Тяжёлый февраль

Когда: 31 января 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Тяжёлый февраль

Непростые испытания для "сливочных".

После успешных результатов, добытых на "Висенте Кальдерон" и "Камп Ноу", мадридский "Реал" обязан не хуже выступить в предстоящих поединках против "Сельты", "Осасуны" и "Валенсии".

Месть в Виго

Уступив "Сельте" по сумме двух матчей в Кубке Короля, "Королевский клуб" имеет возможность "загладить" свою вину перед болельщиками на следующих выходных на "Балаидос". К тому же, есть вероятность, что Эдуардо Бериццо примет решение дать отдых нескольким ключевым игрокам команды перед встречей с "Алавесом" в Кубке.

Игра с одним из аутсайдеров - "Осасуной"

Коллектив из Памплоны по-прежнему отчаянно борется за выживание в конце турнирной таблице, так что матч обещает быть далеко непростым, если учитывать, что и "Мадриду" придётся думать о предстоящем поединке с "Наполи" в Лиге Чемпионов.

Перенесённая встреча с "Валенсией"

Сыграть с "летучими мышами" "сливочные" должны были ещё в 16-м туре, но из-за участия нашей команды в клубном Мундиале матч был перенесён на 22-е февраля. Потенциальное возвращение из лазарета одних из основных игроков может немного облегчить задачу для "Мадрида", но "Месталья" всегда считалась неудобным стадионом для многих клубов. И "Реал Мадрид" не является исключением.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 февраля 2017 01:38
а выездная игра против Вильярреала 26 февраля?
1 февраля 2017 01:40
Выездная серия очень сложная. "Сельта" нас уже дважды обыграла (1 раз по счёту, 1 раз по игре), неизвестно, что может показать "Валенсия", ну и не думаю, что "Осасуна" просто так отдаст три очка.

--------------------
1 февраля 2017 09:16
Цитата: RMadrid
а выездная игра против Вильярреала 26 февраля?

+++