Аренда - путь к первой команде "Мадрида"

Когда: 2 февраля 2017 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Аренда - путь к первой команде "Мадрида"

"Королевский клуб" действует по уже рабочей схеме

Найти место молодому талантливому футболисту в составе "Мадрида" - задача весьма трудная. Однако "Королевский клуб" разработал свою систему для развития воспитанников Ла Фабрики и введению их в первую команду. Начало путешествиям с целью набраться опыта положил Дани Карвахаль. По мнению руководства клуба он был недостаточно хорош для основы "Мадрида", но уже перерос "Кастилью". Т.о., "сливочные" начали отправлять своих наиболее перспективных игроков в аренду или даже продавать с правом обратного выкупа.

По этой же самой схеме "Мадрид" буквально пару дней назад поступил с Лукасом Сильвой, вернув его в "Крузейро". Каземиро, Мората, Лукас Васкес, Асенсио - все они прошли "боевое крещение" перед тем, как начать регулярно надевать "сливочную" футболку. Пример Альваро Мораты показывает, что эта политика не совсем рациональна. "Ювентус" заплатил за испанца 20 млн евро, а спустя год туринцы получили за кантерано "Мадрида" 30 млн евро. Но, как и в случае с Карвахалем, "Королевский клуб" был впечатлён игрой своего воспитанника, поэтому и выплатил ранее оговоренную в контракте сумму.

С приходом Зидана всё больше и больше молодых игроков стали уходить варенду с прицелом на возвращение. В настоящее время под пристальным вниманием находятся Хесус Вальехо, Диего и Маркос Льоренте, Борха Майораль, Мартин Эдегор. Все они надеются повторить успех Карвахаля или Каземиро.

Аренда - путь к первой команде "Мадрида"

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2017 04:11
Ну и отлично хотя не все могут вернуться и играть за Мадрид