Иско: "Досадно, что мы начали играть после двух пропущенных голов"

Когда: 11 мая 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Иско: "Досадно, что мы начали играть после двух пропущенных голов"

Послематчевые комментарии игроков.

Иско:

"Нелегко достигнуть то, что удалось нам. Мы выбили из турнира отличную команду, которая сильно осложнила нашу жизнь. Это делает выход в финал ещё слаще. Я рад, что мы сделали это.

Соперник забил два мяча в одно движение: со стандартного положения и с пенальти. Мы очень плохо начали матч, но потом вернулись в игру. До окончания первого тайма начали показывать хороший футбол, и наш гол поставил соперника в тупик. Им было очень сложно забить ещё три гола. Досадно, что мы начали играть только после того, как пропустили два гола. Думаю, что мы были лучше "Атлетико", когда приходилось быстро действовать, играть между линиями и выходить на ударные позиции.

Благодарность в адрес болельщиков после матча — это то, что они заслужили после проливного дождя в концовке встрече. Они держались как чемпионы. Для нас не проблема выйти и поблагодарить их, потому что, в конце концов, всё, что мы делаем, это для них".


С. Рамос:

"Мы достигли своей цели, вернулись в финал Лиги Чемпионов. На пути к главному матчу турнира нам удалось выбить несколько конкурентоспособных команд, как "Бавария", "Наполи" и "Атлетико". Мы гордимся командой, мы продемонстрировали желание, характер, и вчера, в непростой ситуации, проявили спокойствие. Пока мы ещё ничего не выиграли, но сделали важный шаг.

Мы хорошо работаем и постараемся быть в лучшей форме в финальном матче, но сейчас сконцентрируемся на Ла Лиге. Я действительно наслаждаюсь жизнью, как в личном плане, так и в профессиональном, и вы можете видеть это на поле. Вести эту команду в качестве капитана — источник гордости, и нет лучшего способа, чем поднимать над головой кубки.

Наш главный тренер был игроком, он понимает игроков, что облегчает ему работу. Вы должны снять перед ним шляпу. Мы все мотивированы, и это ключ к нашему успеху".


Роналду:

"Я рад выйти в финал. Это очень трудно, но команда заслужила это. Мы были лучшей командой в каждом из двух матчей. Чтобы одержать победу в этом турнире, необходимо бороться до последнего. В финале может случиться всё, но я вижу команду, находящейся в хорошей форме, и мы будем сражаться за победу в финале. Мы знали, что "Атлетико" мощно начнет встречу, и им повезло забить два гола. Но учитывая наш опыт, мы понимали, что наш гол всё закончит.

Зидан проделывает по-настоящему хорошую работу. Команда отлично играет, и мы все вовлечены. Я очень хорошо себя чувствую и показываю это в ключевых матчах. Я подготовился к финальной части сезона, и результаты будут видны каждому. Но сейчас мы отдадим все силы в борьбе за титул Примеры".


Марсело:

"Мы пропустили два гола в первые минуты матча, но вернулись в игру и были лучшей командой. Знали, что будет трудно, но мы контролировали ход встречи. Мы не беспокоились о выходе в следующий этап в какой-либо момент матча. Мы — "Реал Мадрид" и будем бороться до конца. Мы проделали отличную работу, и теперь нам нужно сосредоточиться на Ла Лиге, где нам предстоят замечательные поединки.

Карим — отличный футболист, и вчера он помог нам своей магией. Мы очень рады, что вышли в финал. Болельщики заслужили насладиться этим моментом, и я прошу их поддерживать нас, потому что это очень важно для нашего выступления".


Каземиро:

"Это был полуфинал Лиги Чемпионов, и мы знали, что будет непросто. Мы старались контролировать мяч. Действия Бензема на небольшом участке поля изменили ход матча. Сейчас мы счастливы, потому что не так легко добраться до этого этапа. "Ювентус" показывает хороший футбол, но нам нужно сохранять спокойствие. Финал — это 50 на 50, и мы сделаем всё возможное, чтобы одержать победу, в то же время уважая нашего соперника".

К. Навас:

"Они забили два быстрых гола, но мы показали свой характер. Нам всем нужно было оставаться спокойными и уверенными в себе, играть в свой футбол и забить. Теперь мы должны с огромным желанием идти к победе в турнире и сотворить историю".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2017 16:20
Роналду оставил комментарии...забавно, он же хэт-трик не оформлял? lol

--------------------
11 мая 2017 16:58
"Досадно, что мы начали играть только после того, как пропустили два гола." Этого я как раз и боялся, что выйдут с мыслями будто уже в финале.