Каземиро стал двадцатым игроком "Мадрида", забившим гол в сезоне

Когда: 8 января 2017 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Каземиро стал двадцатым игроком "Мадрида", забившим гол в сезоне

Забить свой первый гол осталось лишь одному футболисту

"Мадрид" Зидана - это прежде всего исполнители. Это можно было заметить по матчам, это подтверждают и цифры. Практически все футболисты "Королевского клуба" смогли в текущем сезоне забить хотя бы один гол. Если быть точнее, то 20 из 21 игрока первой команды поражали ворота соперника. Гол Каземиро, поставивший точку в матче с "Гранадой", позволил бразильцу присоединиться к списку голеадоров "бланкос", в котором не хватает теперь только Фабиу Коэнтрау.

Лучшим бомбардиром команды на данный момент с 17 забитыми мячами в активе является Криштиану Роналду. Следом за ним располагаются Карим Бензема (11), Альваро Мората (9) и Гарет Бэйл (8). Шесть раз в цель попадал Марко Асенсио, а Серхио Рамос - пять. Сколько же и у молодого форварда - Мариано. По 4 забитых мяча в своем активе имеют Иско, Хамес и Варан. Замыкают бомбардирскую гонку Модрич, Кроос, Марсело, Пепе, Данило, Карвахаль, Лукас, Начо, Ковачич и уже вышеупомянутый Каземиро. Кроме того, стоит отметить Энцо Зидана, который сумел отличиться в кубковом матче против "Культураль Леонеса", однако он всё же является игроком "Кастильи".

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 января 2017 04:20
И все за это надо блогодарить ЗиЗу ... Благодаря им каждые бьют по воротам а не играют только на трио в атаке ... С приходом ЗиЗу Мадрид стал действительно Королевским )))
9 января 2017 10:20
Королевский результат! Фабио не подкачай!!!