Зидан: "Не знаю, что случится в воскресенье, но мы будем бороться до самого конца"

Когда: 13 января 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "Не знаю, что случится в воскресенье, но мы будем бороться до самого конца"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Это был очень трудный матч. Соперник играл очень хорошо и, если честно, заслужил большего. После первого гола в наши ворота мы немного расслабились и были близки к тому, чтобы пропустить второй. В конце концов добились ничейного результата. В этих двух поединка мы заслужили право пройти в следующий этап.

Нам было непросто против отличного оппонента, который действовал очень быстро. Поддержка со стороны их болельщиков оказывала сильное давление. В воскресенье предстоит очередная встреча, в которой нам также предстоит сражаться. Так будет всегда против "Севильи", крепкого соперника. Не случайно то, что они занимают второе место в Ла Лиге, это отражение их работы. Не знаю, что произойдет в выходные, но мы будет бороться до самого конца".

О Серхио Рамосе и "Рамон Санчес Писхуан":

"Не могу радоваться этому, как и он сам. Не приятно, когда вас оскорбляют, однако не можем избежать этого. Серхио сыграл свою роль в матче, и я не думаю ни о чем другом, то, что случилось — отвратительно. Он выступал здесь длительное время. Рамос родом отсюда и уверен, что он огорчен. Такие вещи могут происходить время от времени, но ни он, ни его семья не будут рады этому".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 января 2017 09:01
Зидан красавчик 40 матчей без поражения надо же так!! А ведь он еще очень молодой началось эпоха великого тренера Зизу!!!

--------------------
13 января 2017 09:05
Рамоса оскорбили болельщики??
13 января 2017 10:53
Рамос мужик в ответ на не лестные выкрики с трибун в ответ пенальти " Паненкой " положил.
13 января 2017 13:56
Как же нам не хватало Зизу до сих пор
14 января 2017 06:30
Цитата: air260597
Рамоса оскорбили болельщики??

Незнаю как насчет оскорбили, но видел как после его реализованного пенальти фанаты с трибун, буквально все, агрессивно показывали фак в адрес нашего кэпа

--------------------