Руководство "Мадрида" больше не доверяет К. Навасу

Когда: 16 марта 2017 / Комментариев: 9 / Автор: Stefan
Руководство "Мадрида" больше не доверяет К. Навасу

Голкипер летом может покинуть команду.

Руководство "Королевского клуба" больше не доверяет основному голкиперу команды Кейлору Навасу. Вероятнее всего, костариканец покинет команду предстоящим летом. Серьёзные ошибки вратаря заставили руководство пересмотреть своё отношение к нему.

Не стоит забывать, что в 2015 году Кейлор остался не "Бернабеу" лишь потому, что "Манчестер Юнайтед" и "Мадрид" не смогли во время оформить трансфер Давида де Хеа, а согласно договору между клубами, Навас был включен в данную сделку.

Президент "Королевского клуба" Флорентино Перес никогда не скрывал своей расположенности к де Хеа, а в связи с последними ляпами Кейлора, уже не оглядываясь будет искать замену костариканскому киперу "сливочных" и постарается оформить трансфер испанца.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Кейлор Навас Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2017 17:57
Главное, чтобы этим ходом не сломили дух внутри коллектива

--------------------
16 марта 2017 17:59
Ошибки у всех бывают, кто кто Кейлор заслужил шанса, конечно он начал часто ошибаться, но под таким давлением конечно ошибешься...надо в конце сезона делать выводы а пока рано
16 марта 2017 18:46
У этого руководство никогда не было терпения.

Все вратари ошибаются.
16 марта 2017 19:05
Но с таким навасом далеко не пойдем , вот де хеа куртуа стабильно играют же , буффон надежнее хоть ему под 40
16 марта 2017 19:09
Нужен топовый кипер. Кейлор хороший кипер, но все таки не уровень Реала
16 марта 2017 20:56
Цитата: ArthurAbrahamrus
У этого руководство никогда не было терпения.

Все вратари ошибаются.

А че вы все не просили это терпеть когда Лучшего убирали с команды,который отдал все за Этот клуб, а че Кейлор сделал того что сделал КАСИЛЬЯС,никто не заступался за КАСА как к Кейлор щас,прост позор забыть того кто Дал этому клубу все а поднять того кто стоит хорошо только тогда когда лови карар,никто не обсуждаем наваса в голе от наполи от лас пальмас говорили нечего бывает ошибается,а когда Касильяс допускал ошибки все накидывались матом посылали его,стыдно должно быть,теперь хотите топого вратаря,но я знаю никогда не будет у МАДРИДА такого как КАС, вот теперь сидите и вспоминайте его

Ловит кураж т.е

Цитата: roni_98
Ошибки у всех бывают, кто кто Кейлор заслужил шанса, конечно он начал часто ошибаться, но под таким давлением конечно ошибешься...надо в конце сезона делать выводы а пока рано

Дааа))а у КАСА не было давление да,если бы у Кейлора была бы то давление что у КАСА Он бы давно сдох) у меня сердце разрывается когда смотрю прошальное интервью Касильяса,его как будто из дома выгнали
17 марта 2017 00:23
А че вы все не просили это терпеть когда Лучшего убирали с команды,который отдал все за Этот клуб, а че Кейлор сделал того что сделал КАСИЛЬЯС,никто не заступался за КАСА.
Когда КАСИЛЬЯС играл за Реал,я не мог оставлять свои комментарии,у меня доступа еще не было.Что случилось,то случилось,ничего не поделать.
17 марта 2017 08:46
Пусть уйдет,Касилья не хуже него
17 марта 2017 11:05
Когда игроки поднимают свою планку настолько высоко, то любой ляп может быть для его фанатов, критиков, зрителей итд больше чем просто ляп.... Кас, Роналду, Месси...