С Днём Рождения, Марсело!

Когда: 12 мая 2017 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
С Днём Рождения, Марсело!

У бразильца сегодня праздник

Сегодня левый латераль "Королевского клуба" Марсело празднует свой 29-ый День Рождения. Футболист родился 12 мая 1988 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Бразилец проводит свой уже 11-ый сезон в "сливочной" футболке, является вице-капитаном команды и совсем недавно превысил отметку в 400 матчей за "Мадрид". Кроме того, Марсело вышел на второе место по сыгранным матчам среди всех иностранных игроков, когда-либо выступающих за мадридский "Реал". По этому показателю он опережает Альфредо Ди Стефано и уступает лишь своему соотечественнику Роберто Карлосу.

Марсело дебютировал в качестве игрока "бланкос" 7 января 2007 года в матче с "Депортиво" на "Риасоре". За 9 лет в команде он забил 28 голов и завоевал в составе "Мадрида" 2 титула Лиги Чемпионов, 2 Клубных Чемпионата Мира, 2 Суперкубка Европы, 3 трофея Ла Лиги, 2 Кубка Короля и 2 Суперкубка Испании.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 мая 2017 08:16
Легенда! Лучший в Мире!

--------------------
12 мая 2017 09:36
С днем рождения Марсело !!!

--------------------
12 мая 2017 10:28
С днюхой .... Удачи
12 мая 2017 11:34
С днюхой, Марс!
12 мая 2017 11:49
С Днюхой , Чертяка :) !!!
Мой любимый футболист . Хотя иногда , конешн, раздражает , когда на его фланге проходной двор ))))
12 мая 2017 13:29
С днем рождения,любимка! love

--------------------
12 мая 2017 14:01
В защите конечно проходной двор))) но подключение его в атаке это из ряда маэстро! Я бы его давно в полузащиту перевел бы))) с днём рождения Марсик!!!
12 мая 2017 17:48
Цитата: kamoliddin.isroilov
В защите конечно проходной двор))) но подключение его в атаке это из ряда маэстро! Я бы его давно в полузащиту перевел бы))) с днём рождения Марсик!!!

Согласен, давно пора в полузащиту. Ну а Марсело всего самого наилучшего, и конечно же без травм.

--------------------