Бензема провел 350-й матч за "Мадрид"

Когда: 5 марта 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Бензема провел 350-й матч за "Мадрид"

Знаменательное событие в карьере француза.

Вчерашний поединок против "Эйбара" (4:1) стал 350-ым для Карима Бензема в составе мадридского "Реала". До начала сегодняшней тренировки президент "Королевского клуба" Флорентино Перес вручил французскому форварду памятную футболку. После этого футболист прокомментировал данное событие:

"Очень горжусь, что достиг этой отметки, потому что это большое количество матчей за клуб моей мечты. Я счастлив и надеюсь, что проведу ещё больше поединков. Президент вручил мне футболку с этим числом, что также радует меня. С первого моего дня в клубе он всегда поддерживает меня.

Встреча против "Эйбара" была особенной. Весь мир смотрит на "Мадрид", и в итоге мы провели отличный матч, с большим количеством голов и моментов для взятия ворот. Пропустили лишь один мяч, но каждый отдавал все свои силы, начиная с голкипера и заканчивая нападающими и игроками замены. Это была хорошая подготовка к матчу в Лиге Чемпионов. Надеюсь, что сможем продолжить в том же духе и одержать победу в чемпионате. В Неаполе нас ожидает важное противостояние с очень сильной командой, но мы должны играть в свой футбол, чтобы победить и выйти в следующий этап турнира".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 марта 2017 17:24
Карим,только вперёд,брат!
5 марта 2017 18:52
Играл бы так всегда, цены бы тебе не было.
5 марта 2017 18:56
Цитата: air260597
Играл бы так всегда, цены бы тебе не было.

для этого нужно что бы Бейла и нарцисса на поле постоянно не было

--------------------
5 марта 2017 19:56
Ничего против Карима не имею, но если Перес совершит трансфер Андреа Белотти-нападающего Торино, он полностью искупит свои предыдущие косяки. Те кто не знает его, советую присмотреться.
5 марта 2017 20:10
Агуерооооо
5 марта 2017 20:36
Была новость что Бензема летом могут обменять на Кавани.
Никого можно не покупать, продать Бензема вернуть Мойяраля , оставить Мариано подменщиком Мораты, купить Дибала и перейти на схему 4:5:1.
5 марта 2017 20:56
Цитата: Kirill07
Была новость что Бензема летом могут обменять на Кавани.
Никого можно не покупать, продать Бензема вернуть Мойяраля , оставить Мариано подменщиком Мораты, купить Дибала и перейти на схему 4:5:1.

сначало ты написал Никого можно не покупать. потом купить Дибала. хех

--------------------
5 марта 2017 21:15
Не покупать нападающего, Дибала будет приобретен на роль 10.
6 марта 2017 19:27
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: air260597
Играл бы так всегда, цены бы тебе не было.

для этого нужно что бы Бейла и нарцисса на поле постоянно не было


Когда он играл плохо, ты исчез, он начал играть хорошо и опять появился
7 марта 2017 00:10
Самая проблема Реала это Рональду...эгоиста. Без него Реал это КОМАНДА ....а с ним это напряг