Real Madrid C.F. - Club Atletico de Madrid 1:1

Когда: 8 апреля 2017 / Комментариев: 95 / Автор: Libertad
Real Madrid C.F. - Club Atletico de Madrid 1:1

8 апреля, 17:15 (мск)

Чемпионат Испании 2016/2017. Тур №31

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Атлетико" 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 - Пепе (52), 1:1 - Гризманн (85)

Ассистенты: 1:0 - Кроос; 1:1 - А. Корреа

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Пепе (Начо, 67), С. Рамос, Марсело; Модрич, Каземиро, Кроос (Иско, 76); Бэйл (Лукас, 81), Бензема, Роналду

"Атлетико": Облак; Хуанфран, Савич, Годин, Ф. Луис; Коке, Габи, Сауль (А. Корреа, 62), Карраско (Х. М. Хименес, 88); Ф. Торрес (Тейе, 78), Гризманн

Арбитр: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа

Предупреждения: Каземиро (37), Сауль (52), Годин (60), Карвахаль (88), Коке (89)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 апреля 2017 19:06
Перестали играть после забитого гола.... хотя... и не начинали
8 апреля 2017 19:06
молодец Начо... защита ноль
8 апреля 2017 19:06
Меня одного Гризманн бесит?

--------------------
8 апреля 2017 19:07
Уроды........ Беззубая атака......Тупые навесы.....Зидан без яиц.......
8 апреля 2017 19:07
Бензема игрок матча!У меня всё.
8 апреля 2017 19:09
Это ужас после забитого гола сели и нос свой не показывали, даже финального штурма не было, мы мадридский Реал или кто вообще ? Все замены в молоко.
8 апреля 2017 19:09
Обидно. Должны были побеждать 2-0 или 3-0. Повезло "Атлетико".
8 апреля 2017 19:09
Пока в атаке играет Benzema не будет результата, и опять Бэйл в основе- худшая его версия за все время в реале- просто 0 , только решается, если и в следующем матче выйдет в основе, то я отказываюсь что либо понимать
8 апреля 2017 19:10
Цитата: hidravlik
Бензема игрок матча!У меня всё.

Ты это серьёзно? Молчу.

--------------------
8 апреля 2017 19:10
Больше всего пугает то, что забиваем только за счёт защиты, что будет в матче с Баварией? непонятно, но верим. iHala Madrid!
8 апреля 2017 19:11
Как они могли упустить КАК??? Ничего не можем сделать с Атлетико как всегда.
8 апреля 2017 19:11
Ну что? Кого на этот раз продадим? wink
8 апреля 2017 19:11
Оооогооооо!!! Налетели.
Первый тайм сыграли очень хорошо. Но во втором тайме сдали. Жалко. Победа была очень близка
8 апреля 2017 19:11
[quote=Spawn][/quote]
а ты глор, че за болельщик, как реал выигрывает так хорошая команда, а как проигрывает так сразу, как язык вообще поворачивается у таких "болельщиков" так говорить, иди болей за атл или барсу, недоболельщик
8 апреля 2017 19:12
Катлеты сегодня вооообщеееее не играли и то умудрились не проиграть!
8 апреля 2017 19:14
Я одного не понимаю,че за тягомотина после забитого гола была!!!??? Нет,ну вы забейте 2 и тяните время сколько угодно.
Я в шоке от команды,откуда это взялось???Сколько болею за Реал всегда помню ее как команду которая добивает своего соперника,а этот забьет один и ссыт в атаку идти..
Ну нахера убирать Крооса,если хочешь удержать счет убери нападающего и выпусти полузащитника!!
Стоит с раздражающим спокойствием и наблюдает,вместо того,чтобы гнать команду вперед,при всем уважении к Зидану
Васкес говно
8 апреля 2017 19:15
Цитата: Misterio
Меня одного Гризманн бесит?

Чем же? Тем что засандалил по самые помидоры? Так сами же виноваты.
8 апреля 2017 19:15
Цитата: Spawn
!

Он тебя не уму и разуму учит, и не жизни. Он такой же фанат как и я, и такие слова настоящего фаната задевают.

--------------------
8 апреля 2017 19:16
Ничья,которая сродни поражению.И спасибо за это нужно сказать нашей импотентной атаке и
"гению тактики"Зидану.Играли на удержание счета,вместо того чтобы добивать,вот и поплатились за это.
8 апреля 2017 19:16
Одна надежда что в конце сезона придет квалифицированный тренер коих сейчас мало и поставит хорошую атакующую игру, плюс сделает отличные трансферы, при всем уважении Зидан это не уровень Реала, ему бы с каким нибудь середняком руку набить.
8 апреля 2017 19:17
Обидно! Победа в ла лиге отдалилась. Кейлор был хорош! И здоровья Кеплеру!
8 апреля 2017 19:17
Собрались эксперты... Если бы "Матрасники" не отскочили, то вы бы все как один кричали, что Зидан - гений!
8 апреля 2017 19:18
Цитата: Splinter
Собрались эксперты... Если бы "Матрасники" не отскочили, то вы бы все как один кричали, что Зидан - гений!

+++
8 апреля 2017 19:18
Цитата: Farad
Цитата: hidravlik
Бензема игрок матча!У меня всё.

Ты это серьёзно? Молчу.

А что? Весьма неплохо сыграл, если бы еще забил, вообще был бы блеск

--------------------
8 апреля 2017 19:19
Прошу прощения у болельщиков за резкость,но я чуть телевизор не сломал!!!
Когда Атлетико атаковал,было чувство,что вот вот забьют,если наши не выйдут в атаку,так и произошло
Жаль Пепе травмировался,может и помог бы нашим импотентам в атаке
И последнее,че за сука судил матч???
8 апреля 2017 19:19
Цитата: Splinter
Собрались эксперты... Если бы "Матрасники" не отскочили, то вы бы все как один кричали, что Зидан - гений!

За всех не думай. С чего ты решил что все так скажут? Все тут эксперты в кавычках, а ты без..?

--------------------
8 апреля 2017 19:19
Да тут не Бензема, а кое-кто вместе с ним под 11-м номером. Карвахаль - умница, обнулился. Роналду провёл неплохой матч, как впрочем и вся команда. Не нужно было отпускать матч в свободное плавание после гола Пепе. Португальцу - здоровья

--------------------
8 апреля 2017 19:19
Да играли нормально , но Бэйл что на поле делал не пойму , да и Пепе потеряли , главное чтоб к Баварии восстановился
8 апреля 2017 19:20
Так беззубо сыграть дома надо было постараться. Что-то ещё показали в первом тайме,но "богатый,красивый и знаменитый" минуту думал как пробить по воротам и,естественно,защитник вынес мяч с ленточки.Второе звено "неподражаемого" BBC - Бензема весь матч тупо пробегал,что не стало откровением. Ах да,забыл сказать,что любимчик Зидана и Переса опять угробил 100 % момент. про Бэйла и писать,в принципе,даже не стоит,ибо этого бегунка как будто и не было на поле. Защита как всегда была неподражаема!!! С уходом Пепе и выходом этого нулевого Начо всё развалилось окончательно. Не знаю,что должно произойти,чтобы этот Зидан,наконец-то,поменял игровую схему и понял,что BBC,сейчас,"мёртвое". Может разгром от Баварии ? С такой игрой и с BBC в основе отхватим по полной на Альянц Арене.
8 апреля 2017 19:21
Глупо потеряли очки
8 апреля 2017 19:21
Не самая лучшая игра в исполнении Мадрида, но все же на порядок лучше нежели у Атлетико. Обидно, что соперник создал по сути 2 момента и забил один из них да ещё из-за ошибки игрока, который вынужденно вышел на замену. Габи бесит, будто специально пытается травмировать наших игроков, гнида матрасная. Зидан ошибся с третьей заменой, выпустив Васкеса, который совсем не вошёл в игру. Бэйла нужно было менять, но либо на Ковачича, либо на Морату. Все соперники уже привыкли, что выходит Васкес, Зидану стоило выпускать вышеупомянутых мною игроков дабы удивить Симеоне, но, к сожалению, этого не случилось. Бензема и Роналду могли бы сыграть и лучше, но в целом не были так ужасны, чтобы многие недоболельщики всю вину на них возлагали. Кейлор сегодня молодец, вместе с Пепе они сегодня были лучшими на поле. Верим в команду в матче с Баварией! Hala Madrid!
8 апреля 2017 19:21
Цитата: Andre Madridos
Цитата: Farad
Цитата: hidravlik
Бензема игрок матча!У меня всё.

Ты это серьёзно? Молчу.

А что? Весьма неплохо сыграл, если бы еще забил, вообще был бы блеск

Минимум 2 передачи Роналду должен был завершать голом. Это его прямые обязанности. Он ЦФ. И все эти отговорки, типа он "оттягивает" защиту на себя - слова. Он должен забивать.

--------------------
8 апреля 2017 19:22
Цитата: ThePrince_Redondo6
Глупо потеряли очки

Бензема отлично сыграл , если б ещё забил .
8 апреля 2017 19:22
После замены Крооса,Атлетико перехватил инициативу,свободно передвигаясь в центре поля.Удивила его замена,Модрича надо было менять.Все ждал когда выйдет Мората,в итоге вышел Васкес,который вообще не вошел в игру.Иной раз удивляют замены Зизу,хотел видать сыграть на удержание, допрыгался.Нужно было дожимать Атлетико, выпустить Морату вместо Бензема.К моему великому сожалению ,да и наверняка не только моему,француз остался на поле.
Альваро оформляет хет-трик,и наверняка с нетерпением ждал этот матч,где он надеялся появиться на поле.Но к сожалению у Зизу иное мнение.Вина в поражении полностью тренерская.Удручает его непоколебимое доверие к некоторым игрокам.Так не ровен час другие игроки, опустят руки,зная что как бы они не рвали ж..у, им не светит место в старте.
8 апреля 2017 19:23
Первая ответственная игра в апреле и сразу же плывем, даже не хочется знать как будем играть против Баварии, Барселоны,Севильи, Валенсии. С такой игрой прощай Ла Лига и ЛЧ.
8 апреля 2017 19:23
Цитата: Riota
Так беззубо сыграть дома надо было постараться. Что-то ещё показали в первом тайме,но "богатый,красивый и знаменитый" минуту думал как пробить по воротам и,естественно,защитник вынес мяч с ленточки.Второе звено "неподражаемого" BBC - Бензема весь матч тупо пробегал,что не стало откровением. Ах да,забыл сказать,что любимчик Зидана и Переса опять угробил 100 % момент. про Бэйла и писать,в принципе,даже не стоит,ибо этого бегунка как будто и не было на поле. Защита как всегда была неподражаема!!! С уходом Пепе и выходом этого нулевого Начо всё развалилось окончательно. Не знаю,что должно произойти,чтобы этот Зидан,наконец-то,поменял игровую схему и понял,что BBC,сейчас,"мёртвое". Может разгром от Баварии ? С такой игрой и с BBC в основе отхватим по полной на Альянц Арене.

Об этом мы говорили еще зимой, и ранее не раз, за что нас потом и поносили.

--------------------
8 апреля 2017 19:26
Цитата: Splinter
Если бы "Матрасники" не отскочили, то вы бы все как один кричали, что Зидан - гений!

Только малолетний глор может назвать Зидана гениальным тренером.Если бы он был бы,действительно,гением,то уже давно бы поменял игровую схему и внёс корректировки в стартовый состав,но нет же. Выходит "мертвое" BBC.
8 апреля 2017 19:27
Цитата: Farad
Цитата: hidravlik
Бензема игрок матча!У меня всё.

Ты это серьёзно? Молчу.

сарказм. тоже замолкаю...
8 апреля 2017 19:27
Главный сегодняшний позор Реала - это комментаторы этого сайта. Вы - гнилье, а не болельщики самого Великого футбольного клуба. Вы - моральные уроды, неспособные поддержать клуб. Вы - малолетние дебилы, просто идиоты. Прежде чем обсирать всех, поднимите свою жопу с дивана и удалитесь из категории болельщиков Реала.
8 апреля 2017 19:28
Цитата: hidravlik
Цитата: Farad
Цитата: hidravlik
Бензема игрок матча!У меня всё.

Ты это серьёзно? Молчу.

сарказм. тоже замолкаю...

Ок. Ошибся. Оба молчим))

--------------------
8 апреля 2017 19:30
Как бы сказать играют в то что могут!? До 60-ой минуты играли норма, держали мяч. А после что то не дожали. Я уже давно не жду другой игры кроме как Навесы... Пусть играют так, если не могут по другому(помоему не могут)... Главное чтобы был итог, кубок Лялиги, хотя бы..... Про ЛЧ молчу. Хотя..... Бавария не играет как Атлетико, так что вполне может и прокатит эта тактика....
8 апреля 2017 19:30
Надо играть таким составом против Баварий
Навас
Карвахаль Пепе Рамос Марсело
Кросс Каземиро Ковачич
Асенсио Мората Роналду
Замена: Бэйл Иско Васкес/ Модрич
если в этом сезоне не выйгрыем чемпионат и лигу чемпионов лучше уволит Зидана. Зидан сам виноват что выпускает Бензема. Модрич вообще перестал играть. Надеюсь я ошибаюсь. Хала Мадрид
8 апреля 2017 19:30
Отскок Атлетико, по другому это не назовешь....
8 апреля 2017 19:32
Здесь наша команда не выиграла такой важный матч, а наши болельщики грызутся между собой..что это такое вообще???
8 апреля 2017 19:34
Цитата: shked1694
Главный сегодняшний позор Реала - это комментаторы этого сайта. Вы - гнилье, а не болельщики самого Великого футбольного клуба. Вы - моральные уроды, неспособные поддержать клуб. Вы - малолетние дебилы, просто идиоты. Прежде чем обсирать всех, поднимите свою жопу с дивана и удалитесь из категории болельщиков Реала.

Жду ваш разбор игры,в вашем блоге"Великий Реал Мадрид"
8 апреля 2017 19:36
первый тайм играли не плохо а второй плохо и зачем было держать счет бензин полный ноль а зидан заманал уже заниматся пони братсвом так относится к марате ну защита сыграла не плохо а в атаке особенно 2 тайме вообще плохо забили гол с штрафного нам хана от баварии
8 апреля 2017 19:37
Короче!!!
Атака 0! Бензема -0! Бейл потерялся! Рон старался,но чуть чуть не повезло,
Полузащита сыграла нормально
Насчет защиты- Пепе молодец, остальные на уровне!
и теперь самое главное - это вина ЗИДАНА!!! верит в бревно под номером 9!!! 90 минут ингра без пользы!!! Как можно игнорировать Морату? Летом отдать бесплатно Бензема и Данило куда нибудь подальше, ВАСКЕС- что за замена??? в матчах такого уровня Васкес не тянет, ждал Хамеса или Ковачича- а тут любимичик Зидана!
Если и классико так сыграем - Зидан на выход!!! со своим Бензема конечно, насчет Баварии молчу. зря я смотрел этот матч- Бензема бездарный инвалид-без обид персофанам!!! Васкес-прости, против Алавеса можно,но это дерби. Бейл-даже не бежит как раньше,пора на банку тебя и дать шанс Хамесу и Морате!!!
И еще Пепе доказал что он достоин продления контракта!!!
8 апреля 2017 19:37
Недоболельщики валите отсюда а!Как только не назвали самый великий клуб в мире!?!будто они проиграли с позором 6-0 Сельте какой-то!И с каких это пор маты у нас на сайте допускаются?!Это вы позорите и клуб и сайт этот!!!
8 апреля 2017 19:37
Цитата: hidravlik
Бензема игрок матча!У меня всё.

что бензема игрок матча что он сделал полезного да ничего кроме моментов запорол ну если он пополю просто ходил то да
8 апреля 2017 19:39
Цитата: DAKO_7kz
Недоболельщики валите отсюда а!Как только не назвали самый великий клуб в мире!?!будто они проиграли с позором 6-0 Сельте какой-то!И с каких это пор маты у нас на сайте допускаются?!Это вы позорите и клуб и сайт этот!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++