Роналду: "Болельщики, поддержите нас!"

Когда: 29 января 2017 / Комментариев: 12 / Автор: ElMercurio
Роналду: "Болельщики, поддержите нас!"

Португалец призвал болельщиков поддержать команду

"Положение в Ла Лиге у нас всё еще отличное. Команда хорошо выступает в чемпионате, показывает неплохой футбол. Надеюсь, что во втором круге Примеры мы сыграем также, как и в первом.

Начать вторую половину сезона дома, перед нашими болельщиками - это гораздо лучше, чем если делать это на выезде. Мы хотим выиграть, получить 3 очка и продолжать борьбу за победу в Ла Лиге. Обращаюсь к нашим болельщикам. Пожалуйста, поддержите нас! Мы нуждаемся в вашей вере и любви. Вместе мы будем еще более сильной командой, единой и добьемся многого в этом году."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 января 2017 21:36
Прости Криш, но некоторые наши "болельщики" только ждут момента, чтобы полить команду говном, а тебя уже давно со счетов списали. Они быстро забывают, сколько радости ты и команда нам приносишь и умеют только ныть по любому поводу.
29 января 2017 21:42
Цитата: King26
Прости Криш, но некоторые наши "болельщики" только ждут момента, чтобы полить команду говном, а тебя уже давно со счетов списали. Они быстро забывают, сколько радости ты и команда нам приносишь и умеют только ныть по любому поводу.

не нужно искать заговор там, где его нет! болельщики просто хотят отдачи от игроков в игре за любимый клуб, футболку и герб!
29 января 2017 21:42
Цитата: King26
Прости Криш, но некоторые наши "болельщики" только ждут момента, чтобы полить команду говном, а тебя уже давно со счетов списали. Они быстро забывают, сколько радости ты и команда нам приносишь и умеют только ныть по любому поводу.

++++++++++
Когда команда не проигрывала 40 матчей:
"Вот он королевский клуб!! Зидан красава, Зидан Бог!"
Команда проиграла несколько матчей:
"Зидан лысый физрук. Увольте его. У него даже опыта тренерского нет"
29 января 2017 21:54
Болельщики у нас, прямо скажу, НЕБЛАГОДАРНЫЕ. Не ценят того,что имеют.
29 января 2017 22:13
#RonaldoOut
29 января 2017 22:20
Зидан опять поставил бревно.он этим хочет сказать я здесь босс а на болел мнение мне наплевать.Надеюсь освистывать Бернабеу будет Бенза.
29 января 2017 23:41
Цитата: Madrid93
Зидан опять поставил бревно.он этим хочет сказать я здесь босс а на болел мнение мне наплевать.Надеюсь освистывать Бернабеу будет Бенза.

Вот ещё один пример того, что написали выше. Человек хочет чтоб у игрока ничего не получилось и чтоб его освистали, мда
30 января 2017 00:38
Цитата: Madrid93
Зидан опять поставил бревно.он этим хочет сказать я здесь босс а на болел мнение мне наплевать.Надеюсь освистывать Бернабеу будет Бенза.

Тренер должен ориентироваться не на мнение "болел", а на результаты тренировок. Или ты хочешь, чтобы Зизу почитал твои комменты здесь и подумал: "Блииин, Madrid93 не хочет, чтобы Бензема играл сегодня. Не буду тогда его ставить"?
Освистывать игроков это неблагодарность. Мы можем их критиковать после матча, обсуждать их слова на пресс-конференциях, но по ходу матча им нужна поддержка. И освистывать игроков -- это самое подлое, что может сделать болельщик. Исключительно мое мнение.
30 января 2017 03:00
Цитата: Soind
Тренер должен ориентироваться не на мнение "болел", а на результаты тренировок. Или ты хочешь, чтобы Зизу почитал твои комменты здесь и подумал: "Блииин, Madrid93 не хочет, чтобы Бензема играл сегодня. Не буду тогда его ставить"?

Тренер должен так же ориентироваться на то, как человек играет. Человек может впахивать на тренировке, но если на поле от него толку нет на его позиции - то тренеру стоит задуматься, где и как подкрутить механизм, что бы он заработал. С Сосьедадом вышел Мората и мало того,что в прессинге отработал отлично, так еще и в атаке отпахал как надо и имел в несколько раз больше моментов, чем Бензема за свои 65+ минут. При этом и гол забил, причем не в стиле Бензема "пихну в пустые", а реально красиво. Бензема бы в такой ситуации пробил бы ногой как он умеет метра на 3 выше ворот. Мората показывает, каким должен быть ЦФ, а Бензема в клубе работает на позиции (как я её назвал) "прессингующего нападающего", где от нападающего только позиция на поле в расстановке. Тренировка тренировкой, но вот результат-то дают не те. Да и сомневаюсь я, что сидящий на скамейке Мората жопу не рвёт на тренировках, а играющий постоянно Бензема, скорее всего в инстаграме сидит, да пончики на тренировке лопает рядом с Зиданом, а пончики ему Перес приносит.
30 января 2017 06:37
Цитата: Sukhrob
Вот ещё один пример того, что написали выше. Человек хочет чтоб у игрока ничего не получилось и чтоб его освистали, мда


человек наверное хотел сказать что бессмыслено ставить Бензема в старт, толку не будет.
и как показала игра так и оказалось
30 января 2017 08:26
Уважаемые истинные болельщики Реал Мадрида!!! Этот костяк (некоторые уже покинули наш клуб) во главе Роналду, Бензема, Рамос, Марсело, Каземиро, Пепе, Карвахаль, Кросс, Модрич, Навас, Бэйл, Касильяс, Ди Мария и.т.д и.т.п. за 2 с лишним года выиграли аж целых два Кубка Лиги чемпионов!!! в последний раз до этого костяка мы выигрывали ЛЧ в далеком 2002 году, потом сами помните какой бардак творился в нашем клубе, сколько тренеров поменялось, сколько игроков поменялось, мы раньше даже 1/8 ЛЧ не могли пройти, и бывало такое, что сидишь в спорт баре с друзьями и приходилось косвенно болеть в финале ЛЧ за другую команду, мечтая о том, когда же наконец Реал Мадрид будет играть в финале, и вот наконец такое произошло Реал не только играл в финалах, но и выиграл!!! Так что мы истинные болельщики должны быть благодарны нашим игрокам!!!
30 января 2017 10:35
Ты бы Криш играл нормально, и была бы поддержка. Ясное дело, бывают спады, не идет игра, нету скорости и удара, еще и не везет. Ну так оторви свою накачанную задницу и сделай хоть пару ускорений за матч. Весь наш жалкий прессинг летит в тар-тарары из-за тебя. Твои корявые пасы, отданные с ленцой разрывают сердца болельщикам.
Заметь, никто не свистит Начо, даже когда он совершает детские ошибки при приеме мяча. Все аплодируют Васкесу, даже когда у него не проходит обводка(а такое бывает часто). Публика ревет в экстазе от действий Ковачича, даже если он теряет мяч в центре поля. Мората за 20 минут совершает больше полезных действий чем вы на пару с Бензема за весь матч(хотя в принципе это не столь сложная задача, т.к. любое число будет больше нуля).