Бензема - лучший игрок "Мадрида" в марте

Когда: 3 апреля 2017 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Бензема - лучший игрок "Мадрида" в марте

Француз получил свою награду

Карим Бензема получил ежемесячную награду Cinco Estrellas Mahou как лучший футболист "Мадрида" в марте. Форвард "Королевского клуба" был вознаграждён за ту игру, которую показывал на протяжении всего прошедшего месяца. Француз забил 3 гола, что позволило ему получить признание. Напомним, что данная награда вручается футболисту, получившим наибольшее количество голосов от болельщиков в социальных сетях.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2017 00:07
Поздравляем, Заслуженно и по делу-награда;;; Бензема-Молодец.
4 апреля 2017 09:12
где же люди, которые его херят постоянно на этом сайте?

отличный игрок и заслуженная награда!!
4 апреля 2017 12:12
Цитата: L7.
где же люди, которые его херят постоянно на этом сайте?

Я здесь, к примеру) но у меня нет цели обоссикать игрока просто потому, что про него статью запостили) скоро много важных игр и, надеюсь, у меня не будет повода делать то, что делаю "постоянно")
4 апреля 2017 13:34
Настолько не выразительная игра команды в марте что Бензема стал игроком месяца
4 апреля 2017 17:10
Бензем, очень сильный футболист. Он доигрывает эпизоды до конца. Настырный, хороший игрок. У нас вообще очень добротные футболисты. Вопросы только к Данило. Остальные молодцы. Иногда конечно тяжело смотреть на них. Но всегда хорошо не бывает.
4 апреля 2017 17:50
Цитата: Vandronaft
Цитата: L7.
где же люди, которые его херят постоянно на этом сайте?

Я здесь, к примеру) но у меня нет цели обоссикать игрока просто потому, что про него статью запостили) скоро много важных игр и, надеюсь, у меня не будет повода делать то, что делаю "постоянно")

Ну у каждого свое мнение конечно. Но имею ввиду, если уже писать комменты на сайте какой он не очень футболист после каждой игры, то можно и положительный коммент тоже поставить, когда он хорош)