Главный претендент на Ласса - "Тоттенхэм"

Когда: 20 августа 2010 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Главный претендент на Ласса - "Тоттенхэм"

В услугах Лассана Диарра заинтересованы ряд английских клубов, в том числе "Тоттенхэм"...

Согласно Daily Mail, главный тренер "Шпор" Харри Реднапп, с которым Ласс работал в "Портсмуте", хочет видеть француза у себя в команде.

Английские СМИ утверждают, что Жозе Моуринью не видит место в стартовом составе для Ласса, в связи с этим, главный тренер "сливочных" уже уведомил Хорхе Вальдано о том, что Клуб может смело выставлять Лассану на трансфер.

Помимо "Тоттенхэма", в услугах Ласса заинтересованы "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Астон Вилла". Напомним, что Диарра уже играл в английской Премьер-Лиге за "Челси", "Арсенал" и "Портсмут".

Реднапп надеется на то, что хорошие отношения с футболистом, увеличат шансы "Тоттенхэма" на покупку Ласса.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 августа 2010 17:26
утка! Как говорит Моу МАДРИД не может играть 10 месяцев с Хаби Хедирой. Лучше Мамаду Диарра сплавит куда нибуд
20 августа 2010 17:38
надеюсь это утка
20 августа 2010 17:45
А я не хочу чтобы это была утка, пусть парень играет в своё удовольствия и на него возлагают большие надежды, это намного лучше чем сидеть на скамейке и ждать пока кого-нибудь трравмируют,,,желаю тебе удачи Ласс fellow

--------------------
20 августа 2010 17:59
М,Диарра на выход!
20 августа 2010 18:35
неее...у Тоттенхэма бабос не хватит проста, а за 10 лимонов мы его не сплавим и ваще он нужен, незнаю почему Маур не видит его в основе, он лучший опорник которых я видел по сей день...по мне даже Эссиен хуже него играет

--------------------
20 августа 2010 19:02
Удачи,хотелось бы ,чтоб в Реале он показал класс!!!
20 августа 2010 19:07
надеюсь утка,ведь парень может стать макелеле2

--------------------
20 августа 2010 19:23
"надеюсь утка,ведь парень может стать макелеле2", при всем уважении к Лассу вторым Макелеле ему не стать

--------------------
20 августа 2010 21:20
лучше б гаго или мамаду продать а ласс очень кстати в полузашите!
20 августа 2010 21:28
Гаго надо продать, а Ласса продать будет очень грубой ошибкой!!!!
21 августа 2010 00:04
УТКА ! ЛАСС не нападающий , и не форвард , не игрок линии атаки )

--------------------
21 августа 2010 10:07
На Мамаду Моуриньо надеется, он сам говорил. Так что не исключено.
21 августа 2010 14:01
real_era

согласен с тобой, лучше Гаго и Мамаду продать...