Зидан: "Моя команда не может всегда играть идеально"

Когда: 5 марта 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Зидан: "Моя команда не может всегда играть идеально"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

О матче:

"Мы хорошо отреагировали на предыдущие матчи и провели очень хорошую игру. Мы отлично стартовали и сумели забить быстрый гол. Мы ждали трудной игры, так как соперник очень силён и оказывал на нас колоссальное давление. Мы внесли изменения, которые в конечно счёте помогли команде достичь хорошего результата. Игроки, которые не были заявлены на матч, получили отдых. Я не хочу больше никого терять из-за травм."

О реакции команды:

"В каждом сезоне есть неудачные периоды для команды. Это нормально. Моя команда не может всегда играть идеально. Сегодня мы были очень сосредоточены и вошли в игровой ритм. Мы знали, что нас ждёт в игре с "Эйбаром". Соперник продемонстрировал жёсткую игру, но мы были готовы к этому. Быстрый гол нам очень помог."

О Бензема:

"Я доволен результативностью Карима. Я очень рад и горд за него. Теперь мы должны отдохнуть и думать о следующем матче во вторник."

Об Асенсио:

"Я так же доволен игрой и Марко. Очень сложно вливаться в игру после длительного отсутствия игровой практики."

О Модриче:

"Мы счастливы, что Лука является фундаментальным игроком для нашей команды. Он хорошо и много работает. Модрич - большой профессионал. Мы все гордимся, что он является частью нашей команды"

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 марта 2017 15:10
Твоя команда редко играет идеально, пока во всяком случае..:)

Но вчера были молодцы!

--------------------
5 марта 2017 15:45
О матче:
"Мы хорошо отреагировали на предыдущие матчи и ... Посадили на лавку Криштиану )))
6 марта 2017 01:22
Моя команда не может всегда играть идеально.

Это правда.

Не только Реал,все команды не могут всегда играть идеально.