Real Madrid C.F. - FC Barcelona 2:3

Когда: 23 апреля 2017 / Комментариев: 114 / Автор: Libertad
Real Madrid C.F. - FC Barcelona 2:3

23 апреля, 21:45 (мск)

Чемпионат Испании 2016/2017. Тур №33

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Барселона" 2:3 (1:1)

Голы: 1:0 - Каземиро (28), 1:1 - Месси (33), 1:2 - Ракитич (73), 2:2 - Хамес (85), 2:3 - Месси (90+2)

Ассистент: 1:1 - Ракитич; 2:2 - Марсело; 2:3 - Альба

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Начо, С. Рамос, Марсело; Модрич, Каземиро (Ковачич, 70), Кроос; Бэйл (Асенсио, 39), Бензема (Хамес, 82), Роналду

"Барселона": тер Штеген; С. Роберто, Пике, Умтити, Альба; Ракитич, Бускетс, Иньеста; Л. Суарес, Месси, Алькасер (А. Гомеш, 70)

Арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

Предупреждения: Каземиро (12), Умтити (39), Ковачич (81), Месси (90+3)

Удаление: С. Рамос (77)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 апреля 2017 23:39
Спасибо тебе Рамоc!!
23 апреля 2017 23:40
опять Рамос. Зачем ты. Зачем ты так. Почему такой ярый.
23 апреля 2017 23:40
У этого тренера есть 1 козырь это удача, сегодня не повезло, играем в позорны и трусливый футбол, когда терять нечего бежим вперед , надеюсь Зидан уйдет и придет человек который освежит состав и поставит атакующий футбол
23 апреля 2017 23:40
Зураб, будет прямой эфир?
23 апреля 2017 23:41
Должны были играть такие игроки как Асенсио и Иско вместо Бензема и Бейла с самого старта!
23 апреля 2017 23:41
БЛИН БЛИНСКИЙ(

--------------------
23 апреля 2017 23:41
Сыграли как и ожидалось.
На большее команда к сожалению не способна
Каземиро надо было удалять 2 раза за первый тайм

Единственно светлое пятно - Асенсио! Очень понравился
23 апреля 2017 23:41
Удача не нашей стороне было. Как печально обидно
23 апреля 2017 23:41
Ничья было справедливым результатом, но... Оборона даже в отсутствии Неймара сыграла хреново.
23 апреля 2017 23:42
Что бы там не говорили, у наших парней есть яйца . Они боролись , не хватило удачи
23 апреля 2017 23:42
Бэйл и Бензема наше будущее!
23 апреля 2017 23:42
Теперь реал не имеет право на поражения в ост матчах
23 апреля 2017 23:42
Месси взял и победил. Привет Зидан, привет бейл,привет бензема.
23 апреля 2017 23:43
Ну как так а, Реал?! Как так?! Обидно очень, проигрывать На Бернабеу, неужели не могли собраться и сделать их?! Бедные болельщики Реала, слушать теперь барсоглоров. Обидно очень.... Игру не видел ,судить не могу
23 апреля 2017 23:43
коментировать не хочу обидно офигеть мы ударили 14 вствор барса 9 это о чем говорится сами виноваты что не использовали а рамос как всегда косячный не буду спорить заслуженно удалили пофиг
23 апреля 2017 23:43
Тер Штеген такая сволочь. Навас тоже тащил.

--------------------
23 апреля 2017 23:44
Ну гол Ракитича красивый был, тут ничего не скажешь. А с 3-й мячом, конечно Марсело заигрался, нужно было фолить на Серхио Роберто еще когда он в середине поля бежал. Досадно конечно, досадно.
23 апреля 2017 23:44
Ужасный матч.Нет слов.Так сыграть дома.Зидан полностью провалил матч,как тренер.Хотя,какой он тренер.Как можно было выпускать в старте Бэйла,который только восстановился и не играл 2 недели ????? Как можно было не снимать Каземиро,который,по хорошему,должен был быть удалён еще в первом тайме ? Сколько можно уже лицезреть эту карикатуру под ДЕВЯТЫМ номером на поле,от которой,ВООБЩЕ,нет пользу ? Наша защита - ПРОХОДНОЙ ДВОР.Может уже пора Зидана сделать ставку на Касилью ? Да,Навас выручил в нескольких моментах в конце матча,но,на мой взгляд,удар Ракитича должен был брать. В общем,сыграли ПЛОХО.
23 апреля 2017 23:44
А мне понравилось как наши играли...кроме Бензема. Всегда нам везло на 90+ минутах, теперь повезло им. Хотя ничья была бы справедливее. Били чаще, моментов было больше у нас...надеюсь не опустят руки и станут чемпионами!
23 апреля 2017 23:44
Я перед матчем писал что хотя бы ничейка устроит, но не получилось, видим что Месси в хорошей форме, я на 100% уверен был что выйдет в старте вместо Бейла Асенсио но наш тренер выпустил Бэйла очень странно, позор только и всего , только позор
23 апреля 2017 23:45
Надо было Марсело валить на чужой половине
23 апреля 2017 23:45
Жесть!!!!
Месси реально один выиграл у реала!
Почему роналду не забивает в пустые?????
Обидно ничья была бы справедлива
23 апреля 2017 23:45
Во всём виноват Зидан. Выпускать только только вышедшего из лазарета Бейла... Уже весь мир знает, что Бейла и Бензема следует выпускать только с замены. Или кого еще, но Иско, Асенсио и Мората, чтоб их, должны играть!

--------------------
23 апреля 2017 23:45
Заслужили, так играть нельзя, проиграть худшей Барселоне за последние лет 10 это надо суметь

--------------------
23 апреля 2017 23:45
Зидан тупит как всегда. Какого .ера Бензема так долго не меняет. Роналду слов нет. Месси как решает а этот все по воробьям
23 апреля 2017 23:45
оборона дырень ну кто дает месси бить на бега ли бы что ли не стоялм и как в конце провалились теперь надо выигрывать и сельту и все игры а то хана барса свое возмет наврятли ошибется ну может 1 раз
23 апреля 2017 23:46
У меня нервы не выдержали
23 апреля 2017 23:46
Поражение обидное, но стыдиться нечего. Даже с таким графиком и травмированными Пепе Вараном апрель провели отлично. На Барсу сил, к сожелению, не хватило.
23 апреля 2017 23:46
Позор,против Барселоны постоянно очкуют
23 апреля 2017 23:46
3 фактора которые повлияли
1. ладно Бензема в старте но Бейл для чего нужно было его выпускать как раз бы в конце на контратаках пригодился, после микро травмы и пофиг в старт, при здоров ИСКО Асенсио,
2.Крос при счете 1-1 Реал перехватил, Крос стоял что то показывал защите возможно Марсело, пока мяч благополучно перехватили, и потом после етой потери Ракитич в легкую крутит его же на замахе в таком то матче, так легко дать себя обыграть
3.уже последствие Кроса Реал открылся чуток и в итоге Рамос Красная
4. игра по игре ничейная но ....
23 апреля 2017 23:46
Выпускать полу-живого Бэйла,никчемного Бензема,инертного Модрича!? Зачем? Зидан главный виновник
23 апреля 2017 23:47
Стоя аплодирую , но не Реалу, а Месси . Обидно до боли .

--------------------
23 апреля 2017 23:47
Рамос красную поделом получил.....слишком грубо! Ударов в створ у Реала было больше но вот стопроцентных моментов Барса проср..ла больше...НАВАС красавчик! Роналду бесил.... со своими истериками после каждого промаха!
23 апреля 2017 23:48
Иско должен был выйти вместо Бэйла и Мората вместо Бензема,ошибка Зидана,может из за этой ошибки просрем чемпионат
23 апреля 2017 23:48
вот что вы рона ругаете как против баварии он играл вы навереное говорили рон крут а сегодня он дно что вы за болельщикки такие не получилось у рона сегодня реал играл не плохо моменты были сами виноваты и позорного тут нету ничего але это барса
23 апреля 2017 23:49
Надеюсь теперь понятно Кто лучший футболист в Испании ;)
Это для Роналдудр№#ов ...
Роналду просто жалок был . С левой ноги он вообще должен забыть про удары по воротам . А то что он не забил после паса Асенсио , это просто Днище .
Это мы еще хорошо отскочили , не было Неймара , который на данный момент не хуже , а может и лучше Месси
Теперь о Зидане . Кто нить понял Зачем он выпустил Бэйла (мертвого ) в старте ?????????
Как же заипал этот Пересовский маркетинг.
Кстати , вот Бенз по сравнению с Бэйлом и Роналду был не так уж плох. Один его пас на ход Асенсио , в момент когда тот вывел Рона один на один с кипером
Теперь разберу момент когда Рон не забил 10000% гол с паса Асенсио
Многие в онлайн баре писали ,что Асенсио Должен был РЕШАТЬ сам , как раз с его любимоц левой закручивать в дальний угол , что Марко и скорей всего Смог бы исполнить и забить . Но во первых у роналду позиция была куда убойней , и САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! - Если б Асенсио сам решил бы завершать и НЕ забил бы от Роналду ТАКАЯ Вонища пошла бы , что пипец . И вот ПОЭТОМУ я ХЕЙТЕР Криштиану Роналду , потому ,что он портит атмосферу . Игроки уже Боятся не давать ему пас , дабы Великий не предал их анафеме . Мля , как я хочу что б Рон валил в Китай и побыстрей . ИМХО
Про Рамоса не умекющего Чисто играть в защите уже и говорить не буду , вы и так все знаете . Ну и Конечно порадовал Хамес . Все таки Хамес Это Уровень и Мозг . Иско до Хамеса , как мне до луны . Но ЗЗ не взлюбил Хамеса и е дает ему играть , ска.
23 апреля 2017 23:50
Цитата: The True Ronaldo
Заслужили, так играть нельзя, проиграть худшей Барселоне за последние лет 10 это надо суметь

Согласен на счет худшей Барселоны! Удивительно что никто не кричит что судья купленный!
23 апреля 2017 23:50
Бейл и бензема никакие
Модрич нормально играл
Кросс в защите вообще не отрабатывает делал только вид что бежит назад!
В целом игра нормальная терштеген на ровне с месси игроки матча
23 апреля 2017 23:50
Зидана нужно увольнять матч с Атлетико забили гол и как зайчики под подушку спрятались, Бавария аналогичная ситуация пока не начали проигрывать в счете не заьегали ( за домашнюю игру я вообще молчу там просто стиль страуса голову в песок и пиздец) сегодня нас устраивала ничья и установка видимо была такая, в общем кто хотел тот и победил
23 апреля 2017 23:50
Ну все ровно Реал чемпион??
23 апреля 2017 23:50
а зидан заманал менять бензина в конце марату опять проигнорировал он не тренер не понятно кто вообще в заменах не понимает нафига бейла выпускать если можно было иско
23 апреля 2017 23:51
Цитата: lukas1990
вот что вы рона ругаете как против баварии он играл вы навереное говорили рон крут а сегодня он дно что вы за болельщикки такие не получилось у рона сегодня реал играл не плохо моменты были сами виноваты и позорного тут нету ничего але это барса

Моменты,которые у него были,он должен щелкать как семечки
23 апреля 2017 23:51
Это каким сволочем нужно быть чтоб в эль классико лишь с двумя ЦЗ играть ааааааааа!!!?????? При том зная что Сережа с Касемиро 100% в таких матчах накосячат. Начо ты просто убожество... кошмар хуже некуда Спартаковский защитник. До сих пор жалею что не продали его в Рому за 20 млн.
ЗАЩИТА 000000000000!!!!!!
ГДЕ ИСКО???!!!! ЛЫСЫЙ НЕУЧ!!!!!

--------------------
23 апреля 2017 23:52
Цитата: bigkatana
Надеюсь теперь понятно Кто лучший футболист в Испании ;)
Это для Роналдудр№#ов ...
Роналду просто жалок был . С левой ноги он вообще должен забыть про удары по воротам . А то что он не забил после паса Асенсио , это просто Днище .
Это мы еще хорошо отскочили , не было Неймара , который на данный момент не хуже , а может и лучше Месси
Теперь о Зидане . Кто нить понял Зачем он выпустил Бэйла (мертвого ) в старте ?????????
Как же заипал этот Пересовский маркетинг.
Кстати , вот Бенз по сравнению с Бэйлом и Роналду был не так уж плох. Один его пас на ход Асенсио , в момент когда тот вывел Рона один на один с кипером
Теперь разберу момент когда Рон не забил 10000% гол с паса Асенсио
Многие в онлайн баре писали ,что Асенсио Должен был РЕШАТЬ сам , как раз с его любимоц левой закручивать в дальний угол , что Марко и скорей всего Смог бы исполнить и забить . Но во первых у роналду позиция была куда убойней , и САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! - Если б Асенсио сам решил бы завершать и НЕ забил бы от Роналду ТАКАЯ Вонища пошла бы , что пипец . И вот ПОЭТОМУ я ХЕЙТЕР Криштиану Роналду , потому ,что он портит атмосферу . Игроки уже Боятся не давать ему пас , дабы Великий не предал их анафеме . Мля , как я хочу что б Рон валил в Китай и побыстрей . ИМХО
Про Рамоса не умекющего Чисто играть в защите уже и говорить не буду , вы и так все знаете . Ну и Конечно порадовал Хамес . Все таки Хамес Это Уровень и Мозг . Иско до Хамеса , как мне до луны . Но ЗЗ не взлюбил Хамеса и е дает ему играть , ска.

там рон виноват и асенсио он пас сделал не удобный чи чуть защитник достал бы вот и рон вперед двинулся его смутило так что асенсио промедлил
23 апреля 2017 23:53
Вот в который уже раз замечаю,что Марсело не дорабатывает. Сфоли на Роберто и не было бы третьего гола,но нет нужно же пропустить не нарушив правила.Это,конечно,позор,что не смогли обыграть,как бы это по мягче выразиться,"мертвейшую" барселону за последние несколько лет дома,да ещё и при отсутствии Неймара.Позор.
23 апреля 2017 23:53
Бейл, Бензема и Кроос самые худшие игроки, тут не нужно быть экспертом. Другие молодцы, но перегорели чуток парни, забыли про защиту, надо было в концовке порациональнее быть и на ничейку заканчивать.
23 апреля 2017 23:53
Лично для меня победитель сегодняшнего матча и есть Чемпион Ла Лиги и лучшая команда испании (по игре и зрелищу )
23 апреля 2017 23:53
В этой встрече проиграл лично Перес со своим вечным BBC
23 апреля 2017 23:54
1. На удаление наиграли еще в первом тайме.
2. Серхио конечно красава еще и долгосрочная дисква светит в свете дефицита цз
3. Зачем все были на чужой половине в конце и бросили свои позиции непонятнл
4. Надеюсь Перес убедился в негодности Бензема и Бэйла
5. Все еще в своих руках, надо побеждать все остальные матчи
6. Если потеряем Ла Лигу то виноваты только сами, Барса почувствовала уверенность и большой всплески эмоции теперь у них
7. Спасибо за яйца, но к сожалению с таким составом игры нет
8. Надеюсь команда после этого не посыпиться
23 апреля 2017 23:54
Цитата: Neksteel
Бейл, Бензема и Кроос самые худшие игроки, тут не нужно быть экспертом. Другие молодцы, но перегорели чуток парни, забыли про защиту, надо было в концовке порациональнее быть и на ничейку заканчивать.

Согласен за третьим голом мы не должны были бежать потянули бы время и ничейка в кармане