Ротация перед финалом

Когда: 25 марта 2017 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Ротация перед финалом

Доверять основе или дать шанс проявить себя запасным?

В сезоне 2016/2017 мадридскому "Реалу" осталось сыграть в лучшем случае 16 матчей, учитывая отложенную встречу с "Сельтой" и перспективы команды на финал Лиги Чемпионов. Зинедин Зидан предоставляет игровое время всем своим игрокам и продолжит делать это. Француз убеждён, что успех в Лиге Чемпионов связан именно с этим, ведь он дал возможность попробовать свои силы в главном клубном турнире Европы, за исключением Рубена Яньеса и Мариано. Если голкипер изначально не рассматривался Зиданом как игрок первой команды, то доминиканец сам виноват в отсутствии игрового времени. Форвард не прислушался к главному тренеру еще в августе, который рекомендовал ему отправиться набираться опыта за пределами "Сантьяго Бернабеу".

В апреле "Мадрид" сыграет 9 матчей. Да, в важнейших поединках, таких как четвертьфинал Лиги Чемпионов с "Баварией", мадридское дерби и "Эль Класико", Зидан будет полагаться на основу, но Ла Лиге будут и более простые матчи. Однако перестановки в составе пугают главного тренера, ведь уже не раз команда оступалась с не самыми сильными соперниками. На протяжении всего месяца тренерский штаб будут терзать сильные сомнения - стоит ли прибегать к ротации хотя бы в домашних матчах, ведь на "Сантьяго Бернабеу" психологически проще играть? Однако Зидан в этот момент будет вспоминать "Лас-Пальмас" и "Бетис", которые совсем недавно принесли большие проблемы "Королевскому клубу" на домашнем стадионе.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 марта 2017 20:43
Ротация-это стандартная схема Тренера и Штаба перед Ла Лигой и ЛЧ.Успехов и Терпения Зидану и его помощникам.
26 марта 2017 04:31
Ротация по любому нужна невозможно одним основным составом играть все 9 матчей в апреле просто не хватит сил ... Уверен те кто сидят на лавке хотят показать себя и даже отыграют лучше ... Ротация самый главный успех ... И Зидан хорошо с этим справляется надо дать время Асенсио Морато Ковачич Хамес Иско Мариано Лукас и т.д ..
26 марта 2017 11:51
С учётом количества травм в команде Зидан только и занимается постоянно ротацией состава.