С Днём Рождения, Карим!

Когда: 19 декабря 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
С Днём Рождения, Карим!

У француза сегодня праздник!

Сегодня нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема празднует свой 29-й День Рождения. 9-й номер "Королевского клуба" родился 19-го декабря 1987 года в Лионе (Франция). Нынешний сезон для него уже восьмой по счету в "сливочной" футболке и за это время он стал одним из лучших бомбардиров в истории команды. Отличившись в финальном матче Клубного чемпионата мира против "Касима Антлерс", он записал себе в актив уже 171 гол и вышел на девятое место, сравнявшись по данному показателю с Эмилио Бутрагеньо. В списке лучших голеадоров испанской Примеры он расположился на 11-ом месте (115 голов), а в Лиге Чемпионов — на 4-ом (36 голов), опередив Ференца Пушкаша.

В составе "Мадрида" Бензема завоевал десять трофеев: 2 Кубка Лиги Чемпионов, 2 Суперкубка Европы, 2 Кубка Клубного чемпионата мира, чемпионский титул, 2 Кубка Испании и Суперкубок Испании.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 декабря 2016 10:20
С днюхой "оператор" )))
19 декабря 2016 10:28
С днем рождения, Бро!
19 декабря 2016 15:24
С днём рождения. Желаю следующий встретить уже в новой команде.
19 декабря 2016 16:05
Поздравляю, Карим. Что бы здесь некоторые неадекваты не говорили, ты один из лучших напов в Европе
19 декабря 2016 18:36
Вот я паражаюсь с вас "Псевдо болелы реала" выигрывает команда -отскочили,показывает результаты всеравно находят что написать.то обосрать когото.а по сути по радоваться за победу любимой команды так тут мало.хотя есть и это радует.кариму вот на дверь указывают.не будет карим так найдете кого обосрать.марсело нет нет на горизонте мелькает в коментах.стыдно за таких белельщиков которые только и смотрят через призму на все.Давайте уважать команду и игроков которые в ней играют,ведь я думаю вы на сайт заходите по читать про ваш любимый а не по умничать.Всем удачи и приятного наслаждения от нашего Лучшего клуба в мире?