Cтал известен соперник "Мадрида" в полуфинале ЛЧ

Когда: 21 апреля 2017 / Комментариев: 37 / Автор: Stefan
Cтал известен соперник "Мадрида" в полуфинале ЛЧ

Определился соперник "сливочных" на очередной стадии плей-офф ЛЧ.

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка Лиги чемпионов, которая определила в соперники "Мадриду" в полуфинале "Атлетико". Первая игра состоится 2 мая на стадионе "Сантьяго Бернабеу", а ответная - 10 мая на "Висенте Кальдерон".

Другая пара:

"Монако" (Франция) - "Ювентус" (Италия)

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов 2016/2017

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 апреля 2017 13:20
мдааа, честно говоря я не очень доволен! тем более ответная игра в гостях. но надеюсь на лучшее, ибо все будет зависеть от нас. мы ведь Реал Мадрид - лучший клуб в мире!!!
21 апреля 2017 13:20
Поздравляю, мы в финале!
21 апреля 2017 13:20
ни пуха, ни пера!!!
21 апреля 2017 13:21
Рад, что не в финале в ними встречаемся....лучше Атлетико в 1/2, чем Юве)
21 апреля 2017 13:21
Лучший жребий из возможных.Желательно в первой игре добиться ощутимого преимущества и со спокойной душой ехать на Кальдерон.
21 апреля 2017 13:22
Цитата: zawitnik
мдааа, честно говоря я не очень доволен! тем более ответная игра в гостях. но надеюсь на лучшее, ибо все будет зависеть от нас. мы ведь Реал Мадрид - лучший клуб в мире!!!

А что такого? Мы играли против Баварии и Боруссии первую игру на выезде, а потом вылетали из турнира) Нужно решить всё в первой игре! Еще бы трешечку Роналду отгрузил бы)
С другой стороны очень интересно как быстрые и техничные монегаски против мощной обороны сыграют!
21 апреля 2017 13:22
Я уверен они больше раздосадованы)))

--------------------
21 апреля 2017 13:23
Незнаю как вам но мне страшно(

--------------------
21 апреля 2017 13:23
Цитата: Vandronaft
Цитата: zawitnik
мдааа, честно говоря я не очень доволен! тем более ответная игра в гостях. но надеюсь на лучшее, ибо все будет зависеть от нас. мы ведь Реал Мадрид - лучший клуб в мире!!!

А что такого? Мы играли против Баварии и Боруссии первую игру на выезде, а потом вылетали из турнира) Нужно решить всё в первой игре! Еще бы трешечку Роналду отгрузил бы)
С другой стороны очень интересно как быстрые и техничные монегаски против мощной обороны сыграют!

в каждом матче трешку тяжеловато будет отгрузить, хотя конечно бы хотелось)))
21 апреля 2017 13:24
Цитата: zawitnik
тем более ответная игра в гостях

Это с одной стороны даже преимущество,ибо гол на выезде считается за "два".
21 апреля 2017 13:24
Угадал сопа наконец-то)

--------------------
21 апреля 2017 13:26
Цитата: Riota
Цитата: zawitnik
тем более ответная игра в гостях

Это с одной стороны даже преимущество,ибо гол на выезде считается за "два".

Особенно оно ощутимо в овертайме! Пока еще)
21 апреля 2017 13:30
Цитата: Splinter
Поздравляю, мы в финале!

Не радоваться раньше времени.

Цитата: Riota
Цитата: Splinter
Поздравляю, мы в финале!

Не радоваться раньше времени.

*надо

Монако доставит проблем ювентусу.
21 апреля 2017 13:39
По любому шарики подогрели чтоб не было даже шанса на испанский финал)
21 апреля 2017 13:45
Нормуль! Знаем, как их побеждать. Ювентус или Монако было бы хуже. Hala Madrid!

--------------------
21 апреля 2017 13:49
К первому матчу надеюсь восстановятся Пепе и Варан,ибо ключ к победе над матрасниками кроется в слаженных защитных действиях команды и,конечно же,в реализации голевых моментов. А не как в последнем мадридском дерби,когда упустили уйму моментов и под занавес матча были наказаны за расточительность.На Бернабеу нужно будет выжимать максимум даже из полумоментов.Всё-таки такая возможность,как выиграть ДВА подряд кубка ЛЧ и стать первым клубом,сумевшим это сделать,выпадает не так часто.
21 апреля 2017 13:53
Нутром чую, что финал будет Реал-Монако )))

--------------------
21 апреля 2017 13:58
Цитата: chiposhki
Нутром чую, что финал будет Реал-Монако )))

Монако может удивить футбольный мир ещё раз.Но считаю,что весь фарт Монако закончится в матчах с Ювентусом.Мне,как и большинству футбольных болельщиков, больше хотелось бы увидеть финал Ювентус-Мадрид. Да и отомстить им за полуфинал двухлетней давности не помешает.
21 апреля 2017 14:10
Отлично, ещё раз накажем " матрасов". В первой игре нужно забивать много и не пропустить желательно. На Кальдероне " Атлетико" редко пропускает
21 апреля 2017 14:14
Было не последнее мадридское дерби на Кальдероне. Что ж... надо еще разок "прибить" матрасню на их стадионе!)
21 апреля 2017 14:25
Цитата: Splinter
Поздравляю, мы в финале!

Ты что какой финал лично я не верю что мы в финале и тем более не верю что мы выграем ушастика второй раз кряду
21 апреля 2017 14:35
Цитата: Sharudinov92
Отлично, ещё раз накажем " матрасов". В первой игре нужно забивать много и не пропустить желательно. На Кальдероне " Атлетико" редко пропускает


Осенью целых 3 пропустили)))
21 апреля 2017 15:14
Игра покажет кто лучше готов. Оба клуба друг друга хорошо знают и ЛЧ, это не Ла Лига. Так что шансы 50% на 50%. Дома нужна сухая победа иначе быть беде. На выезде не уверен что сыграем хорошо.
21 апреля 2017 15:20
Они с Лестером сыграли плохо, думаю мы можем выйти в финал, но блииин это проклятие то что Лигу Чемпионов 2 раза подряд никто не выигрывал, нам будет очень тяжело, даже тяжелее чем с Баварией, и даже не потому что Атлетико сильнее Баварии(хотя это не так) а потому что статистика будет давить, помню как 2 года назад мы Юве не смогли пройти, хотя могли выиграть но жутко не везло, не исключаю что увидим это в матче с матрасниками, но если мы выйдем в финал для нас это будет величайшее достижение, 2 раза подряд выйти в финал, а в финале Ювентус будет, уж для Монако сказка закончится
21 апреля 2017 15:53
Кто будет номинальным хозяином финала? Я нигде не нашел.
21 апреля 2017 15:56
Цитата: sarshab
Кто будет номинальным хозяином финала? Я нигде не нашел.


Кто-то из пары Юве - Монако
21 апреля 2017 16:28
Да бросьте ребятя сомнения разные! Уверяю вас что матрасня больше переживает от этого жребия нежели Реал. Самое главное не пропустить в первом матче. Остальное уже нп так важно!
21 апреля 2017 16:48
Зураб вы прям угадали, когда сказали что уефа не допустит второй год испанский финал. Ну а про Атлетико "Однако Здравствуйте"

И что за пессимизм и упаднечиские настроения? Ну и что, что никто не выигрывал Лч два года подряд. Статистика то статистика се, верю в то что мы станем триумфаторами и ушастик будет наш. Hala Madrid

--------------------
21 апреля 2017 17:44
Ребята Ювентус вынесет Монако на 100% вы че, с Атлетико тяжко будет, они ещё за два финала хотят и даже очень хотят отомстить как надо, но думаю Реалу по силу Атлетико, Реал если захочет, вполне может вынести их как нефиг, На 89% уверен финал будет Реал-Ювентус!
21 апреля 2017 18:04
АS: результаты жеребьёвки могли быть подстроенны чтоб исключить финал Мадрид- Атлетико.
21 апреля 2017 19:40
Цитата: Vandronaft
Цитата: zawitnik
мдааа, честно говоря я не очень доволен! тем более ответная игра в гостях. но надеюсь на лучшее, ибо все будет зависеть от нас. мы ведь Реал Мадрид - лучший клуб в мире!!!

А что такого? Мы играли против Баварии и Боруссии первую игру на выезде, а потом вылетали из турнира) Нужно решить всё в первой игре! Еще бы трешечку Роналду отгрузил бы)
С другой стороны очень интересно как быстрые и техничные монегаски против мощной обороны сыграют!

это у нас мощная оборона проходной двор
21 апреля 2017 19:40
A por la Duodecima!
Статистика нам благоволит и должны выйти в финал!
Ещё возможно, что результат Эль Класико может повлиять: если победим, снимем все вопросы чемпионства и сосредоточиться на поединках с атлетами;
Другой результат Класико по-разному может повлиять.
21 апреля 2017 19:44
будет тяжело пробить оборону да еще первый матч дома главное победить и не пропускать атлеты не удобный соперник для реала всегда тяжело играть сними лучше бы монако ну что же поделаешь такой жребий а кто пишет что шарики типо подогрели бред ни когда не поверю там все по честному

Цитата: madrid_shamil
A por la Duodecima!
Статистика нам благоволит и должны выйти в финал!
Ещё возможно, что результат Эль Класико может повлиять: если победим, снимем все вопросы чемпионства и сосредоточиться на поединках с атлетами;
Другой результат Класико по-разному может повлиять.

как вы можете быть увереными что мы станем чемпионами если мы обыграем барсу еще надо сельту да и в остольнх матчах не обложаться как говориться не говори гоп пока не перепрыгнишь
21 апреля 2017 20:02
Цитата: lukas1990
Цитата: Vandronaft
Цитата: zawitnik
мдааа, честно говоря я не очень доволен! тем более ответная игра в гостях. но надеюсь на лучшее, ибо все будет зависеть от нас. мы ведь Реал Мадрид - лучший клуб в мире!!!

А что такого? Мы играли против Баварии и Боруссии первую игру на выезде, а потом вылетали из турнира) Нужно решить всё в первой игре! Еще бы трешечку Роналду отгрузил бы)
С другой стороны очень интересно как быстрые и техничные монегаски против мощной обороны сыграют!

это у нас мощная оборона проходной двор

Так Монако и не с нами играет
21 апреля 2017 20:31
Реал пишет историю золотыми буквами.
Мы Катлетов выиграем, и в финале отомстим Ювентуса (у Монако шансов очень мало) за полуфинал ЛЧ -2014-15.

Не надо сомневаться в мощь Реала. Просто поддерживайте команду. Да это не будет оч

Да это будет очень сложный матч но мы выиграем Катлетов.
Hala Madrid!!!
21 апреля 2017 21:09
Атлетико не слабый соперник, так что пока радоваться не зачем. После ужасного судейства в матче с Баварией судьи будут настроены против Реала. Все решат маленькие детали.
22 апреля 2017 15:14
Надеюсь на финал Реал-Ювентус