Бэйл - цель "Эспаньол"

Когда: 16 февраля 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Бэйл - цель "Эспаньол"

Валлиец, вероятнее всего, примет участие в предстоящем матче Ла Лиги.

Гарет Бэйл, вернувшийся в общую группу в минувшее воскресенье, продолжает усиленно работать над тем, чтобы как можно скорее вновь принимать участие в матчах. Итоги сегодняшней тренировки, в которой валлиец проявил себя с лучшей стороны, указывают на то, что, скорее всего, впервые за долгое время он будет заявлен на предстоящий поединок испанской Примеры. Однако решение об участие полузащитника в матче против "Эспаньола" будет зависеть от тренерского штаба во главе с Зинедином Зиданом.

Стоит отметить, что футболисты, принимавшие участия в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Наполи", наряду с Данило и Фабиу Коэнтрау занимались в тренажерном зале. Только Тони Кроос, Каземиро и Лука Модрич вышли на футбольное поле, что выполнить ряд беговых упражнений. Другие футболисты, в числе которых были также и представители "Кастильи" в лице Энцо Зидана, Альваро Техеро и Хакими Ашрафа, выполнили занятия в основном направленные на работу с мячом, владение и удары по воротам. В завершении тренировки был проведен матч на небольшом участке поля.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 февраля 2017 17:18
наш монстр вернулся)
16 февраля 2017 19:36
Очень жду его выхода!

--------------------
16 февраля 2017 19:42
С возвращением
16 февраля 2017 22:01
Дерзай
17 февраля 2017 13:18
Мы уже соскучились по тебе, дракон. Но форсировать события, наверное, не стоит, чтобы не получить новую травму...Тут тренер и мед.штаб должны решить готов футболист к выходу на поле..

--------------------
17 февраля 2017 21:51
С возвращением на Родной газон Стадиона!!!!