Модрич - игрок года в Хорватии

Когда: 11 января 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Модрич - игрок года в Хорватии

Полузащитник "Мадрида" Лука Модрич признан лучшим игроком ушедшего года в Хорватии.

Лука победил в голосовании издания Večernji list. Отметим, что лучшего футболиста выбирает комиссия экспертов из бывших футболистов.

Модрич набрал 110 баллов, повторив рекордное достижение за 45 лет существования премии. В голосовании полузащитник "сливочных" опередил Ивана Ракитича ("Барселона", 80 баллов) и Марио Манджукича ("Ювентус", 76 баллов).

В минувшем году хорват в составе "Мадрида" стал победителем Лиги Чемпионов, Суперкубка Европы и Клубного чемпионата мира. А в составе сборной Хорватии вышел в 1/8 финала Чемпионата Европы, где "клетчатые" уступили в дополнительное время будущим чемпионам португальцам.

Лука в пятый раз признан лучшим игроком Хорватии, до рекорда по количеству взятых статуэток Модрич уступает лишь бывшему футболисту "Мадрида" Давору Шукеру (6 наград).

"Эта награда очень много значит для меня. Я получаю её в пятый раз и она занимает особое место в моём сердце. Я хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал. Я должен упорно работать каждый день, чтобы улучшать свою игру. Я благодарен всем, кто помог мне выиграть эту награду", - прокомментировал свой успех Модрич

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 января 2017 18:32
Я бы не удивился такому заголовку : "Полузащитник "Мадрида" Криштиану Роналду" признан лучшим игроком ушедшего года в Хорватии". Учитывая то, как он собирает трофеи в этом году.

--------------------
11 января 2017 20:13
Как говорили комментаторы ещё в далёком 2008 году "Мудрый Модрич"

На данный момент полюбэ лучший из хорват!!
12 января 2017 01:34
Когда Лука в форме то он лучший полузащитник в мире. Отличный человек! Отличный футболист! Уважаю его! Рад что он играет в Мадриде!

--------------------
12 января 2017 17:40
<<Modric respect>>