Вальдано намерен сократить состав "Реала"

Когда: 20 августа 2010 / Комментариев: 36 / Автор: Joyy
Вальдано намерен сократить состав "Реала"

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что в данный момент в "Реале" имеется переизбыток футболистов, вследствие чего некоторые из них покинут клуб. "У нас в команде сейчас 26 игроков, следовательно, нам необходимо сократить их число, и это будет сделано в ближайшие дни".

Вальдано исключил возможность продажи испанских футболистов. Он сказал, что те позиции, на которых они выступают, не перенасыщены. "Ни один из испанских футболистов не покинет "Реал". Мы сократим состав, внимательно изучив каждую позицию, но испанских игроков продажи не коснутся".

Вальдано назвал имена футболистов, которые, по всей вероятности, покинут клуб - Ван дер Ваарт, Диарра, Ласс и Гаго. Руководство довольно самоотдачей голландца, которую он проявил в предыдущем сезоне, но клуб намерен развивать игровые способности Каналеса. У игрока сборной Мали остаётся год по контракту, ни один из клубов не предлагает за него "Реалу" более пяти миллионов. "Мадрид" готов рассмотреть предложения по Лассу, начиная с 15 миллионов. Что касается аргентинца, то у него мало шансов завоевать место в основе, поскольку Моуринью наверняка будет доверять связке Хедира-Хаби Алонсо.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 августа 2010 05:45
Что и требовалось доказать, только опять все через пень колоду. Нельзя было заранее сказать, чтобы они клубы себе подыскивали в дипломатичной форме, или же держать на мушке потенциальных покупателей?!

игроки прошлю всю предсезонку, мамаду ласс и гаго вообще с самого начала начали. А теперь к началу нового сезона продают, ппц. Не по-человечески - это как-то ...

--------------------
20 августа 2010 06:02
Странно. А ведь была официальная новость о том, что Гаго остаётся.
20 августа 2010 06:25
Какой то нацизм начался! Почему это Испанцев не продают? У них что три яйца что ли? ВДВ в разы лучше и полезнее чем Гранеро! Только не говорите мол он воспитаник клуба! А что Гути не был воспитаником? или не был Испанцем? бред все это! Бог не фраер он все видит. И это выйдет боком вот увидите! Deathfinger1337,
+1

--------------------
20 августа 2010 07:36
а когда у нас по-человечески хоть что-то было? плеваться хочется...
20 августа 2010 08:03
Гранеро, Гаго, Дренте. Если уж так нужно продавать. Сделать Гранеро финский паспорт и продать на хер фина.:-D
20 августа 2010 08:44
Правильно делают,что первым делом сплавляют наемников!Во первых у них зарплаты больше чем у испанцев,а во вторых самое главное-это испанский клуб и в нем должны доминировать испанские футболисты,а не как в арсенале.А то и так пол состава сборной испании это каталонские футболисты!!!
20 августа 2010 09:08
так как у нас 2 основных опорника Х.Алонсо и С.Хедира должна быть минимум 1 замена - Ласс, так как у нас в основе первая половина сезона - М.Озил, вторая - Кака, замена - ВДВ лучше Гранеро, на продажу - Гаго, Диарра.
Гранеро - можно оставить, будет в матчах короля выходить...
Будет большой ошибкой продать Ласса - он очень вынослив и работяга, у него отличнй корпус и игра головой, кроме того обладает хорошим пасом и пушечным ударом...ваще он пока лучше Хедиры, имхо

--------------------
20 августа 2010 09:10
блин ласа жалко- блин на тежи грабли- вот лас вот он сто пудова не потеряется- и реал бдет кусать локти - как с макелеле,снейдером,робеном-не знаю как счет остальных- я считаю вдв.гаго,диарра- это средние игроки,они не лучшии,может быть заиграюс в каких нибудь средних клубах,а вот лас- через пару лет будет лучшим на своей позиции,ему лучше ехать в мю. жалко ласа
20 августа 2010 09:44
Сразу 3 опорников продают что ли?...супер..
20 августа 2010 09:48
Цитата: Chechenec
Почему это Испанцев не продают?

''Но ни один из испанцев не уходит, это точно". Тем самым Вальдано дал понять, что необходимы игроки из кантеры, чтобы набрать требуемое УЕФА количество футболистов (8), воспитанных дома, что дает право выступать в Лиге Чемпионов. На сегодняшний день в составе "Мадрида" играют только 4 воспитанника: Касильяс, Арбелоа, Гранеро и Антонио Адан. Еще четверых, которых не хватает, могут взять из кантеры. Моуринью уже просматривал Хуанана, Хуанфрана, Алекса, Начо и Альваро Морату.''

--------------------
20 августа 2010 10:13
Ласс должен остаться, не факт что Хедира сразу вольется в игру, и не факт что он покажет высокий класс, а Ласс уже свой, всегда делает всю черную работу команды, просто чуть чуть доверия дать, и уверенности в него вселить. Мамаду надо сливать полюбому, тем более рас у него следующим летом истекает контракт, то хоть какие то деньги мы должны выручить. Гаго тоже по моему надо продать, никогда мне не нравился он, ну не смог он как Пипита и Марсело заиграть, хоть и взяли их зимой вместе. Было у него много шансов показать себя, не смог, всегда проваливал контрольные матчи. Пока есть время, нужно деньги за них выручать, но он по моему и на 10 лимонов не потянет.
20 августа 2010 10:16
Я бы сплавил Гранеро, Диарра и Дренте

--------------------
20 августа 2010 10:25
жалко что ласса хотят продать,мог стать Макелеле2,а руководство лучше бы пораньше решили кого продавать,а то трансферное окно закрывается и за большие деньги врядли смогут продать

--------------------
20 августа 2010 10:47
coap,
Гранеро не сплавят миллион процентов. Он испанец еще и восспитаник. КЛубу нужно еще больше восспитаников в основу взять, а не выгонять еще одного.

кстати, насчет этого правила: "С кампании 2008/09 участники Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА в ограниченной заявке из 25 человек должны иметь как минимум восемь собственных воспитанников. Данная норма также действует в национальных чемпионатах ряда европейских стран."
я чето не понял. У Интера, БАварии,МЮ,Ливерпуля,Челси, та практически у каждого клуба не собирается 8 восспитаников. Так как это понимать? Обязательно иметь 8 восспитаников? И если обязательно, то почему эти клубы их не имеют, а Бавария так вобще еще и больше иностранцев покупает.
20 августа 2010 11:00
я ПРОТИВ ПРОДАЖИ ЛАССА И ВДВ!!!!как руководство не понимает.продажа вдв и ласса будет ошибкой!!!

--------------------
20 августа 2010 11:11
kriro,
конечно понимают. А кого ты предлагаешь продать? Все такие умные, пока сами не перечислят существующих игроков. Надо продать 4 или 5 игроков, называй 4, только чтоб в их число не попал восспитаник Гранеро, вдруг ты назовешь и в команде на самом деле окажится два Мамаду или два Дренте?
20 августа 2010 12:05
Лучше пусть Вальдано себе зарплату сократит, чем ВдВ продавать!
20 августа 2010 12:24

Гаго :я поговорил с Моуринью и остаюсь в "Реале " Полузащитник мадридского "Реала " Фернандо Гаго опроверг информацию о том,что может перед стартом сезона покинуть команду, сообщает Marca. Ранее генеральный директор клуба Хорхе Вальдано заявил,что аргентинский полузащитник в числе тех игроков ,которые могут покинуть клуб из-за перебора футболистов. "Я уже говорил на эту тему с Моуринью и Вальдано,они ничего не сказали мне об этом.Так что в этом сезоне я остаюсь в " Реале ".Я очень доволен всем и спокоен.Может быть, некоторые игроки должны будут покинуть команду,но меня нет среди них.А то,что печатали СМИ, меня очень удивило ", - заявил Гаго.
20 августа 2010 12:26
От Гранеро пользы никакой, можно еще продать Дренте( все равно его не выпускают), и кого нибудь из опорников, Ласса оставить полюбому
20 августа 2010 12:50
Рафу надо оставить!!!это будет потеря потерь!!
20 августа 2010 12:54
я бы на их месте сделал так: ВдВ продал, М.Диарра тоже, Ласса оставить, Гаго аренда, Дренте или аренда или оставить, но только если он будет много времени игрового получать
20 августа 2010 13:19
Дренте полюбому не продадут потому4то он заменшик Марсело на левом фланге, вот почему Маркоса Алонсо продали он был б идеальной заменой Марсу тем более воспитанник клуба,
ВДВ полюбому уидет( но я етого не хочу), Мамаду тоже, а Ласс и Гаго тоже могут если из кантера двух опорников возьмут( Алекс и Начо)
20 августа 2010 13:29
Если были нужны воспитанники клуба, то зачем Рауля с Гути отпустили?
20 августа 2010 13:36
Ну вот началось,хотя бы ВДВ не трогали
20 августа 2010 13:36
Я СЧИТАЮ ЧТО НУЖНО ПРОДАВАТЬ ГРАНЕРО...МАМАДУ І ГАГО............ДРЕНТЕ НЕЖНО ОСТАВЛЯТЬ...............ОН ИЩЕ МОЛОД..........И ИЩЕ ЗАИГРАЕТ НА ВИШОМ УРОВНИ..)
ТАКЖЕ НУЖНО ОСТАВИТЬ ЛАССА І РАФУ)!

Diyaz,
потомучто они уже били в годах))!
20 августа 2010 14:01
ласса я думаю не продадут. Не смотря на то, что я считаю его сильным игроком, не думаю, что сейчас кто-то даст за него 15 лямов
20 августа 2010 14:07
ВДВ оставлять обязательно, парень очень хорошо заменял Кака в прошлом сезоне! притом не мало победных голов забил. Если продадим, получится то же самое, что и с Роббеном и Снейдером! тем более Рафа очень сильно хочет играть в Реале, видно что парень делает все ради команды на поле, хоть и играет 2 года, но я считаю его МАДРИСТОМ
20 августа 2010 14:11
Бля,..... все же Ван дер Варта продадут, не прощу им этого,......а кто же потом будет играть,дебютанты которые в команде и месяца не провели, не смотря на их данные,!?,

--------------------
20 августа 2010 14:56
Гранеро такой мешок, ВДВ и Гаго на много лучше. Нафиг этого мешка оставлять. ВДВ стопудов зайграет в другом клубе, как и Снейдер и Роббен.
20 августа 2010 15:08
выкиньте дренте гранеро мамаду

--------------------
20 августа 2010 15:13
Сколько тут умников насчет Гранеро. Вам уже сто раз написали - ОН ВОССПИТАНИК КЛУБА И ТОЧНО НИКУДА НЕ УЙДЕТ!!!!!!

Дренте хотят обменять на Бастоса с доплатой, только не пойм смысла. Игроков же тогда меньше не станет, всеравно придется еще когото продавать.
20 августа 2010 15:35
Вопрос. Зачем купили Хедиру? Он что лучше Ласса или Гаго?
Я могу понять покупку Джерарда или Де Росси, которые действительно сильнее и Ласса, и Диарра, и Гаго, да и Алонсо пожалуй тоже. Но какой смысл покупать вместо одного опорника другого ничуть не лучшего?!!!
Тоже самое и с ВДВ, который ничем не хуже всех пришедших.
20 августа 2010 16:04
Эти два немца в команде лишние!,

--------------------
20 августа 2010 16:44
Цитата: Ultras Sur
Ultras Sur

ну раз так! зачем спрашивается продали всех лучших кантерано? оставили бы их и не покупали никого!

--------------------
20 августа 2010 18:31
tindal,
ВДВ по всем параметрам хуже всех пришедних. А Джерард какраз сейчас еще хуже Хедиры. Он уже старый и вобще играть не хочет. Что в Ливерпуле отвратительный сезон, что в сборной хуже некуда.

Chechenec,
Гути сам ушел, надоело на лавке сидеть. А Гранеро абсолютно пох. Время идет, бабос капает. Потмо еще будет рассказывать внукам, каким крутым он был, что играл в команде, в которой одновременно были КР,ДиМа,Озил,Игуаин,Бензема,Алонсо,Рамос,Кака и т.д.

Enjoy,
не прокатит, восспитаником считается тот кто в определенное время был в клубе. Как апример Месси аргентинец, а барсуковые глоры его восспитаником считают и в УЕФА числится как восспитаинк. Так что хоть Гранеро китайцем сделай, ничего не изменит
21 августа 2010 14:44
ДА ДА МОЛОДЕЦ ВАЛДАНО