Лукас - талисман "Мадрида"

Когда: 23 января 2017 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Лукас - талисман "Мадрида"

В нынешнем сезоне команда не уступает в Ла Лиге с кантерано в составе.

Полузащитник мадридского "Реала" Лукас Васкес в минувшей встрече испанской Примеры продемонстрировал высокий уровень футбола как на позиции правого вингера, так и правого латераля, в очередной раз доказав, что Зинедин Зидан может рассчитывать на него.

Кантерано является талисманом "Королевского клуба" в нынешнем розыгрыше Ла Лиги. В общей сложности он принял участие в 15-ти матчах (провел на поле 631 минуту) чемпионата и в каждом из них "сливочные" либо одерживали победу, либо добивались ничейного результата — 12 побед и 3 ничьи.

Лукас стал неотъемлемой частью тактических построений французского специалиста во время отсутствия Гарета Бэйла, продолжающего своё восстановление после травмы. Стоит отметить, что при этом галисиец отметился четырьмя голевыми пасами в чемпионате Испании.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 января 2017 21:28
а в матче с Сельтой кто второй гол привез?
23 января 2017 22:15
парень конечно трудяга и надо спасибо сказать за рвение, не у всех игроков присутствует это, но все равно чего то не хватает, вроде все делает для попадания в состав, бежит, цепляется за мяч, несется по всему полю, но все равно чего то не хватает.
Не поймите меня не правильно я не занижаю его самоотдачу, но пока что уровень не тот, может в дальнейшем вырастит в топ игрока. Надеюсь на это. Но все равно парень молодец, пашет на поле. У всех бы было такое рвение играть и тогда ни кто рядом с нами не стоял бы.
Но как говорится у кого то есть возможность, но нету желания, а у кого то наоборот.
Удачи ребятам с Сельтой, если должно настроятся думаю полуфинал наш.
Как думаете какой состав будет?
23 января 2017 22:36
Цитата: PapkaRobert
а в матче с Сельтой кто второй гол привез?

Варан привез тот гол, пересмотри эпизод
23 января 2017 22:39
Данило Варан Рамос Начо
Кросс Ковачич Каземиро
Васкес Бензема Роналду
думаю Зидан сделает ставку именно на этот состав
23 января 2017 23:38
Данило Варан Рамос Начо
Кроос Каземиро Ковачич
Иско
Роналду Бензема
24 января 2017 00:15
Смешная новость про талисман, учитывая, что до последнего времени Реал вообще не проигрывал)
24 января 2017 08:48
добротный игрок в плане командной игры, особенно нравятся его навесы
24 января 2017 09:31
Цитата: Viva RM
парень конечно трудяга и надо спасибо сказать за рвение, не у всех игроков присутствует это, но все равно чего то не хватает, вроде все делает для попадания в состав, бежит, цепляется за мяч, несется по всему полю, но все равно чего то не хватает.
Не поймите меня не правильно я не занижаю его самоотдачу, но пока что уровень не тот, может в дальнейшем вырастит в топ игрока. Надеюсь на это. Но все равно парень молодец, пашет на поле. У всех бы было такое рвение играть и тогда ни кто рядом с нами не стоял бы.
Но как говорится у кого то есть возможность, но нету желания, а у кого то наоборот.
Удачи ребятам с Сельтой, если должно настроятся думаю полуфинал наш.
Как думаете какой состав будет?


+++++++++++
всё на 100% правельно....
по моему состав должен быть таким:
Касилья
Рамос Варан Начо
Каземиро
Ковачич Кросс
Лукас Иско
Мората Роналду
24 января 2017 10:55
Если Зидан не хочет пройти Сельту выпустит Бензема.Бензема только на замену выходить когда защита подустала,а так.