Жозе Моуринью: "Приобрести Дрогба или Адебайора невозможно"

Когда: 25 августа 2010 / Комментариев: 10 / Автор: Tima
Жозе Моуринью: "Приобрести Дрогба или Адебайора невозможно"

Главный тренер "Мадрида" Жозе Моуринью исключил возможность приобретения Эммануэля Адебайора и Дидье Дрогба. Португалец считает эти трансферы невозможными...

В интервью Sky Sports Моуринью сказал: "Вы не можете сравнить историю "Манчестер Сити" и легендарную историю "Реала", но вы можете сравнить их финансовые возможности."

"На данный момент, "Манчестер Сити" это клуб, который может удержать своих лидеров и осуществлять громкие трансферы. Я не думаю, что спустя год после покупки Эммануэля Адебайора они могут его продать. А приобрести Дидье Дрогба и вовсе невозможно."

Tima, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 августа 2010 20:01
старая пресс конфа

--------------------
25 августа 2010 20:53
Тю, мы прошлым летом потратили 250млн евро, поэтому можно и финансовые возможности сравнить...
25 августа 2010 21:45
А нам они и не нужны. Легче взять молодого и перспективного игрока, хоть из кантеры ,хоть купить его, но не за такие деньги сколько стоят дрогба и адебайор
25 августа 2010 21:50
Дидье Дрогба наверное даже за 100 млн евро невозможно, он душа клуба...

--------------------
26 августа 2010 00:05
real_era, за 100 млн. все возможно

--------------------
26 августа 2010 01:32
real_era,
за 100 млн. сейчас даже душу продадут
26 августа 2010 03:33
Дрогба староват
26 августа 2010 11:46
не знаю как вам но мне кажется для запасного игрока покупать Адебайор или Дрогба жирно. Пусть лучше купят Лисандро Лопеса из Лиона - он по футбольному злой , настроенный на борьбу футболист
26 августа 2010 13:47
они же отпустили робиньо спустя год, робиньо наверное ппц жалеет,что ушел,-робиньо-кака(озил)- роналду -это было бы вообще ппц-всем кто против!!!!!!!!!!
26 августа 2010 15:23
Жаль Лукаку уже заигран в лиге чемпов, очень хороший фактурный нападающий

--------------------