Феликс Брых назначен главным арбитром на финал Лиги Чемпионов

Когда: 12 мая 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan

Немец рассудит главный матч сезона.

Немецкий арбитр Феликс Брых рассудит "Ювентус" и "Мадрид" 3 июня в Кардиффе. Финал Лиги Чемпионов 2016/2017 станет 7-м матчем в карьере Брыха., который связан с "Мадридом". В судейскую бригаду вошли также: Лайнсмены Штефан Лупп, Марк Борш дополнительные судьи за линией ворот Бастиан Данкерт и Марко Фритц. Четвертым арбитром назначен серб Милорад Мажич. Резервный арбитр - немец Рафаэль Фольтин.

Ранее немец работал на матчах "Мадрида" против "Милана" (1-1 (в гостях), групповой турнир 09/10), "Тоттенхема" (победа 4-0 (дома), четвертьфинал 10/11), "АПОЭЛа"(победа 0-3 (в гостях), четвертьфинал 11/12), "МЮ" (1-1, 1/8 финала 12/13), "Копенгагена" (победа 0-2 (в гостях), групповой этап 13/14) и против "Атлетико" (победа 1-0 (дома), четвертьфинал ЛЧ 14/15).

Матчи "Ювентуса", которые обслуживал Брых: "Атлетико" - "Ювентус" (1:0, групповой этап ЛЧ 14/15), "Ювентус" - "Манчестер Сити" (1:0, групповой этап ЛЧ 15/16), "Порту" - "Ювентус" (0-2, 1/8 финала ЛЧ 16/17).