FC Bayern Munchen - Real Madrid C.F. 1:2

Когда: 12 апреля 2017 / Комментариев: 85 / Автор: Libertad
FC Bayern Munchen - Real Madrid C.F. 1:2

12 апреля, 21:45 (мск)

Лига Чемпионов 2016/2017. 1/4 финала, первый матч

Стадион "Альянц Арена". Мюнхен; Германия


"Бавария" - "Реал Мадрид" 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 - Видаль (25), 1:1 - Роналду (47), 1:2 - Роналду (77)

Ассистенты: 1:0 - Т. Алькантара; 1:1 - Карвахаль; 1:2 - Асенсио

Нереализованный пенальти: Видаль (мимо, 45+1)

"Бавария": Нойер; Лам, Х. Мартинес, Боатенг, Алаба; Т. Алькантара, Х. Алонсо (Бернат, 64); Роббен, Видаль, Рибери (Д. Коста, 67); Т. Мюллер (Коман, 81)

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Начо, С. Рамос, Марсело; Модрич (Ковачич, 90+1), Каземиро, Кроос; Бэйл (Асенсио, 59), Бензема (Хамес, 83), Роналду

Арбитр: Никола Риццоли (Италия)

Предупреждения: Кроос (44), Карвахаль (45), Х. Алонсо (47), Х. Мартинес (58), Х. Мартинес (61), Видаль (90)

Удаление: Х. Мартинес (61)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 апреля 2017 23:39
HALA MADRID!
12 апреля 2017 23:39
Ураааааа
12 апреля 2017 23:40
второй тайм порадовал
12 апреля 2017 23:40
Привет марселиньо от Роналду
12 апреля 2017 23:40
Всех с победой!
Бейл сыграл как кусок говна, уж извините..
12 апреля 2017 23:40
Второй тайм божественный!21 - 10 по ударам!Роналду молодчик, Бегал в обороне, забивал, пасы давал. Нойер просто подарил шанс Баварцам
12 апреля 2017 23:40
Хала мадрииид
12 апреля 2017 23:40
Всех с победой!!!!!!!!!
Если после матчей с Леганесами, защитники Карима пишут мол "ну где же вы хейтеры, заткнул он вам рты!", то можно ли сейчас подобное и про Роналду написать? Тем более, что теперь он центурион в ЛЧ)
12 апреля 2017 23:41
Круто играли
12 апреля 2017 23:41
Хала мадрид.ла дуедесима
12 апреля 2017 23:42
Сыграли отвратительно. Навас, Бэйл, Бензема на выход, Марсело с собой возьмите.
12 апреля 2017 23:42
Такую Баварию без Левы и без опорника надо было убивать. Как бы в ответке не поплатились. А так нужно отдать должное - команда собралась, дала бой.
12 апреля 2017 23:42
Молодцы) Баварцы расклеились. Нойер просто псих, хотя большинство ударов летело прям в него. Под конец нужно было Морату выпускать и бомбить навесами. Хамесу пора уходить, слишком уж тяжело ходит.
Хала Мадрид!!!
ПС Зураба ты рад голам Роналду?)

--------------------
12 апреля 2017 23:42
Короче Навас-дырка, Бензема-клоун, Бавария играла хуже Монако!
12 апреля 2017 23:42
Всех с победой!

Зидан конечно странный парень. Не броситься добивать замученную Баварию, и выпустить мертвого Хамеса вместо Мораты... Как будто в ответном матче нам играть с Леванте... Ох боюсь как бы не аукнулась нам такая самонадеянность...
12 апреля 2017 23:42
Поздравляю всех мадридистов с победой,2-ой тайм был практически идеальным до 2-го гола,так как после 2-го гола Реал просто перестал играть на ворота..
Могли и с большим счетам выиграть,но тем не менее 1:2 тоже неплохой перевес в ашу сторону
12 апреля 2017 23:42
Ну и где все те, кто говорил, что Бавария нас вынесет?? Не обкакались?))
12 апреля 2017 23:43
У меня у одного был приступ гнева "ГДЕ ЗАМЕНЫ ЗИЗУ???!"
И самое главное! "Почему вы катайте мяч, они уже сдулись, чёрт возьми, идите вперед!!!" во втором тайме, после удаления.
Такое ощущение, что команда не желала забить 3-ий мяч! Из-за солидарности к "бедным" извините за выражение, Баварцам. Просто катали! Бавария в меньшенстве уже ОЧЕВИДНО устала, было море ошибок. Нужно было забивать! ПРЯМ В ВОЗДУХЕ ВИТАЛО, ЗАБИВАЙТЕ ребята!!! ОНИ должны были забить. Раздосадован как никогда , ибо понимаю, что это нам ой как боком выйдет! Некоторые даже не бежали вперед!!! Очень досадно! Нужен был 3-й гол!
Очень расстроен игрой в центре! Просто такую возможность не использовать и катать (валять) дурака...

Бавария бы уже мячей 5 наколотила если бы такой шанс был!!! Очень плохо!
Отвратный матч. Ужасный с точки зрения Королевского клуба настрой. Нужно дожимать соперника иначе в другой раз, он нам этого не простит. Уймо примеров. ЭЭЭЭЭЭХХХХ! fellow
12 апреля 2017 23:44
По такой игре маловато забили, надо было выносить тело, теперь на Бернабеу нужно попотеть

--------------------
12 апреля 2017 23:44
Я думаю теперь то не будут не довольных игрой. Роналду сделал игру. Заработал две жк и собственно два забил. Но нужно было еще дожать. Нужен был еще один мяч
12 апреля 2017 23:44
как же я хочу Асенсио в основу он и пас даст хороший и бежит прекрасно.

--------------------
12 апреля 2017 23:45
Бензема очень хорошо двигался, вообще радует частенько в этом сезоне. Хотя пешеходит попрежнему частенько

--------------------
12 апреля 2017 23:45
Цитата: Loxter
Сыграли отвратительно. Навас, Бэйл, Бензема на выход, Марсело с собой возьмите.

Иди спать. Иди на другой сайт. Бчк
12 апреля 2017 23:45
Нойер молодец, тащил все удары! Бензема очень расстроил, а так молодцы

--------------------
12 апреля 2017 23:45
Я не знаю, что тут Оды Рону пишут , первый гол да , но сколько раз тупо в нойера бил, самое важное решение , это выход Асенсио , вот это решение сильно освежило атаку , ну и удаление сыграло нам на руку , главное чтоб хватило этих двух мячей для выхода в 1/2, вот Нойер показал отбив удар Бейла головой в упор , как навас должен был сыграть .
12 апреля 2017 23:46
Не знаю когда Бавария дома проигрывала в последний раз, но это точно было давно. Не понял зачем Хамес вышел. Нужно было выпускать Иско, Морату или Ковачича, чтобы забить ещё парочку.
12 апреля 2017 23:46
Всех с победой.Зидан наконец-то сделал правильную замену,выпустив Асенсио вместо этого бегунка под 11 номером. Асенсио за пол часа сделал больше,чем этот бегунок за 60 минут. Бэйл полностью выпал из игры,был иноррдным телом.Не понятна,лично для меня,оказалась замена Бензема на этого мальчика под 10 номером.Ничего Хамес полезного не сделал за отведенное ему время.Ходил пешком по полю.Мората бы нагрузил уставшую оборонительную линию немцев,но Зидан решил иначе,а жаль. Сегодня сделан большой шаг на выход в полуфинал ЛЧ.Дома,на Бернабеу,команда уже не будет целый тайм сидеть на своей половине поля и выжидать момента для контратак.Ещё раз всех с победой.
12 апреля 2017 23:46
Повезло .Рано радоваться, Зидан тянул с третьей заменой надо было решать в этом матче забивать третий гол. Воспользоваться большинством
12 апреля 2017 23:47
Цитата: ThePrince_Redondo6
Я не знаю, что тут Оды Рону пишут , первый гол да , но сколько раз тупо в нойера бил, самое важное решение , это выход Асенсио , вот это решение сильно освежило атаку , ну и удаление сыграло нам на руку , главное чтоб хватило этих двух мячей для выхода в 1/2, вот Нойер показал отбив удар Бейла головой в упор , как навас должен был сыграть .

Оды пишут лишь потому, что если б не он, то 1-0 бы проиграли, всё просто)
12 апреля 2017 23:47
Такое ощущение что вперёд хотел только Роналду , надеюсь что нам это не аукнется
12 апреля 2017 23:47
Цитата: Veteorec
Второй тайм божественный!21 - 10 по ударам!Роналду молодчик, Бегал в обороне, забивал, пасы давал. Нойер просто подарил шанс Баварцам

7-7 по ударам, у баварии тольк один удар в створ
12 апреля 2017 23:48
ЭХ линейный арбитр( мог бы засчитать гол Рамоса и я бы выиграл 100 баксов эх жалко
А так всех с победой!
HALA MADRID!

--------------------
12 апреля 2017 23:48
Если бы не Нойер,Бавария могла не ехать на Бернабео.

Горжусь командой,горжусь тем что я болельщик Реал Мадрида!

Отлично сыграли все. Те кто пишет про Наваса,что он дырка - может вырастит и поймёт,что в упор летит мяч со скоростью 75 км/ч и остановить такой удар практически невозможно!

Команда молодцы! Надеюсь на ответку хорошую!
12 апреля 2017 23:48
Игра не супер вау... соглашусь... но!!!!
Дожали, победили, Начо справился с задачей хоть гол и на его совести, Рональду всё-таки в важных матчах делает свою работу, я его тоже критикую но сегодня он выдал важный дубль!!! Кеп пахал жаль гол из офсайда был:(
Мы победили и это главное!!! Теперь с помощью болельщиков на Бернабеу будем забирать билет в полуфинал!!! Hala Madrid!!!

--------------------
12 апреля 2017 23:48
Хорошо сыграли, жаль больше не забили. Хоть сейчас порадуйтесь за команду, хватит оскорблять игроков. Всех с победой!
12 апреля 2017 23:48
С победой,ждем ответку
12 апреля 2017 23:48
Роналду лучший игрок матча, те кто его критикуют теперь напишите что из-за него выиграли
12 апреля 2017 23:48
Я просто не понимаю вас ребята. Вроде победили наверное самую или одну из самых сильных команд мира, а вы тут не довольны. Впереди игры еще, причем серьезные игры. Радуйтесь, хотя бы сейчас
12 апреля 2017 23:49
Цитата: Vandronaft
Цитата: ThePrince_Redondo6
Я не знаю, что тут Оды Рону пишут , первый гол да , но сколько раз тупо в нойера бил, самое важное решение , это выход Асенсио , вот это решение сильно освежило атаку , ну и удаление сыграло нам на руку , главное чтоб хватило этих двух мячей для выхода в 1/2, вот Нойер показал отбив удар Бейла головой в упор , как навас должен был сыграть .

Оды пишут лишь потому, что если б не он, то 1-0 бы проиграли, всё просто)

Забивать он должен был гораздо больше , но рад что и это залетело )
12 апреля 2017 23:49
Цитата: Loxter
Сыграли отвратительно. Навас, Бэйл, Бензема на выход, Марсело с собой возьмите.

Ты вообще матч смотрел?какой Бензема марсело на выход, они были лучши,смотри как не давал роббену пройти марсело с 45минуты не давал дышать ему
12 апреля 2017 23:50
Всех с победой!Жаль не забили третий.
Исход матча мог бы быть и другим, реализуй Видаль пенальти,причем которого и помине не было.Так что фортуна была на нашей стороне в тот момент.Жаль что Зизу не выпустил Морату, ведь мы знаем как он может играть,против Баварии.Хамес на мой взгляд ослабил игру.
12 апреля 2017 23:50
Цитата: Aspirin77
У меня у одного был приступ гнева "ГДЕ ЗАМЕНЫ ЗИЗУ???!"
И самое главное! "Почему вы катайте мяч, они уже сдулись, чёрт возьми, идите вперед!!!"
Такое ощущение, что команда не желала забить 3-ий мяч! Просто катали! Бавария в меньшенстве уже ОЧЕВИДНО устала, было море ошибок. Нужно было забивать! ОНИ должны были забить. Раздосадован как никогда , ибо понимаю, что это нам ой как боком выйдет! Некоторые даже не бежали вперед!!! Очень досадно! Нужен был 3-й гол!
Очень расстроен игрой в центре! Просто такую возможность не использовать и катать (валять) дурака...

Бавария бы уже мячей 5 наколотила если бы такой шанс был!!! ОЧень плохо!
Отвратный матч.

Согласен на все 100... Учитывая что в ответке будет Лева..2-1 слабенькое преимущество...Надо было добивать...Хотя бы еще один голик.....П.С. Бензема на выход, достал уже верняк не забивать...Злости не хватает
12 апреля 2017 23:51
Хейтеры,похоже, слились...

Всех с победой! Надеюсь, что в ответке Ученик тоже обойдет Учителя:)

--------------------
12 апреля 2017 23:52
Всем умникам привет от криштиану роналду

--------------------
12 апреля 2017 23:52
Цитата: ThePrince_Redondo6
Цитата: Vandronaft
Цитата: ThePrince_Redondo6
Я не знаю, что тут Оды Рону пишут , первый гол да , но сколько раз тупо в нойера бил, самое важное решение , это выход Асенсио , вот это решение сильно освежило атаку , ну и удаление сыграло нам на руку , главное чтоб хватило этих двух мячей для выхода в 1/2, вот Нойер показал отбив удар Бейла головой в упор , как навас должен был сыграть .

Оды пишут лишь потому, что если б не он, то 1-0 бы проиграли, всё просто)

Забивать он должен был гораздо больше , но рад что и это залетело )

Мы победили, радуйся. Тебе что стало плохо от этого. Что за ребята сидят на сайте. Забил два гола, заработал две жк. Сделал игру. Радуйтесь.
12 апреля 2017 23:53
The true Ronaldo пора искать другой сайт

--------------------
12 апреля 2017 23:53
Цитата: Hazard
надо было решать в этом матче забивать третий гол. Воспользоваться большинством

Так бы поступил любой тренер видя,что соперник играет в меньшинстве и уже физически подустал,но НЕТ. Выпускаем нулевого мальчика под 10 номером,который,уж извините,уже и бежать не может,а ходит по полю.Мората бы за эти 10 минут вспахал бы газон и,может быть,забил столь нужный третий гол.
12 апреля 2017 23:53
По персоналиям
Навас 6/10 в голе не виноват, в остальном работы не было, спасибо травме Левандовски
Карвахаль 7,5/10 в первом тайме сыграл средне , да в пенальти не виноват, но что он забыл в центре поля ?
Начо 5/10 привез и все
Рамос 7/10 если бы забил дал бы все 9
Марсело 8/10 не пожарил сзади, был активен впереди, если бы еще удар поправит то вообще будет шоколадно
Модрич 5/10 в этом сезоне у нас на поле играет клон хорвата, а он видимо где то на Мальдивах
Каземиро 7/10 не смотря на средную игру в первом тайме и обрезы в втором резко улучшил игру, сделал несколько удачных отборов , закрыл кислород Роббену и Мюллеру
Кроос 7,5/10 сыграл образцово, участвовал в обороне до последнего , не точных пасов не давал, контролировал игру всегда бы так
Бейл 5/10 как говорил в прошлый раз не уровень и все
Бензема 7,5/10 да сейчас полетят камни и ножи, НО , человек сделал огромную работу сзади, был единственным человеком в первом тайме в атаке от которого исходила угроза у ворот Баварии, играл везде на поле создал для себя несколько хороших моментов, но Нойер сегодня включил режим спайдермена, что поделать
Прима 8,5/10 сделал дубль , хоть и вспорол по 3-4 100% момента , но ему повезло что не скажешь о Бензема
Хамес,Ковачич без оценки
Асенсио 6/0 за 30 минут сделал в 10 раз больше чем Бейл за 60 но ПЕРЕС
Зидан , пусть скажет травме Левандовски спасибо что избавил нас от самой большой угрозы со стороны Баварии, не угадал со временем замен плюс с стартовым составом, хотя это отчасти его вина потому что если дело касается тройки нападения то ПЕРЕС
по игре в целом в первом тайме почему то начали без особой надобности глубоко садится в оборону, что привело к голу и пенальти, а во втором видимо учли урок и начали действовать более острее и смелее за что были вознаграждены, но я бы прибил всех за их корявые ноги, это ж надо 30 раз ударять по воротам из них 15 в створ с 10-18 метров и забить 2 , два гола КАРЛ ! Надеюсь что удача сопутствует нам и в классико, видимо этот год наш , хоть бы не сглазить

--------------------
12 апреля 2017 23:55
Цитата: ThePrince_Redondo6
Забивать он должен был гораздо больше , но рад что и это залетело )

Если бы у них стоял на воротах условный тер Штеген,то может быть и забил бы больше.
12 апреля 2017 23:57
Недоело, Феномено, Марселиньо и тру Роналдо — на выход

Редондо*

--------------------