Болельщики предпочитают, чтобы Касилья занял место в воротах в матче против "Вильярреала"

Когда: 25 февраля 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Болельщики предпочитают, чтобы Касилья занял место в воротах в матче против "Вильярреала"

Испанское издание As провело опрос в преддверии матча с "Вильярреалом".

Испанское издание As провело опрос среди интернет-пользователей на тему того, кто из голкиперов мадридского "Реала" должен занять место в воротах в предстоящем поединке Ла Лиги против "Вильярреала". Из 6 000 опрошенных 66% отдали своё предпочтение Кико Касилье, нежели Кейлору Навасу, первому номеру "Королевскому клуба" на протяжении последних двух сезонов.

Костариканец пропустил начало нынешнего сезона по причине травмы ахиллова сухожилия и именно Кико предстояло заменить своего партнера по команде на время его восстановления. Стоит отметить, что за это время "Мадрид" не заметил отсутствие основного вратаря благодаря отличной игры в исполнении Касильи. Он принял участие в 15 матчах во всех турнирах (7 – в Примере, 6 – в Кубке Короля и по 1 – в Суперкубке Европе и Лиге Чемпионов) и пропустил 18 мячей, при этом команда потерпела лишь одно поражение при десяти победах и четырех ничьих.

Надежность и спокойствие, что продемонстрировал каталонец, было противопоставлено неуверенности Кейлора, допустившего ряд ошибок в важных матчах. Именно из-за данного обстоятельства большинство болельщиков полагают, что именно Касилья должен выйти на поле стадиона "Эль Мадригал" с первых минут.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 февраля 2017 10:07
Мне кажется Касилью вообще в основу надо! Он заслужил это! Давайте будем честны в Навасе уже нет той уверенности что была прошлом сезоне
25 февраля 2017 10:16
Касилья,к сожалению,тоже не блещет,когда выходит в старте.
25 февраля 2017 11:49
Пропустил 18 голов в 15 матчах. Не многовато-ли?
25 февраля 2017 13:10
Навас просто ужасен в этом сезоне
25 февраля 2017 14:07
Завтра, помимо матча в Вильярреале, состоится центральный матч тура - "Атлетико" принимает "Барселону". Для матрасников это шанс (возможно последний) подтвердить претензии на пьедестал и взять реванш за кубок. Надеюсь, в команде Симеоне понимают значение этого матча? Или стоит им напомнить?)
Результат этого матча очень даже небезразличен и нам.
25 февраля 2017 14:29
Болельщики играли в игру на PC и по этому так говорят.

В игре на PC не один вратарь нормально мяч не может выбить.Простой пас ему даешь,а он стоит как столб и мяч в свои ворота провожает.Иногда и вовсе вратари на своих защитников прыгают,нормально мяч им выбить не дают и происходит автогол.

Смех и грех и только это.

Не надо сравнивать виртуальное с реальным.

Касилья хороший,но на пол шага еще отстает от Наваса.

Любой вратарь мяч пропустит,если защита будет филонить.
25 февраля 2017 15:17
Цитата: Bula
Навас просто ужасен в этом сезоне


Ну это некоторое преувеличение..Да, после травмы, хуже играл..Постепенно наберет кондиции,но Касилья не супер-вратарь, а весьма средний..

--------------------