Апрель и май - время большого футбола

Когда: 30 марта 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Апрель и май - время большого футбола

Весьма плотный календарь в ближайшие 2 месяца

Весна, появляется всё больше и больше солнца, света, начинают цвести цветы, повышается температура воздуха и...снова футбол. Посмотрите на календарь до 12 мая! После перерыва на матчи сборных футбол будет каждый день, начиная с 31 марта.

В пятницу возвращается Ла Лига, мы возвращаемся к национальному первенству. "Реал Мадрид" лидирует в турнирной таблице, "Барселона" отстаёт на 2 очка, но имеет на один матч больше. Апрель станет решающим месяцем для обеих команд. "Сантьяго Бернабеу" примет два важнейших соперников для "сливочных" - "Атлетико" (8 апреля), а затем "Барселону" (23 апреля). Два поединка, после которых борьба за чемпионство обострится при любых раскладах.

Однако баталиями внутри Испании дело не закончится, прежде всего из-за четвертьфинальных поединков "Мадрида" с "Баварией". Календарь не даст вздохнуть команде вплоть до 12 мая. Встречи в рамках Ла Лиги, Лиги Чемпионов, а также перенесённый поединок с "Сельтой". Испанские клубы будут сражаться в каждом турнире до середины мая. Мечта для любого болельщика! Вот что ждёт нас впереди.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 марта 2017 22:49
У Атлетико самые болей менее спокойный график на Апрель, Реал Мадрид и Барса в более тяжком и плотном графике.Удачи Реалу в апреле и мае- будем болеть за Мадрид до конца. smile
31 марта 2017 00:45
не знаю, может я не нормальный болельщик, но для меня это не мечта, а огромное нервное испытание, нужно идти в аптеку и купить килограмм валидола
31 марта 2017 04:34
Надеюсь наберут очки . Тяжелый график увидим на тренерский качества Зидана что он предпримет с составом ...
1 апреля 2017 14:49
Хорошо,что у нас ПЯТЬ домашних матчей и четыре выездных..У Барсиков наоборот..

У матрасников,кроме Реала, очень серъезных соперников нет..Повезло.Им полегче.

У нас,болельщиков, "праздник футбола", а команде сейчас нужно напрячься,чтобы выиграть два турнира..В этих матчах решается судьба сезона.

--------------------