Заявка "Мадрида" на игру против "Реал Сосьедада"

Когда: 28 января 2017 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
Заявка "Мадрида" на игру против "Реал Сосьедада"

19 футболистов заявлены на предстоящий поединок.

Заявка "Мадрида":

Вратари: К. Навас, Касилья, Яньес
Защитники: С. Рамос, Варан, Начо, Коэнтрау, Данило, Ашраф
Полузащитники: Роналду, Лукас, Кроос, Ковачич, Каземиро, Асенсио, Иско
Нападающие: Мората, Мариано, Бензема

Заявка "Реал Сосьедада":

Рульи, Т. Рамирез; Сальдуа, Одрисола, Р. Навас, И. Мартинес, Ариц, Родригес, Ильярраменди, Гранеро, Сурутуса, С. Каналес, Х. Прието, Оярсабаль, К. Вела, Конча, Хуанми, В. Жозе

Напомним, что матч "Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" в рамках 20-го тура испанской Примеры состоится 29-го января в 22:45 по московскому времени.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 января 2017 17:21
Яньес в шоколаде! Всегда в заявке, а потеть не надо! И зарплата капает!!!
28 января 2017 17:29
Данило Бенз Роналду.
28 января 2017 17:35
Правильно!

Пусть Мората играет.
28 января 2017 17:35
почему на сайте в лазарете не числится Хамес, который не попадает в заявку уже 6 матч подрят - последний раз играя ещё 7 января
28 января 2017 18:24
Цитата: RMadrid
почему на сайте в лазарете не числится Хамес, который не попадает в заявку уже 6 матч подрят - последний раз играя ещё 7 января

Нет официального медицинского отчета о его состоянии
28 января 2017 18:44
Ох, сдается мне, Ашраф не спроста в заявке... При других обстоятельствах заявку урезали бы до пяти (5) защитников. И это я сейчас не про травмы. Вангую появление кантерано с первых минут, с учетом формы Коэнтрао и "последних заслуг" Данило. И данное событие меня лично порадует )))
28 января 2017 23:05
Навам
Лукас Варан Рамос Начо
Касемиро
Ковачич Кросс
Иско Асенсио
Мората

Если честно - хочу чтобы Роналду получил травму.....Если он травму не получит то не можем понят каким будет Мадрид без него.... как будут играть без него это очень интересно.....
29 января 2017 00:23
Навас
Начо Варан Рамос Коэнтрау
Ковачич Кроос
Иско
Лукас Мората Роналду

--------------------
29 января 2017 04:43
Ухх надеюсь сильно что Ашраф сыграет уверен покажет отличную игру .. надеюсь ЗиЗу выставит такой состав
4-2-3-1
Навас
Ашраф Варан. Рамос. Начо
Каземиро. Ковачич
Лукас. Кросс. Роналду
Мариано (Морато)
29 января 2017 06:45
Вряд ди Ашраф выйдет в основе?! Скорее на замену если и выйдет. А так Начо, Рамос, Варан и Данко...
29 января 2017 10:07
Навас
Данило Рамос Варан Начо
Иско Каземиро Кроос
Лукас Мората Роналду

Цитата: James-Akmal
Навам
Лукас Варан Рамос Начо
Касемиро
Ковачич Кросс
Иско Асенсио
Мората

Если честно - хочу чтобы Роналду получил травму.....Если он травму не получит то не можем понят каким будет Мадрид без него.... как будут играть без него это очень интересно.....

Мы видели в начале сезона Мадрид без Роналду, напомню он был травмирован .
Как болельщик команды может желать травмы игроку своей команды? Да как бы вы не относились к тому или иному игроку как своей так чужой команды желать вреда здоровью человеку считаю не правильным.
29 января 2017 11:30
Вместо ленивого Бензема Морату в основу. Рону чего то не хватает...думаю пока сам не знает как себя смотивировать на будущее. Было бы неплохо Ашрафа и Мариано выпустить с первых минут. А эту бразильскую "бесполезность" Данило в Кастилью перевести если не продать.