Очередные проблемы Зидана

Когда: 24 января 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Очередные проблемы Зидана

Непростая задача в определении стартового состава.

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан сталкивается с непростой задачей в определении стартового состава в преддверии одного из важнейших матчей сезона. Ряд ведущих футболистов "Королевского клуба" травмированы: Марсело, Дани Карвахаль, Лука Модрич, Пепе и Гарет Бэйл, в то время как другие члены команды не могут набрать оптимальную форму: Криштиану Роналду и Данило.

В связи с этим французскому специалисту необходимо будет всерьез задуматься о тактических построениях перед противостоянием с "Сельтой" в четвертьфинале Кубка Короля. Таким образом, наставнику доступно несколько различных сочетаний своих подопечных в каждой из линии:

Защита

Очередные проблемы Зидана

Данило, Варан, С. Рамос, Начо — наиболее реалистичный вариант развития событий, несмотря на то, что бразильский латераль в последних поединках проявляет себя не с лучшей стороны. Начо вновь предстоит сыграть на позиции левого защитника.

Очередные проблемы Зидана

Лукас, Варан, С. Рамос, Начо — в минувшей встрече именно Лукас занял место правого латераля после того, как поле покинул Марсело, в то время как Начо исполнял роль бразильца. 17-й номер "сливочных" не в первый раз действует на данной позиции, демонстрируя при этом высокий уровень футбола.

Очередные проблемы Зидана

Начо, Варан, С. Рамос, Техеро — Зидан не любит игнорировать игроков "Кастильи", хотя и в большинстве случаев не привлекает их к матчам за основу. Тем не менее приглашение Альваро Техеро позволило бы задействовать остальных футболистов в более привычных для себя ролях, в частности Начо смог бы отыграть на правом фланге обороны.

Очередные проблемы Зидана

С. Рамос, Варан, Начо — "сливочные" могут вернуться к варианту с тремя центральными защитниками и двумя фланговыми игроками, которыми, вероятнее всего, будут Лукас и Марко Асенсио.

Полузащита

Очередные проблемы Зидана

Кроос, Каземиро, Ковачич — Матео является идеальной заменой своего травмированного соотечественника Модрича.

Очередные проблемы Зидана

Кроос, Каземиро, Иско — учитывая, что участие Хамеса во встрече под вопросом, у Зидане остаётся не много вариантов расстановки полузащитников. Иско также может сыграть в паре с бразильцем и немцем.

Нападение

Очередные проблемы Зидана

Лукас, Бензема, Роналду — именно в таком сочетании игроков линии нападения мадридцы начали поединок с "Малагой". Возможно, главный тренер вновь сделает аналогичное решение.

Очередные проблемы Зидана

Иско, Бензема, Роналду — в случае, если Лукас исполнит роль правого латераля, место на фланге нападения может занять андалусиец.

Очередные проблемы Зидана

Лукас, Бензема, Асенсио — Марко, скорее всего, будет первым выбором, если Криштиану пропустит встречу.

Очередные проблемы Зидана

Лукас, Бензема, Мората — наименее вероятный вариант. Зидан не столь часто использует вместе двух центральных нападающих, однако необходимость большего количества голов может заставить Зинедина пересмотреть свою позицию.

Очередные проблемы Зидана

Иско, Бензема, Асенсио — очередной способ расположения футболистов в отсутствии Роналду.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 января 2017 16:00
Учитывая отношения бразильца с Зиданом и его игру в последних матчах то скорее всего сыграем в 3 защитника, а Лукас будет бороздить бровку , на левом фланге будет Асенсио скорее всего, в центре трио Каземиро, Ковачич и Кроос, в атаке же склоняюсь к варианту Бензема/роналду или мой вариант Иско/Мариано

--------------------
24 января 2017 16:01
Играть в 3 защитника когда нужно забивать не такая уж и хорошая идея.
Нужен атакующий состав.
Васкес--Варан--Рамос---Начо
Ковачич---Касемиро---Кроос
----------Асенсио
----Мората----Роналду
Можно конечно же выпустить Бензема так как он лучше с Криро играет, но учитывая его бездарность, на протяжении последних 2 сезонов Мората предпочтительнее.
П.С.
Я не пессимист но максимум мы там сыграем на ничью, так что "пока Копа". С такими травмами все равно а 3 фронта играть не возможно.
24 января 2017 16:02
Думаю,что Зидан не будет придумывать никакие "велосипеды" и выставит,довольно,привычный состав с Данило,Рамосом,Вараном,Начо в защите, с Каземиро,Кроосом,Ковачичем в полузащите и Роналду,Бензема,Лукасом в нападении.
24 января 2017 21:52
Блиннн Варана нет в заявке.....
25 января 2017 06:44
Забавно, что и Марка считает, что в нелучших кондициях у нас только Роналду и Данило... И что это? The True Ronaldo назвал Роналду по имени?:)))