Real Madrid C.F. - UD Las Palmas 3:3

Когда: 2 марта 2017 / Комментариев: 71 / Автор: Libertad
Real Madrid C.F. - UD Las Palmas 3:3

1 марта, 23:30 (мск)

Чемпионат Испании 2016/2017. Тур №25

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Лас Пальмас" 3:3 (1:1)

Голы: 1:0 - Иско (8), 1:1 - Тана (10), 1:2 - Виера (пен. 56), 1:3 - К-П. Боатенг (59), 2:3 - Роналду (пен. 86), 3:3 - Роналду (89)

Ассистенты: 1:0 - Ковачич; 1:1 - Симон; 1:3 - Виера; 3:3 - Хамес

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Начо, С. Рамос, Марсело; Иско (Лукас, 65), Кроос, Ковачич (Хамес, 71); Бэйл, Мората (Бензема, 71), Роналду

"Лас Пальмас": Варас; Симон, Лемос, Бигас (Артилес, 27), Кастельяно; Роке; Тана, В. Гомес, Виера (Халилович, 75), Хесе; К-П. Боатенг (М. Гарсия, 69)

Арбитр: Давид Фернандес Борбалан

Предупреждения: Симон (44), Бэйл (46), К-П. Боатенг (53), С. Рамос (55), Мората (70)

Удаление: Бэйл (46)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 марта 2017 01:22
Вы уж меня простите, может я и диванный эксперт, но при всей унылой игре нашей команды, Бейл «игрок матча». Единственный бегунок в атаке не может раскрыться из матча в матч, а в итоге чуть не принес Барселоне первое место в таблице, с чем я всех нас и «поздравляю»!

У нас был теоретический отрыв на 7 очков, а мы мужественно создаем себе проблемы при игре с двумя аутсайдерами...на этом все
2 марта 2017 01:22
Один юзер призывал скринить счёт 5:0

--------------------
2 марта 2017 01:22
Поделом. Не умеете держать эмоции под контролем -- получайте.
Реализация нулевая. Просто позор.
2 марта 2017 01:23
Безобразие. Бэйл. Судья, не считая момент с третьим голом Мораты, провёл безупречный матч. Наши пусть больше борятся и меньше ноют, одни сопли на поле. Игры, как и говорил, нет. На поле у команды должен быть 1-2 "свободных художника", у нас их целых 10! Даже можно и Наваса в этом матче к таковым записать. Вобщем, время 3:20 утра, утром на работу, иду спать.

--------------------
2 марта 2017 01:23
Бейл спасибо
2 марта 2017 01:23
1 спасибо бейлу за результат
2 можно вывешать лозунг: хочешь забить навасу бей в ближний и ему тоже от части спасибо за резуль
3 без Модрича и Каземиру у нас нет центра, такое ощущения что кросс только умеет подавать и он не цп
4 мне кажется до судей достучались плакса барсуки
5 не надо тут писать тапо защита плохая или дырявая, напомню мы в прошлом году такой же зашитой играли, когда вратарь уверенно играет то защита тоже уверенно играет, и не понимаю болельщиков, они освистывали Икера не знаю за что а тут не голоса в сторону наваса, может Реально стоит попробовать Касилья???
да еще вас очен прошу не надо панику делать все этого уволить, продать нам конец все проиграли.
2 марта 2017 01:23
Реал Мадрид -Борбалан 3:3
2 марта 2017 01:24
Вот бы Бензема был таким же джокером, как Мората...
2 марта 2017 01:24
Цитата: Soind
Поделом. Не умеете держать эмоции под контролем -- получайте.
Реализация нулевая. Просто позор.

Да здесь больше "Лас Пальмас" не реализовал)

--------------------
2 марта 2017 01:24
Бэйлллллллллллл
2 марта 2017 01:24
Цитата: Misterio
Один юзер призывал скринить счёт 5:0

Я про это тоже вспомнил.
2 марта 2017 01:24
А знаете, что самое ужасное во всем этом? Слова Зидана после матча, которые мы все прочтем. Блевать хочется
2 марта 2017 01:25
Цитата: Misterio
Один юзер призывал скринить счёт 5:0

Это был я поху* пускай меня забанят но у меня сейчас бешенство!!!!!!!!!((((((Ш

--------------------
2 марта 2017 01:26
Теперь я понимаю почему меня прошлая победа совсем не обрадовала. Что-то происходит с командой, что-то происходит!? Хесе понравился.
2 марта 2017 01:27
Я в бешенствеееееееееееееееее

--------------------
2 марта 2017 01:27
Судья убил матч , почему игрок лп не получил карточку за провокацию? 2 незащитынных гола Мораты, 2 неправильных пенальти ужас просто а не судейство
2 марта 2017 01:27
Тихий ужас

--------------------
2 марта 2017 01:28
Результат справедливый.

Нет господа с такой игрой Реал на победу не наиграл.

Если так будет дальше,то в ЛЧ их просто разорвут.

Каждый раз везти не может.

Судья тоже ошибки допускал,но защиту надо наладить.

Я верю в Реал,но так играть нельзя.

Пусть это буде им уроком на всю память.

Без обид.
2 марта 2017 01:28
++

--------------------
2 марта 2017 01:28
Если Зидан не исправит эту ситуёвину, то я за Раньери
2 марта 2017 01:28
А говорят, что У "Барселоны" проблемы... Самое время идти спать.
2 марта 2017 01:28
Кстати, сглазили Роналду? Что он забивает только слабым командам, вот никому теперь не забивает ???
2 марта 2017 01:29
Забей бревно тот момент у нас были бы шансы а так ноль это капец ребята((

--------------------
2 марта 2017 01:29
И вообще по игре даже на ничью не наиграли. Что было бы реализуй Пальмы хотя бы 50% своих моментов?
2 марта 2017 01:30
что твориться с реалом что твориться с игроками что твориться с зиданом что твориться с защитниками просто дырки а нападение полный ноль не могут реализовать моменты с валенсией пропустили 2 гола за 9 минут а с вильяреалом за 6 а сегодня за 3 а потом что будет придставить боюсь и опять забили мы быстро и пропустили быстро рамос косячный а наваса заменить косяк на косяке и пускай кто нибудь сегодня скажет ничего страшного вот мы скоро пролеим мимо первого место а с наполи так будем играть то и лигу чемпионов теперь играем дома отвратительно а раньше в гостях когда реал научиться играть без валидола следующая игра эйбар там тоже не будет сладко где тот реал который играл в камбинационный футбол когда были другие тренеры а у зидана что мозгов не хватает так играть тупо навесы где тот реал который громил всех и вся а эту помойку не смогли обыграть этот пальмас проигрывал последниее матчи позор позор позор реалууууууууууууууууууууу
2 марта 2017 01:30
Цитата: Misterio
Цитата: Soind
Поделом. Не умеете держать эмоции под контролем -- получайте.
Реализация нулевая. Просто позор.

Да здесь больше "Лас Пальмас" не реализовал)

Тоже верно. Но мы рассматриваем игру нашей команды)
Французский пешеход вышел очень удачно. Единственное его действие с мячом -- запоротый 90% момент. Больше его в игре я не видел. Замены не добавили ровным счетом ничего. Пытались выехать на эмоциях в конце, но почему-то включиться в игру раньше не посчитали нужным. Меньше жалоб и апелляций к арбитру, который провел очень качественный матч, не надо тут писать, что арбитр засудил Мадрид. Отработал очень хорошо. Бэйл поделом ушел с поля, за такие грязные и бессмысленные вещи необходимо удалять игроков, все верно.
А Лас Пальмас мне понравился еще в первом круге. Очень живенькая и бодрая команда. Грамотно сыграли, опять-таки, реализуй они все свои моменты, Мадрид горел бы еще больше.
Спасибо, Криштиану, за хотя бы одно очко.
2 марта 2017 01:30
С такой игрой нам на Сан-Паоло ХАНА!
2 марта 2017 01:31
Цитата: Kyrgyz_jigit
Бейл спасибо

да что бейл реал должен был обыгрывать в меншестве что же мы тогда за реал такой
2 марта 2017 01:32
Лысый со стороны выглядит как потеренный,мыслей ноль и это тренера Мадрида??

--------------------
2 марта 2017 01:32
Цитата: Loxter
А знаете, что самое ужасное во всем этом? Слова Зидана после матча, которые мы все прочтем. Блевать хочется

согласен он скажет играли хорошо
2 марта 2017 01:33
Как так можно играть блиннн Навас тихий уужасс Рамос вообще а этот 90% игрок с точностью бесит меня

--------------------
2 марта 2017 01:33
этот бензин не смог забить с пару метров на фиг его выкинуть
2 марта 2017 01:33
Роналду кстати выбесил когда желтую получил! постоянно так делает!
2 марта 2017 01:34
При всех нереализованных моментах и пропущенных голах, главным виновником этой ничьй является Бэйл. И винить нужно только его, и возможно Наваса.
2 марта 2017 01:36
Это позор ребята и никаких оправданий здесь быть не может.При всем уважении к Зидану,но летом клубу стоит с ним попрощаться,так будет лучше для обоих сторон ИМХО.Да,он легенда и многое сделал для клуба,за что ему спасибо,но если смотреть обьективно,то как тренер для такого клуба как Реал он явно не тянет и потянет ли когда-нибудь,тоже большой вопрос.Тем,кто еще надеется на то,что ЗЗ все может изменить,советую не тешить себя пустыми иллюзиями.Человек не сумевший за полтора года поставить хоть какую-нибудь внятную игру команды ни в защите ни в атаке,вся идея которого основывается на тупых навесах,бесконечных ротациях и постоянном фарте,вряд ли что-то сможет изменить и в дальнейшем.
PS.Знаю,что многим это может не понравится,но я высказал свою сугубо личную точку зрения и никому ее не навязываю.
2 марта 2017 01:37
Цитата: Splinter
При всех нереализованных моментах и пропущенных голах, главным виновником этой ничьй является Бэйл. И винить нужно только его, и возможно Наваса.

реал должен был обыгрывать в меншестве он раньше так делал это же не атлетико а бейл поступил не хорошо но все равно он тут не причем

Цитата: Raul85
Это позор ребята и никаких оправданий здесь быть не может.При всем уважении к Зидану,но летом клубу стоит с ним попрощаться,так будет лучше для обоих сторон ИМХО.Да,он легенда и многое сделал для клуба,за что ему спасибо,но если смотреть обьективно,то как тренер для такого клуба как Реал он явно не тянет и потянет ли когда-нибудь,тоже большой вопрос.Тем,кто еще надеется на то,что ЗЗ все может изменить,советую не тешить себя пустыми иллюзиями.Человек не сумевший за полтора года поставить хоть какую-нибудь внятную игру команды ни в защите ни в атаке,вся идея которого основывается на тупых навесах,бесконечных ротациях и постоянном фарте,вряд ли что-то сможет изменить и в дальнейшем.
PS.Знаю,что многим это может не понравится,но я высказал свою сугубо личную точку зрения и никому ее не навязываю.

я стобой согласен мне тоже зидан не нравиться у него только тупо навесы он наверное говорит играем в тупые навесы ахахах
2 марта 2017 01:37
В Мадриде не принято жаловаться на судей, но я почти 20 лет болею за Реал, и это хучшее судейство на моей памяти.
2 марта 2017 01:38
Цитата: Splinter
При всех нереализованных моментах и пропущенных голах, главным виновником этой ничьй является Бэйл. И винить нужно только его, и возможно Наваса.

++++++++++++++

--------------------
2 марта 2017 01:39
Цитата: Splinter
При всех нереализованных моментах и пропущенных голах, главным виновником этой ничьй является Бэйл. И винить нужно только его, и возможно Наваса.

И Рамоса с Начо.У нас никто не умеет делать подкат.При контратаке бегает задом перед.
2 марта 2017 01:40
Цитата: Don Bernabeu
В Мадриде не принято жаловаться на судей, но я почти 20 лет болею за Реал, и это хучшее судейство на моей памяти.

да не надо на судью жаловаться
2 марта 2017 01:41
читаешь всех тут и понимаешь что 90% кто пишет никогда футбол не играл (во дворе не считаеться)))
2 марта 2017 01:41
можно ставки ставить что завтра зизу скажет
2 марта 2017 01:42
Цитата: lukas1990
Цитата: Don Bernabeu
В Мадриде не принято жаловаться на судей, но я почти 20 лет болею за Реал, и это хучшее судейство на моей памяти.

да не надо на судью жаловаться

Где я жалуюсь? Это констатация факта.
2 марта 2017 01:42
Цитата: Loxter
А знаете, что самое ужасное во всем этом? Слова Зидана после матча, которые мы все прочтем. Блевать хочется

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2 марта 2017 01:43
Цитата: Don Bernabeu
Цитата: lukas1990
Цитата: Don Bernabeu
В Мадриде не принято жаловаться на судей, но я почти 20 лет болею за Реал, и это хучшее судейство на моей памяти.

да не надо на судью жаловаться

Где я жалуюсь? Это констатация факта.

да я вообще не надо про судий что то говорить реал должен был побеждать а не ждать что судьи помогут а то так уже надоели говорить что реалу подсуживают
2 марта 2017 01:46
Цитата: lukas1990
можно ставки ставить что завтра зизу скажет

Я горжусь своими подопечными что они вырвали ничью!

--------------------
2 марта 2017 01:46
Цитата: Aminjon
Цитата: lukas1990
можно ставки ставить что завтра зизу скажет

Я горжусь своими подопечными что они вырвали ничью!

или мы играли хорошо
2 марта 2017 01:47
Да команда играла не очень и удаления но укаждого будет такая игра. Че сразу критика Зидан физрук итд. Вы тут болельщики Реала или другое. Мы должны поддержать всегда команду. Лично я верил до конца что они забьют и будет хотя бы ничья. И я благодарен игрокам кроме Бейла.
2 марта 2017 01:48
Цитата: Просто_Реал Мадрид
Да команда играла не очень и удаления но укаждого будет такая игра. Че сразу критика Зидан физрук итд. Вы тут болельщики Реала или другое. Мы должны поддержать всегда команду. Лично я верил до конца что они забьют и будет хотя бы ничья. И я благодарен игрокам кроме Бейла.

Оптимистчик пришел

--------------------
2 марта 2017 01:51
Цитата: Просто_Реал Мадрид
Да команда играла не очень и удаления но укаждого будет такая игра. Че сразу критика Зидан физрук итд. Вы тут болельщики Реала или другое. Мы должны поддержать всегда команду. Лично я верил до конца что они забьют и будет хотя бы ничья. И я благодарен игрокам кроме Бейла.

ну стобой все ясно вы всегда ищите отмазки а ничего что мы 2 меча за 3 минуты пропустили ты и вследующим матче скажешь молодцы даже если продуем эйбару или наполи

как тут можно быть оптимистом не понимаю когда команда играет отвратительно с какой то пальмой да еще дома