Перес: "Дуэт Бензема и Мбаппе? Всё возможно"

Когда: 23 марта 2017 / Комментариев: 17 / Автор: ElMercurio
Перес: "Дуэт Бензема и Мбаппе? Всё возможно"

Президент команды прокомментировал трансферные слухи

Флорентино Перес дал небольшое интервью программе Team Duga, которую ведёт экс-футболист "Барселоны" Кристоф Дюгарри на Radio Montecarlo. Президент "Мадрида" не скупился на слова похвалы в адрес форварда команды Карима Бензема:

"Карим - это смесь Зидана и Роналдо. Он - лучшая "девятка" в мире. Я абсолютно уверен, что Бензема останется в команде. Мы еще не обсуждали с ним продление контракта, но будь моя воля - Карим играл бы в "Мадриде" до конца своей спортивной карьеры. Я счастлив, что он с нами. Карим - образцовый футболист.

Что касается перспективы возникновения пары нападения Бензема - Мбаппе, то всё возможно. Но я не хочу говорить об этом во время текущего сезона."


По информации As, "Реал Мадрид" всерьёз заинтересован в услугах нападающего "Монако" Килиана Мбаппе. Молодой футболист влюбил своей игрой в последние месяцы тренерский штаб "Королевского клуба". Ответный матч "Монако" с "Манчестер Сити" убедил клуб побороться за игрока летом. Безусловно, "монегаски" потребуют солидную сумму за своего талантливого воспитанника, а учитывая юный возраст игрока, этот трансфер может стать весьма рискованным.

Однако он сильно импонирует Зинедину Зидану. Французский специалист в восторге от своего 18-летнего соотечественника. В текущем сезоне Мбаппе забил 19 голов в 32 матчах за "Монако", 10 из которых пришлись на последние 7 поединков. Удачная игра молодого француза позволила ему получить вызов во взрослую национальную команду Франции, а сам Килиан Мбаппе имеет хорошие шансы дебютировать в составе трёхцветных в матче с Люксембургом в субботу.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 марта 2017 01:13
Игрок очень талантливый, но подойдёт ли он по стилю игры "Мадриду" - вот в чём вопрос

--------------------
24 марта 2017 02:13
Согласен, что игрок очень одаренный. Но меня вот зацепила строчка где сказано, что он забил 10 мячей в 7 играх...По факту он только первый полноценный сезон играет на высоком уровне, 2-3 месяца божит. И вот все, уже слухи, сплетни, скандалы (прям НТВ какое-то). То ПСЖ 90 башляет, то президент Реала уже о нем говорит, мол все возможно.А ну да это же в нашем стиле отдавать мешок золота за 18 юнца, который может и вовсе этот сезон блеснет и все. Об еще одном таком таланте, который ныне в Манчестере, тоже недавно много говорили...Но хотя конечно я согласен, он того стоит. О нем уже ведь все СМИ пишут. А где-то в Дортмунде форвард в самом соку так по ходу и не выполнит свое обещание данное деду. Он просто не француз, к сожалению.
24 марта 2017 06:24
Смесь Зидана... и Роналдо..! Лучшая 9 в мире!!! Да что не так с Вами, Флорентино?!
24 марта 2017 06:39
Цитата: DavidBaitsaev
Согласен, что игрок очень одаренный. Но меня вот зацепила строчка где сказано, что он забил 10 мячей в 7 играх...По факту он только первый полноценный сезон играет на высоком уровне, 2-3 месяца божит. И вот все, уже слухи, сплетни, скандалы (прям НТВ какое-то). То ПСЖ 90 башляет, то президент Реала уже о нем говорит, мол все возможно.А ну да это же в нашем стиле отдавать мешок золота за 18 юнца, который может и вовсе этот сезон блеснет и все. Об еще одном таком таланте, который ныне в Манчестере, тоже недавно много говорили...Но хотя конечно я согласен, он того стоит. О нем уже ведь все СМИ пишут. А где-то в Дортмунде форвард в самом соку так по ходу и не выполнит свое обещание данное деду. Он просто не француз, к сожалению.

просто он цветом кожи для нашего президента не вышел, как и Канте тот других причин не купить за бесценок эту машину я не вижу(30-40 это мало за то, что он делает в Челси и делал в Лестере)
24 марта 2017 08:51
Цитата: DavidBaitsaev
Согласен, что игрок очень одаренный. Но меня вот зацепила строчка где сказано, что он забил 10 мячей в 7 играх...По факту он только первый полноценный сезон играет на высоком уровне, 2-3 месяца божит. И вот все, уже слухи, сплетни, скандалы (прям НТВ какое-то). То ПСЖ 90 башляет, то президент Реала уже о нем говорит, мол все возможно.А ну да это же в нашем стиле отдавать мешок золота за 18 юнца, который может и вовсе этот сезон блеснет и все. Об еще одном таком таланте, который ныне в Манчестере, тоже недавно много говорили...Но хотя конечно я согласен, он того стоит. О нем уже ведь все СМИ пишут. А где-то в Дортмунде форвард в самом соку так по ходу и не выполнит свое обещание данное деду. Он просто не француз, к сожалению.

Это маркетинг! И все! Выгодно всем от этих слухов!
24 марта 2017 10:01
Цитата: jese rodriguez
Цитата: DavidBaitsaev
Согласен, что игрок очень одаренный. Но меня вот зацепила строчка где сказано, что он забил 10 мячей в 7 играх...По факту он только первый полноценный сезон играет на высоком уровне, 2-3 месяца божит. И вот все, уже слухи, сплетни, скандалы (прям НТВ какое-то). То ПСЖ 90 башляет, то президент Реала уже о нем говорит, мол все возможно.А ну да это же в нашем стиле отдавать мешок золота за 18 юнца, который может и вовсе этот сезон блеснет и все. Об еще одном таком таланте, который ныне в Манчестере, тоже недавно много говорили...Но хотя конечно я согласен, он того стоит. О нем уже ведь все СМИ пишут. А где-то в Дортмунде форвард в самом соку так по ходу и не выполнит свое обещание данное деду. Он просто не француз, к сожалению.

просто он цветом кожи для нашего президента не вышел, как и Канте тот других причин не купить за бесценок эту машину я не вижу(30-40 это мало за то, что он делает в Челси и делал в Лестере)

Килиан ведь тоже не белый) насчет Бензема конечно загнул ФлоПер, но в последних играх он смотрится хорошо. Главное, чтобы после продления контракта , если оно будет, мы вновь не увидели Карима первой половины сезона.
P.S. Канте топчик, безусловно.
24 марта 2017 11:34
На 8 месте в списке лучших бомбардиров в истории Реала. В истории клуба, на минуточку.

На 5 месте в списке лучших бомбардиров в истории ЛЧ, а среди действующих игроков по голам уступает только Роналду и Месси.

Болельщик с дивана может говорить все, что угодно, но Бензема это легенда клуба и он уже вписал своё имя в историю.
24 марта 2017 11:49
Платить 80-100 миллионов за футболиста, который провёл пару месяцев на высоком уровне - маразм. В этом "Монако" даже Фалькао забивает, поэтому не нужно превозносить достижения Мбаппе. Единственный человек, который уйдя из "Монако", точно будет топовым - это Жардим.
24 марта 2017 12:23
Конечно легенда! Диванная статистика тут не поможет, я не на счет в конце игры смотрю, а матчи, увы(
24 марта 2017 13:53
Если отыграет по 2-3 сезона на таком уровне , то купить надо а сейчас это кот в мешке
п.с Про Бензема Флопер загнул адски , никто не играл и не играет на уровне Роналдо после него, к нему приблизился Дине, но его хватило на 2 сезона

--------------------
24 марта 2017 13:54
Только не это
24 марта 2017 13:59
Жесть, теория об сыне Переса реально в теме...
Что же произошло? Шантаж?)
24 марта 2017 14:55
Эл Карим Великий Нападающий. Уже возрасте 19 лет в составе Лионе забив 20 голов.Стал лучшим бомбардирам Чемпионата Франции.Я такова немогу. Просто Крутой футболист.Я не слышал о конфликте с его участием с тренерами или болельщикам.А насчёт С Валбуеной то виноват сам Валбуена.

Цитата: Ylyas92.com
Эл Карим Великий Нападающий. Уже возрасте 19 лет в составе Лионе забив 20 голов.Стал лучшим бомбардирам Чемпионата Франции.Я такова немогу. Просто Крутой футболист.Я не слышал о конфликте с его участием с тренерами или болельщикам.А насчёт С Валбуеной то виноват сам Валбуена.

Просто зделает свою работу. Браво Карим Браво
24 марта 2017 16:50
Цитата: The True Ronaldo
Если отыграет по 2-3 сезона на таком уровне , то купить надо а сейчас это кот в мешке
п.с Про Бензема Флопер загнул адски , никто не играл и не играет на уровне Роналдо после него, к нему приблизился Дине, но его хватило на 2 сезона

Не знаю кто такой Дине. Но лучше не было игрока.
24 марта 2017 19:39
Цитата: Bartlb
Цитата: The True Ronaldo
Если отыграет по 2-3 сезона на таком уровне , то купить надо а сейчас это кот в мешке
п.с Про Бензема Флопер загнул адски , никто не играл и не играет на уровне Роналдо после него, к нему приблизился Дине, но его хватило на 2 сезона

Не знаю кто такой Дине. Но лучше не было игрока.

Роналдине , его мягко называют Дине , только он показывал то волшебство что я видел в игре Роналдо , но Дине продержался только 2 сезона, тогда как Роналдо Феерил с 1994 ого по 1999-ый и еще с 2002-ого по 2005-ый ,до злосчастной травмы в матче с АТБ. Мне больно когда некоторые индивиды в интернете которые футбол смотрят с 2008-2009-ого думают что финтер это человек типа нарцисса нашего, с его лезгинкой вокруг мяча , а это не так. Как вспомню сборную Бразилов на чм 2002 просто плакать хочется, для многих идеальное трио напов это МСН, нет товарищи это Ри-Ро-Ро

--------------------
24 марта 2017 21:27
Лучшие трио DPG- Di Stefano-Pushkash-Gento

Цитата: Ylyas92.com
Лучшие трио DPG- Di Stefano-Pushkash-Gento

Просто нет слов. 5 Кубка чемпионов подряд. Gento даже 6 това выграл. Такова никогда не будет. Фантастика
25 марта 2017 07:32
А как же Мариано Диас?