Гути: "Хочу, чтобы "Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов"

Когда: 1 марта 2017 / Комментариев: 14 / Автор: Libertad
Гути: "Хочу, чтобы "Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов"

Мнение легенды "Королевского клуба".

Экс-полузащитник мадридского "Реала" Хосе Мария Гутьеррес, более известный как Гути, в эфире программы El Chiringuito заявил, что хочет, чтобы "Барселона" одержала победу в ответной встрече 1/8 Лиги Чемпионов против "ПСЖ" и вышла в следующий этап турнира.

"Хочу, чтобы "Барселона" совершила камбэк в матче против "ПСЖ" и не была сосредоточена только на Ла Лиге. При этом, чтобы Пике записал на свой счет пятый мяч, потому что заслуживает этого. Он — единственный, кто сталкивается с ситуацией лицом к лицу, несмотря на критику в свой адрес".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 марта 2017 13:41
Как он посмел такое сказать? Освистываем его крче!

--------------------
1 марта 2017 13:57
Гути тоже хочет вынести путу в финале ))
1 марта 2017 14:14
тонкий троллинг со стороны Гути, плюсую smile

--------------------
1 марта 2017 14:41
Он — единственный, кто сталкивается с ситуацией лицом к лицу, несмотря на критику в свой адрес - толстый тролль.
1 марта 2017 14:57
Практически уверена,что ЛЧ для Барселоны в этом сезоне уже закончена.. на 99,9% Ну или должно свершиться ЧУДО...Леониду вставят батарейки энерджайзер и он как пойдет в ответке забивать..и наколотит.. Ну пятый мяч забьет Пике -это стопудово...

ps Какой троллинг от Гути! Прям респект!

--------------------
1 марта 2017 15:00
Гути игрок Реала,но он человек и у него есть друзья в разных клубах.

Лично я его не буду упрекать за его мнение.



1 марта 2017 15:19
Знатно потроллил барсучат)
1 марта 2017 15:24
Красава Хосе Мария!

--------------------
1 марта 2017 15:27
Это был не ожидаемый удар по Пике, он наверное потерялся, от таких слов)))) Что то уже 2 дня про Пике ничего не слышно.)

Ну я лично в искренности сомневаюсь, учитывая что он тоже подкалывал Барсу (временами), но тем не менее наверное решил уступить нашему "большому ребенку".
1 марта 2017 15:30
Детсад

--------------------
1 марта 2017 18:17
Каталонцы в замешательстве после его слов
1 марта 2017 22:02
Цитата: LUSYSHKA
Практически уверена,что ЛЧ для Барселоны в этом сезоне уже закончена

А хотелось бы увидеть полуфинал или финал, где Реал бы обыграл Барселону.
2 марта 2017 00:28
Цитата: brassist
А хотелось бы увидеть полуфинал или финал, где Реал бы обыграл Барселону.

Ну кто же не любит Класико, да еще в ЛЧ..Это было бы шикарно!
НО вряд ли возможно. ЛЧ -это турнир больше Реала, мне кажется, чем Барселоны..Им то Бавария накидает 7, а тут ПСЖ 4..Нам тоже БД накидывала,но мы почти отыгрались...Одного гола не хватило! После первой встречи 4-1, если кто помнит..
зы сейчас комментатор объявил, что Л.Энрике после этого сезона уходит с поста тренера Барселоны..

--------------------
2 марта 2017 09:23
Бывший хавбек мадридского "Реала" Гути внезапно взял и похвалил своего антагониста из "Барселоны".

"Я хочу, чтобы "Барселона" создала ремонтаду в ответном матче против ПСЖ, отыгравшись с 0:4, и прошла дальше. И хотел бы еще, чтобы 5-й гол на "Камп Ноу" забил Жерард Пике. Я на самом деле ему этого желаю, ведь он заслужил. Это единственный игрок "Барселоны", который устойчиво противостоит ударам судьбы и берет на себя ответственность. Жерар является единственным игроком, который принимает на себя удары со всех сторон", - рассказал 40-летний экс-футболист. Что же вы обрезали некоторые слова?!