Иско: "Матч был сложным, но мы заслужили 3 очка"

Когда: 3 апреля 2017 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Иско: "Матч был сложным, но мы заслужили 3 очка"

Послематчевые комментарии игроков команды

"Я доволен матчем, особенно потому что удалось одержать победу. Игра была очень сложной. До первого забитого мяча была неопределённость, опасная ситуация. Любая ошибка могла стоить многого. Мы забили второй, потом третий...победа абсолютно заслуженна.

Нам предстоит тяжёлый месяц, но у команды прекрасное настроение и хорошие физические кондиции. Начинается тот этап в сезоне, когда нужно выкладываться на 100 %. Я считаю, что это хорошо, тем более я выхожу на поле и делаю всё от меня возможное, чтобы оправдать доверие тренера. Я рад. "


Начо:

"Я доволен и самой игрой, и своим голом, хоть и забитые мячи не типичны для меня. Главное - это победа. Я ежедневно работаю над собой, стараюсь показывать хорошую игру на поле. Это был тяжёлый матч после перерыва на сборные. Впереди еще много матчей Ла Лиги, нужно побеждать, особенно дома."

О голах в 50 матчах

"Это нелегко, забивать на протяжении 50 матчей. Мы смогли достичь этого результата благодаря нашим игрокам. Мы вышли на матч с целью победить. Знаем, что если сумеем сохранить ворота в неприкосновенности, то у нас будет больше вариантов в атаке. С такими игроками, как у нас, это легко достигается."

О Пике

"Мы привыкли к такого рода заявлениям. Сосредоточены на нашей команде. У него есть своё мнение. Кто-то разделяет его, а кто-то - нет. Но я горжусь всем тем, чему меня научили в "Мадриде", в том числе и гордиться величием нашего клуба."

Касилья:

"Мы достигли великолепного результата, но счёт не соответствует игре. Соперник не переставал верить в себя. Мы имели не очень много моментов, но реализовали почти все. В первом тайме было сложнее, чем во втором. Мы довольны победой и тем, что удалось завоевать 3 очка.

Приятно, что тебя приветствуют болельщики, несмотря на то, что ты давно не играл, но делаешь свою работу хорошо. Это важно для статистики и для уверенности, но главной задачей было победить в матче. Мы знали, что легко не будет."


Об апреле

"Впереди нас ожидает месяц стремительного подъёма, очень важно начать этот путь как можно лучше, чтобы поймать хорошее настроение. Мы верим, что сможем выиграть титулы. Это мотивирует нас. Знаем свои возможности, попробуем реализовать свой потенциал."

Об Иско

"Это феномен. Он хорошо проявлял себя за сборную Испании и вот сегодня тоже провёл отличный матч, забил гол, после которого мы успокоились. Он важен для команды и,надеюсь, его ждут хорошие времена в "Мадриде".

О голах

"У нас лучшие в мире нападающие, что они и доказывают в каждом матче. Непросто забивать в 50 матчах подряд, но у них получается это делать."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 апреля 2017 15:29
Как всегда наш Иско прав на 300%, спасибо ему за матч, Молодец Мадридист. smile
4 апреля 2017 08:33
Матч был сложным,но ты своей игрой заслужил новый контракт.
4 апреля 2017 13:37
Больше креатива от команды именно в середине поля , когда вместо каземиро выходит иско