Зидан: "Мы провели почти идеальный матч"

Когда: 5 января 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Зидан: "Мы провели почти идеальный матч"

Послематчевое интервью главного тренера.

О матче:

"Возможно это лучший матч за время моего пребывания на посту главного тренера. Мы провели почти идеальный матч. Мы сыграли достаточно интенсивно и это дало свои плоды. Хорошее начало игры - один из шагов к победе. Очень важно начать новый год с победы. Однако мы должны продолжать работать. Ведь всего лишь один матч может перевернуть всё с ног на голову."

Об изменениях в составе:

"В матче сыграли те, кто имеет гораздо меньше игрового времени, нежели игроки основы. У нас очень много футболистов и все будут рады, если футболисты запаса будут чаще играть. Мои подопечные провели отличную игру. Первые 45 минут вышли очень захватывающими, физически и технически идеальными. Сухая победа имеет очень важное для нас значение. Как тренер, я доволен игрой своих подопечных.

Я всегда разговариваю с ними. Все они важны для меня, важны для команды. Вместе мы можем быть непобедимы. Сезон очень длинный, поэтому каждый получит свой шанс. Мне понадобятся все футболисты, которые находятся в моём распоряжении."


О Хамесе:

"Он провёл выдающийся матч, в котором дважды сумел отличиться, а так же проделал большое количество важной работы на поле. Так же хочу отметить игру Мораты и Асенсио. Матч против "Севильи" стал вечеринкой после возвращения из отпуска. Мы все довольны результатом этой игры."

О сопернике:

"Севилья" сыграла достаточно неплохо. Это отличная команда, и победа над таким соперником очень важна для нас. Мы ещё не прошли в следующий раунд, всё решится в ответной игре. Сейчас мы немного отдохнём и начнём готовиться к ближайшему матчу чемпионата, который состоится уже в эту субботу."

О Роналду:

"Нет поводов для беспокойства, Криштиану в субботу будет играть. Впереди много игр. Не волнуйтесь."

О беспроигрышной серии:

"Мы много не разговариваем о ней в раздевалке. К каждой игре мы подходим с настроем победить, не думая о беспроигрышных сериях."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 января 2017 13:23
Гений! Просто гений! Вот бы Анчелотти, он бы против такой команды не смог выпустить полурезерв, а Зизу не боится ничего и всегда угадывает!