С. Рамос: "Слова Пике ничего не изменят"

Когда: 29 марта 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Слова Пике ничего не изменят"

Небольшое интервью капитана "Мадрида".

Центральный защитник сборной Испании Серхио Рамос после поединка против национальной команды Франции пообщался с представителями испанских СМИ, в частности поговорив о своём отношении к словам Жерара Пике, а также высказав своё мнение относительно перехода нападающего "Монако" Килиана Мбаппе в "Королевский клуб".

О высказываниях Жераре Пике:

"То, что он говорит, не изменит ценностей, герба, истории или титулов "Мадрида". Его слова провоцируют заголовки и продажу газет, но мы живём с этим. Во всех ложах обсуждаются различные темы, однако "Барселоне" следует быть более спокойной в отношении того, что мы делаем.

В раздевалке мы смеялись над его словами (Пике сказал, что в этот раз арбитры помогали ему больше, потому что Испания вышла на поле в белой форме, традиционных цветах "Королевского клуба"). Белый цвет подходит ему лучше, и он не знает, как на это реагировать.

Несколько лет назад мы восстановили наши взаимоотношения и это хорошо, на первом месте - команда".


О Мбаппе:

"На данный момент в "Мадриде" есть талантливые игроки, но, очевидно, что двери и впредь открыты для отличных футболистов".

Об Иско:

"Надеемся, что он останется. Ему не будет лучше нигде, кроме "Мадрида". Ему нужно обрести баланс и найти своё счастье. Иско очень хорошо справляется с ситуацией, оставляя в стороне всё, что не относится к игре в футбол".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 марта 2017 15:29
К словам Пике уже давно нужно относиться по принципу - собака лает, ветер носит.. winked

--------------------
29 марта 2017 17:53
Показывали Видео когда Сборная Испания победила в ЮАР и завоевали Золото и Трофей, потом показали как они на автобусе по Мадриду с Трофеем ездили и праздновали -а ПИКЕ плевел слюной на фанов Валенсии и Обзывал фк Валенсию -Матерными словами.....!!!!!!!!! КАК ВАМ ЭТОТ СЛУЧАЙ В 2010 году от Ж. ПИКЕ angry

Цитата: LUSYSHKA
К словам Пике уже давно нужно относиться по принципу - собака лает, ветер носит.. winked

Он позор Испании- его надо лишить медалей ЧМ 2010 года и штраф впаять Конкретный....;;;;; Человек ненавидеть Мадрид, Валенсию, и все целиком Испанию, а во во время гимна Испании ( свистит яро), это пахнет Неонацизмом и Расизмом Честно говоря . Ваше мнение фаны Реала ????? belay
29 марта 2017 21:18
Пике как и многие болельщики Барсы, всегда ищет мусор в чужом огороде. Но в своем огороде он его не замечает...Парню уже не 18-20 лет, но иногда несет такое.
29 марта 2017 22:36
Гаагский суд плачет по Пике-дождется когда нибудь, в жизни может все повернуться на 180 градусов в один час.Мечтаю чтобы сборная Испании играла без Пика;;; Мечта..... feel
30 марта 2017 04:31
Да ладно это же Пике кто будет слушать его понятно что своими высказываниями он просто пиарит ничего больше пусть завидует всегда найдется в Барселоне такой игрок как Пике . Мадрид побеждает сразу начинают винить судей . А так когда судья играет на их стороне тогда фиг молчит .. после игры с ПСЖ даже не читал про его комментарии почему он молчал ?