ЦФ способен такие пасы раздавать. И нсли бы не его "божественный" пас, то неизвестно чем бы все закончилось.
18 декабря 2016 22:34
Ребята, успокойтесь. Жару навели.
Друг друга и футболистов (один тут назвал Марсело обезьянкой, за что получил бан) НЕ ОСКОРБЛЯЕМ.
Давайте, чуть спокойнее.

--------------------
19 декабря 2016 11:56
Всех с победой. Матч приятных ощущений за исключением счёта на табло не оставила, после забитого первого мяча играть перестали рассчитывая что японцы(которые кстати молодцы хорошую затрешению зазнайкам влепили) сами начнут себе закидывать. Не понимаю почему так позно были сделаны замены. Бензема молодец что активно сыграл минут 20 из 120 минут проведённых на поле, хотя так можно сказать о каждом. А за пережитое за минуты с 85 по 93 когда РЕАЛ МАДРИД был вжат в свою штрафную КАСИМОЙ, хорошим может быть только счёт на табло.
19 декабря 2016 14:02
Carlitos_3, порой не получается, друг. Не понимаю как можно утверждать, что Реал без одного игрока(даже такого, как Роналду) не Реал?! А когда я говорю, что сайт больше похож на сайт Роналду(из-за таких вот личностей), меня обвиняют. Никакой справедливости у людей и вправду некоторые как зомби, отлично подмечено. Еще и оправдываю всеми возможными способами такой эгоизм. По этой причине очень хотел бы увидеть Реал без Роналду, думаю, в таком случае командная игра была бы на высшем уровне.
19 декабря 2016 14:58
Цитата: Fenomen_R9
Carlitos_3, порой не получается, друг. Не понимаю как можно утверждать, что Реал без одного игрока(даже такого, как Роналду) не Реал?! А когда я говорю, что сайт больше похож на сайт Роналду(из-за таких вот личностей), меня обвиняют. Никакой справедливости у людей и вправду некоторые как зомби, отлично подмечено. Еще и оправдываю всеми возможными способами такой эгоизм. По этой причине очень хотел бы увидеть Реал без Роналду, думаю, в таком случае командная игра была бы на высшем уровне.

Если бы любой другой игрок показывал такую игру, какую показывает Роналду и при этом еще вел бы себя отвратительно, как тот же Рон, его бы давно вышвырнули из команды. Но Роналду в "Мадриде" - это не футболист, это бренд, это маркетинг, это реклама, это огромный доход. То же самое можно сказать и наоборот- Реал для Роналду нафиг не нужен, Реал для него- объект пиара и высасывания денег. А эти школьники с ума сходят по нему слепо, еще с Месси его сравнивают, да Месси по сравнению с Роном- золото, единственный для меня (и для любого нормального болельщика Мадрида) минус в Месси- это то, что он играет за Барсу.
19 декабря 2016 15:23
Роналду зарабатывает на Мадриде деньги, Мадрид зарабатывает на Роналду деньги, а какой толк команде от французского пешехода и с ваших слов игрок показывающий такую игру и такое поведение как на поле так и за его приделами давным давно был удален из команды, а он до сих пор выходит в основном составе.
19 декабря 2016 16:08
Абсолютно во всем согласен, точно такого же мнения. Реал и Роналду дали в футбольном плане дали друг другу все, что могли, футбольного уже почти не осталось. Ненавижу эгоизм, а в Роналду его хоть отбавляй. Порой кажется, что он предпочтет проиграть, но забить 3 гола, чем выиграть, но не забить не одного гола.
Насчет Месси согласен тоже, нужно иметь смелость признать, что этот человек-гений. И что самое важное, для него команда превыше его собственного эго, но при этом он даже в таком случае лучший в команде. И всегда радуется голам партнеров, как своим. Чего только стоит то, как он в прошлом году помог Суаресу стать бомбардиром. Роналду никогда бы так не поступил. Для него есть только он и поевал он на всех.

Да и вообще, что взять со здешних "фанатов", которые прошлым летом хаяли Рамоса за то, что тот просил увеличения зп?!"Пусть уходит в свой МЮ", "Такому не место в Реале", "Он не мадридист" и тому подобное, а зато Роналду, который чуть ли не каждый год то же самое требует, у нас мадридист. Да Рамос заслуживает получать в 5 раз больше любого игрока команды, он-лидер, боец, характер и сердце этой команды. Благодаря ему у Роналду на 2 ЗМ больше. А сейчас, как Рамос снова начал тащить, все его на руках носят. Я представляю насколько уменьшится число таких людей с уходом их кумира.
19 декабря 2016 18:40
Fenomen_R9
Вот-вот, все правильно. Нереально представить, как Роналду играет на Бензема или Бэйла, чтобы те стали лучшими бомбардирами. Сколько было моментов, когда Рон мог отдать пас, чтоб партнеры забивали в пустые ворота, но он бил сам и не попадал, а когда ему то же самое делали, он истерику заказывал. Помню, как "болельщики" гнали на Бэйла, когда тот один раз за всю жизнь не отдал пас на Рона и взял игру на себя. Это все мерзко, это все настолько отвратительно... Месси же показывает свою любовь и преданность команде, радуется годам партнеров, как маленький, не то, что наша истеричка
19 декабря 2016 21:22
Бензема
11/12. г 21 п 7
12/13. г 11 п 11
13/14. г 17 п9
14/15. г 15 п 10
15/16. г 24 п 7
Роналду
11/12. г 46 п13
12/13. г34 п 10
13/14. г 31 п 9
14/15. г 48 п 16
15/16. г 35 п11
Месси
11/12. г 50 п17
12/13. г 46 п12
13/14. г 28. п 11
14/15. г 43 п 18
15/16. г 26 п 16
Видно что Роналду никогда не пасует на одноклубником , а предпочитает всегда нанести удар по воротам.

Особенно сейчас Месси показывает как он предан Барселоне и поэтому отказывается подписывать новый контракт и требует повышение зарплаты намекая на переход в МС.
20 декабря 2016 05:34
Fenomen_R9, вся суть подгорающих стульев (ну конкретно у меня) не в том, что кто-то там принижает заслуги Роналду (я и сам не в восторге от многих его действий на поле, но при этом восхищаюсь его показателями), а в том, что Бензема ставят выше Роналду, что Карим более значимый и полезный для команды!
20 декабря 2016 07:49
Цитата: Carlitos_3
Fenomen_R9
Вот-вот, все правильно. Нереально представить, как Роналду играет на Бензема или Бэйла, чтобы те стали лучшими бомбардирами. Сколько было моментов, когда Рон мог отдать пас, чтоб партнеры забивали в пустые ворота, но он бил сам и не попадал, а когда ему то же самое делали, он истерику заказывал. Помню, как "болельщики" гнали на Бэйла, когда тот один раз за всю жизнь не отдал пас на Рона и взял игру на себя. Это все мерзко, это все настолько отвратительно... Месси же показывает свою любовь и преданность команде, радуется годам партнеров, как маленький, не то, что наша истеричка

Согласен, вчера смотрел матч Португалия 7-1 Россия, 2003-2004год, тогда Роналду играл по бровке, и был обычным командным игроком со своими финтами, не было эгоизма в команде, сейчас Роналду - игрок для набивания статы!
Меня просто выбешивает, почему тренеры ему не говорят, какого хера ты лупишь по воротам с 30 метров, когда можно обострить? Почему ему дают пробивать штрафные, мне уже смешно от этих ударов в стенку!

--------------------
20 декабря 2016 08:07
Дорогие болельщики Реала!

Есть 2 команды в Мире,в которых собраны самые лучшие игроки в Мире - это Реал и Барса.
2 игрока делают стату, которую никто не может делать - это Роналду и Месси.
Есть болельщики 2х команд - Реала и Барсы.
Но так - как унижают и оскорбляют своих игроков болельщики Мадрида, не делает никто. И не надо рассказывать, что у нас требования к игрокам другие.
Давайте уважать тех, кто носит футболку с гербом нашей команды и выходит бьется в каждом матче (не важно это Роналду,Рамос,Марсело или Данило, который не очень то и хорош, как для Мадрида).
Уважайте своих игроков!
Никто не знает, что происходит действительно в команде, никто не знает что происходит в раздевалке, а на поле всегда эмоции и нужно это понимать.
20 декабря 2016 09:22
Цитата: L7.
Дорогие болельщики Реала!

Есть 2 команды в Мире,в которых собраны самые лучшие игроки в Мире - это Реал и Барса.
2 игрока делают стату, которую никто не может делать - это Роналду и Месси.
Есть болельщики 2х команд - Реала и Барсы.
Но так - как унижают и оскорбляют своих игроков болельщики Мадрида, не делает никто. И не надо рассказывать, что у нас требования к игрокам другие.
Давайте уважать тех, кто носит футболку с гербом нашей команды и выходит бьется в каждом матче (не важно это Роналду,Рамос,Марсело или Данило, который не очень то и хорош, как для Мадрида).
Уважайте своих игроков!
Никто не знает, что происходит действительно в команде, никто не знает что происходит в раздевалке, а на поле всегда эмоции и нужно это понимать.

Роналду бьется за герб команды? Ты серьёзно или это так, для смеха было написано?
20 декабря 2016 10:00
Цитата: Vandronaft
Fenomen_R9, вся суть подгорающих стульев (ну конкретно у меня) не в том, что кто-то там принижает заслуги Роналду (я и сам не в восторге от многих его действий на поле, но при этом восхищаюсь его показателями), а в том, что Бензема ставят выше Роналду, что Карим более значимый и полезный для команды!

Я лично никого не ставлю выше другого. Все они игроки моей любимой команды. Для меня не имеет значения звезда игрок по статусу или нет-например, восхищаюсь желанием и хаактером простого работяги Ковачича, прогрессом и работоспособностью воспитанника Васкеса(хоть и считаю,что он не всегда тянет на уровень игрока основы Реала). Всем понятно, что Бензема не выше уровнем Роналду, глупо это отрицать, мне вот не нравится, что при победах и хорошей игре всей команды больше всех похвалы достается Роналду, а в обратном случае-вся критика льется на Бензема. А вот когда сыграет Бензема хорошо, то никто на это даже внимания не обращает(включая вас, кстати). Мне лично в Кариме нравятся такие качества:он не эгоист, не ставит себя выше партнеров, не истерит в случае не получения паса от партнера, не ноет при каждом палении, не выпрашивает левые пенки. Думаете он бы не хотел бы быть первой скрипкой? Да он просто принял такое положение, потому как с детства мечтал быть в Реале(и этому есть доказательства). Если сыграет Роналду достойно, я всегда его хвалю, если нет, то я не обязан как некоторые зомбированные утверждать, что "он после травмы еще форму не набрал", "он не прошел предсезонку" или что-то вроде этой ерунды. Как можно так оправдывать человека, если он в одном матче сделал хетт-трик, а в следующих нескольких сыграл слабее всех? Мне просто противно читать, как одного оправдывают всеми способами, а других поливают. Да я помню какими только словами не обзывали Карима в прошлом сезоне, когда он пробивал из очень убойной позиции, в том моменте вратарь чудом вытащил мяч(хоть и случайно), за то, что он не отдал пас в таком положении на Роналду, который находился в двух метрах позади него. Ну клоуны, честное слово. А вот когда Роналду лупит из любого неудобного положения, этому находят немыслимые оправдания. Мне, как болельщику времен Рауля, Зидана, Йерро, противно смотреть на такое. Вот и все.

Цитата: L7.
Дорогие болельщики Реала!

Есть 2 команды в Мире,в которых собраны самые лучшие игроки в Мире - это Реал и Барса.
2 игрока делают стату, которую никто не может делать - это Роналду и Месси.
Есть болельщики 2х команд - Реала и Барсы.
Но так - как унижают и оскорбляют своих игроков болельщики Мадрида, не делает никто. И не надо рассказывать, что у нас требования к игрокам другие.
Давайте уважать тех, кто носит футболку с гербом нашей команды и выходит бьется в каждом матче (не важно это Роналду,Рамос,Марсело или Данило, который не очень то и хорош, как для Мадрида).
Уважайте своих игроков!
Никто не знает, что происходит действительно в команде, никто не знает что происходит в раздевалке, а на поле всегда эмоции и нужно это понимать.

Согласен, давайте уважать всех, не возвышая своего кумира, из-за которого многие здесь и сидят. То, что в раздевалке происходит никто не видит, а вот истерики на поле наблюдают миллионы. Это примерно как оскорбить кого-то публично, а извиниться наедине. Никто не узнает, что ты признал ошибку (это просто для примера). Мне лично приятно наблюдать, как в Барсе празднуют голы, всей командой. А у нас это происходит лишь в случае, когда забивает наш эгоист и не важно, что этот его гол по сути ничего не решает.
20 декабря 2016 21:18
Цитата: Carlitos_3
Цитата: L7.
Дорогие болельщики Реала!

Есть 2 команды в Мире,в которых собраны самые лучшие игроки в Мире - это Реал и Барса.
2 игрока делают стату, которую никто не может делать - это Роналду и Месси.
Есть болельщики 2х команд - Реала и Барсы.
Но так - как унижают и оскорбляют своих игроков болельщики Мадрида, не делает никто. И не надо рассказывать, что у нас требования к игрокам другие.
Давайте уважать тех, кто носит футболку с гербом нашей команды и выходит бьется в каждом матче (не важно это Роналду,Рамос,Марсело или Данило, который не очень то и хорош, как для Мадрида).
Уважайте своих игроков!
Никто не знает, что происходит действительно в команде, никто не знает что происходит в раздевалке, а на поле всегда эмоции и нужно это понимать.

Роналду бьется за герб команды? Ты серьёзно или это так, для смеха было написано?


Я что написал отдельно пост про Роналду?
Я написал про нашу команду!
Каждый игрок привносит в команду определённые плюсы.
Все видели когда ставили в состав Барсы Куэнку или других днорей,которые не могли и половину сделать того,что от них требовали,но я не видел такой критики от болел Барсы даже в сторону таких игроков,уже не говорю про основной состав.
Я просто говорю про уважение к каждому игроку, а не к определенной персоне.

Согласен, давайте уважать всех, не возвышая своего кумира, из-за которого многие здесь и сидят. То, что в раздевалке происходит никто не видит, а вот истерики на поле наблюдают миллионы. Это примерно как оскорбить кого-то публично, а извиниться наедине. Никто не узнает, что ты признал ошибку (это просто для примера). Мне лично приятно наблюдать, как в Барсе празднуют голы, всей командой. А у нас это происходит лишь в случае, когда забивает наш эгоист и не важно, что этот его гол по сути ничего не решает.[/quote]
Да я про эмоции говорил не про Роналду,почему все думают если пишешь,что то адекватное,то это защита португальца.
К сожалению мой кумир давно закончил играть, а к счастью теперь тренирует Реал и сейчас я просто смотрю футбол имея огромную любовь к Реалу. Я не смотрю игры Барсы и Атлетико, но те моменты про празднование голов согласен,приятнее наблюдать,когда все бегут к игроку поздравлять и правда,что у нас эгоизма чуть больше в команде,чем в Барсе.
21 декабря 2016 05:39
Fenomen_R9, Вы, возможно такой, я как-бы в Ваш огород камней не бросаю) Ситуация, которую описали для Бензема вот один в один была с Икером несколько лет назад! Если пропустил - лошара, уходи. Затащил - ну, раз в год и палка стреляет. С Роналду же дела еще хуже обстоят, а именно, если затащил - сыпятся комментарии типа "да там забил бы и Погребняк", а если не затащил - "ну вот опять прима (король, неприкосновенный, особенный) нифига не делает, только мешает". И мне обидно, что подобное говорится в адрес игрока, который за Реал в современных условиях накалашматил столько голов (и по статистике выше, не так то мало голевых отдал), принес (не в одиночку, естественно) столько трофеев. И тут же восхваляют Карима (не Вы, это довольно общий шаблон), называя его (одно время прям активно) ЛУЧШИМ ЦЕНТРАЛЬНЫМ НАПАДАЮЩИМ в мире! Это во время, когда есть Ибрагимович (а тогда он еще как был), когда есть Левандовски и Суарес, приэтом постоянно добавляя, что у Карима нет функций нападающего, ему не нужно забивать голы. Я искренне рад, что пришел Мората, и воспитанник и вроде забивает (тьфу, тьфу). Я не хочу, чтоб в Реале забивать мог только Роналду (это и провоцирует игроков играть чаще на него), я хочу, чтоб забить мог кто угодно из атакующих футболистов, чтоб была вариативность и не было поводов кому-либо говорить, что у нас есть зависимость от футболиста.
21 декабря 2016 08:09
Fenomen, смотри обзор еще раз, с правого угла когда Бенз ударил по воротам в центр был Рон одинокий, наш Бенз никогда не жадничает ты прав, за 3 дня об этом и никто не написал

Еще в конце матча Мората сам ударил по воротам, а рядом были 2 игрока, почему об этом никто не вспомнил?
21 декабря 2016 12:47
Цитата: aligum23
Fenomen, смотри обзор еще раз, с правого угла когда Бенз ударил по воротам в центр был Рон одинокий, наш Бенз никогда не жадничает ты прав, за 3 дня об этом и никто не написал

Еще в конце матча Мората сам ударил по воротам, а рядом были 2 игрока, почему об этом никто не вспомнил?

Теперь скажите мне, пожалуйста, те моменты, что вы привели, более голевыми были или момент, когда пробил Роналду, наплевав на двух партнеров перед вратарем соперника? В этом конкретном матче я привел в пример именно этот момент, там были и менее голевые моменты, где Роналду пробил(например левой ногой нанес несильный удар, когда можно было сыграть левее и создать более острый момент), но именно тот момент, на котором я заострил внимание, был 100 процентным. И это только в одном матче, но не забываем, что у Роналду такие эгоистичные действия в каждом матче. Бензема и должен завершать атаки, на то он и наконечник. В любой другой команде завершителем является 9-ка, только у Реала это делает вингер.