Зидан: "Довольны тем, как выступили в противостоянии"

Когда: 8 марта 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "Довольны тем, как выступили в противостоянии"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Нам было очень тяжело в первом тайме, особенно вначале, когда не сделали того, чего хотели, а соперник мощно прессинговал. После перерыва мы улучшили ситуацию и стали действовать намного лучше. Больше времени провели на половине поля соперника и оказывали давление. Мы довольны тем, как выступали в противостоянии.

Мы способны действовать лучше, чем как делали это в первой половине, и нам необходимо будет сделать это. Приехав сюда и подвергнувшись давлению, мы знали, что можем столкнуться с проблемами. Это 90-минутный матч, и мы очень хорошо сыграли во втором тайме. Не можем быть рады тому, что продемонстрировали в первые 45 минут, но должны быть довольны действиями во второй половине, в которой забили три гола.

В перерыве мы обсуждали те же вещи, что и всегда. Вам нужно что-то изменить, если соперник создал вам проблемы в первом тайме. Нам необходимо было играть немного выше и действовать более компактно. Дважды забили после розыгрыша стандартных положений, но это часть футбола. У нас также были шансы отличиться и в первом тайме. Мы довольны, что у нас есть Серхио, который порой забивает мячи головой".


О том, помогает ли BBC обороняться:

"Гарет помогал Дани в обороне, как и Криштиану. Это вопрос всей команды. Нам не удалось удачно начать первый тайм, но проделали хорошую работу во втором. Мы – команда, и Бэйл с Роналду очень помогли нам".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 марта 2017 12:22
Всем привет. Я здесь впервые.
Искренне надеюсь, что этот ресурс станет моим "новым домом".
Что касается игры, то в первом тайме соперник был на голову сильнее. Судя по всему, в очередной раз то ли Зидан недонастроил, то ли сами (некоторые) футболисты вышли слишком самоуверенными. Очевидно, что Бэйл не в кондициях, Роналду в принципе после травмы на евро сильно сдал, Марсело чудит не только в атаке, но и трюкачит в обороне. Крооса и Модрича "съели". В целом, мадридцы не были готовы к прессингу Наполи ни тактически, ни физически. Повезло, что они не забили нам второй гол, и, наевшись, устали.
Как всегда на уровне сыграли Карвахаль и Каземиро. Даже Бензема был неплох. Серёжа сделал ненужным приём четвёртой таблетки валерианы. )
Считаю, что в 1/4, кто бы нам ни попался, вместо Марсело должен выходить Начо, а из троицы нападения только двое.
Лично я доволен результатом. Но не качеством игры.
8 марта 2017 13:27
Радует то что постепенно добавляется креативности в аетаке и избавляемся от навесов с фланга ,хотя забили опять со стандартов
8 марта 2017 14:05
Цитата: rdapple0205
Радует то что постепенно добавляется креативности в аетаке и избавляемся от навесов с фланга ,хотя забили опять со стандартов

а где ты увидел что избаваляемся от навесов у нас кроме навесов ничего не было кроме гола мараты
8 марта 2017 15:34
ВВС ничего полезного не делал. А самый худший игрок среди них был Бейл. На фоне Бейла показалось так что Бензин и Роналду играли нормально но на самом деле они все играли хр...во!!!

Каземиро как всегда играл хорошо но почему-то он всегда оказывается на правом фланге на месте Карвахала и помагает ему очень много .
На левом фланге он оказывается очень редко. Кросс конечно помагает Марселу но он возвращается очень медленно а Роналду вообще не помагает оборону. Бейл, Лукас, Хамес и т.д кто бы не играл помогают Карвахалу. Вот по этому игра Марсело показывается так плохо!!!
9 марта 2017 23:39
Если Барсиков вчера судьи протащили в 1\4, то нас Серега...Спасибо ему. love

--------------------