/Слухи/: "Мадрид" предложил 63 млн. евро за Пато?!

Когда: 4 января 2010 / Комментариев: 39 / Автор: Marcelinho
/Слухи/: "Мадрид" предложил 63 млн. евро за Пато?!


Жемчужина бразильского футбола может перейти в "Реал Мадрид"...

Согласно СМИ, мадридский "Реал" предложил за бразильского нападающиего "Милана" Алехандро Пато 63 млн. евро.

Как сообщает итальянская "La Repubblica", "Милан" уже отклонил предложения "Мадрида", однако, в стане "сливочных" настаивают на подписании контракта с Пато в июне.

Вспоминаются идентичные истории имевшие место с Дэвидом Бекхэмом, Зинедином Зиданом и Роналдо, которые в итоге стали игроками "Мадрида".

Алехандро перешёл в "Милан" из "Интернасьоналя" в 2007-м году. Контракт бразильца с "россонери" расчитан до 2012-ого года, однако это не остановит Флорентино Переса.

20-летний форвард считается одним из самых талантливых футболистов своего поколения, и он будет важной частью сборной Бразилии на Чемпионате Мира в ЮАР.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 января 2010 06:13
Не буду спорить игрок мне очень нравится и был бы рад видеть его в команде. Но это слишком большая сумма.

--------------------
4 января 2010 07:38
Da, i v pryam, lutshe Xalka kupit'

--------------------
4 января 2010 09:15
nee)dumayu ne nado
4 января 2010 09:54
ne nado eqo,u nas ved otli4nie napi est

--------------------
4 января 2010 10:21
КОНЕЧНО НЕ ПОМЕШАЛ БЫ,НО В КОМАНДЕ ИТАК КОНКУРЕНЦИЯ
4 января 2010 10:37
Если РВН уйдет,можно и преобрести его,но врятли он к нам перейдет
4 января 2010 10:46
Рауль сядет, Рууд уйдет и Пато придет, всё грамотно...

--------------------
4 января 2010 11:16
Luchshe kupili Joe Baxtera.

--------------------
4 января 2010 11:35
Пато еще не дорос до уровня Реала! Надо подождать годика 2!

--------------------
4 января 2010 11:43
Пато очень хороший игрок но 63000000€ это много!
4 января 2010 12:04
Врятли..

--------------------
4 января 2010 12:14
ПАТО КЛАССНЫЙ ИГРОК (НАПАДАЮЩИЙ) !!!

НО ТОГДА БУДЕТ КОНКУРЕНЦИЯ 4-НАПА И ТАК УЖЕ ЕСТЬ А ЕСЛИ БУДЕТ 5-ЫЙ ТО...

И ТАК В РЕАЛЕ ИГРАЮТ 2 НАПА (В ОСНОВНОМ) ЭТО ИГУАИН И БЕНЗЕМА.

РАУЛЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЫХОДИТ , А НИСТЕЛРУЙ ВООБЩЕ НЕИГРАЕТ !!!!

_________________________________________________________________________

НО МНЕ ЧЕГО ТО КАЖЕТСЯ ЧТО ПАТУ ВПИШИТСЯ В КОМАНДУ !!!!

НУ А ЕСЛИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ...
4 января 2010 12:38
Нистелрой должен уйти, и он уйдет, а Пато очень забивной, он был бы нам очень кстати. Но тогда Рауль, думаю, вообще всегда останется на скамейке, если только кто-нидь (не дай Бог) травму не получит

--------------------
4 января 2010 12:44
не понимаю зачем вобще кого то покупать. В Три нападающих Реал же не будет играть,Всё равно или Игуаин или Бензема будут сидеть в запасе... и скорей это будет Игуаин, ведь Кариму надо отрабатывать деньги, которые за него заплатили!
4 января 2010 13:35
он перешел из Интернасьоналя! lol

пока у нас есть Рауль и РВН, он не нужен! хоть и продадут Рууда, 3 напа хватит...! fellow
4 января 2010 13:40
PATO malades!
REAL udchi tebe!
4 января 2010 13:41
Ооочень хочу его видеть в команде !!! можно не покупать Рибери , но купить Пато ! играть так 2 опорника Ласс и Алонсо , Криш свободный художник и налево , и направо и 2 напа временами меняются !!! Кто-то писал Халка или Бакстера . Одно скажу ЗАБУДЬТЕ ФИФУ !!! . Это жизнь ! Хотите повторения Хунтелаара ? Халк придёт всё разрушит и уйдёт в Милан , а потом обратно в Порто ? Халк и Бакстер не докозали , что они игроки топ уровня ! Бакстер глубоко в запасе Эвертона ! Сыграл только 3 игры , 0 голов ! А за что Халка сюда ? За то что он забил какому-нибудь Беленсиену 2 гола ? После этого сезона возможно уйдёт Рауль и РВН ! Пато супер вариант !
4 января 2010 14:00
НЕгредо нам ненужен,он вообще некакущий в этом чемпионате,в Севильи вообще доказать нечего не может.А Пато это хороший вариант,но яб взял лучше РУни,он с характером как у Льва.еслиб небыл нападающим.ему можн свободно было играть опорником))) Руд уйдет Зимой или ЛЕтом,а РАуль,будем честны ,вообще невпечатляет в последнее время.он нечего толком на поле не делает,даже вчера когда вышел Бензема.сразу начал реал сильнее атаковать,а при Рауле вообще небыло нечего опасного.Пато или Руни,это мое мнение.
4 января 2010 14:09
Igrok on horoshii ! NO zochem on nam ??? U nas est` Higuain i Benzema (!!!)

--------------------
4 января 2010 14:10
Игрок отличный, но нам он не нужен, тем более за такие деньги...Лучше кантере дать шанс...
4 января 2010 14:21
Если он придет,то Раулю точно ручкой помашим,а Игу сядет на лавку!Но лично я только рад если он перейдет,потому что Рууд,то точно свалит
4 января 2010 14:33
Не нужен он нам у нас придостаточно отлинчых нападающих, Игуаин красавец в каждом матче почти забивает, а Бензема еще лучше, не нужен нам Пато нечего деньги тратить на него

--------------------
4 января 2010 15:03
Цитата: J_MoRc
НЕгредо нам ненужен,он вообще некакущий в этом чемпионате,в Севильи вообще доказать нечего не может.

Поржал над бредом. Спасибо.
4 января 2010 15:21
a2kat
над Бредом говоришь поржал?по окуратней с высказываниями паренек.ты хочешь сказать что Негредо сейчас хорошо играет? несмеши меня,он после матча против Реала,неодного нормально матча не выдал.если ты несмотришь матчи Севильи,то мне нечего тебе сказать.а матч против Атлетико Мадрид я вообще молчу.так что ненужно тут такие фразочки выбрасвать
4 января 2010 15:29
Зачем! Щас и так Бензема в запасе а если он перейдет возможно Игуайн или он будут на банке а этого не хотелось бы. Лучше за такие деньги Рибери или Фабрегаса купить.
4 января 2010 16:56
Игрок конечно что надо.я конечно буду рад появлению Пато в команде.
4 января 2010 17:31
Игрок суперовый конечно....
Но лучше помойму Фабрегаса купить
4 января 2010 18:12
он столько не стоит... лучше уже Агуэро и Фабрегаса!!! winked
4 января 2010 18:22
лучше Руни
4 января 2010 18:32
За эти денги можно и всю эту команду(милан) стриптис танцевать заставить!

За эти денги можно и всю эту команду(милан) стриптис танцевать заставить!

Dexterous,
Ты прав но забыл одного Рауль он легенда и на поле он создаёт для команды боевой дух!!!
4 января 2010 19:00
neeeeeet nenado benzema iraul sidilsa vzamene PEREES TI DURAK SHTOLI no
4 января 2010 19:04
Цитата: Alex
лучше Руни


Он не уйдёт из МЮ, а Пато супер игрок, но за столько я его не купил бы!!

--------------------
4 января 2010 19:35
Че вы за деньги паритесь, все равно не ваши.
Пато суперигрок, его надо было еще летом брать вместо Бензема, чтобы щас не говорить "а что Бензема на лавке сидеть будет?".
4 января 2010 19:38
Да не нужен он!
5 января 2010 11:49
Конкуренция нужна каждой команде, без нее погибает стремление расти дальше....Покажите мне тренера который не хотел бы ввидеть в своей команде Игуаина, Бензема, Рауля и ....Пату wink .....Одно только смущает....цена.
5 января 2010 13:16
ахахаха)))Пато не за что не перейдет за нас добровольно, если только клуб сам не откажется - а это было бы равносильно что не забить гол в пустые ворота в финале ЛЧ ахахахах))))

--------------------
5 января 2010 14:17
Дааа, Реальчик как всегда...обращает внимание только на звёзд!!!! Нет чтоб своих пионеров растить ... как барсики например.... а нам лишь бы капусты побольше выволить((( Не нужен нам Пато!!!!! Можно намного пизже и моложе игроков подыскать, или подростить.....хотя бы пока Рауль не состарился и пока может поднатоскать!!!!!!!

--------------------
8 января 2010 16:39
Да бред это все !

--------------------
16 сентября 2013 15:39
Не не факт что он заиграет и так конкуренция большая плюс ещё и за 63 млн много за него

--------------------